Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи 2023 - Москва и все-все-все!!


Рекомендуемые сообщения


10 минут назад, марципанка сказал(а):

Вот он (перчик) от создательницы фаршированного перчика @Ninakuz

IMG-20230115-WA0003.jpg

Очень похожий перчик Валя @Мечиславовна распространяла, называется Черри Чили. Если что, немного собранных семян у меня есть.

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, марципанка сказал(а):

А мне желтенький достался :03niam:. Вкусняшечка

А мне красный :dnt:но тоже вкусный :03niam:

  • Нравится 5
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, axleto сказал(а):

 А вот так выглядит скрытая реклама фирмы Лори из совместной закупки у Светы @Хатор!:hat::lol:

Надюш, еще цены озвучь, чтоб сразу все побежали)))))) 

Кохта по акции за 345 руб. Штанцы вроде рублей 600. Все хлопок 100%

 . Воть!

Хотела в огород на даче, но дома очень комфортно.

  • Нравится 20
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Plena сказал(а):

Очень похожий перчик Валя @Мечиславовна распространяла, называется Черри Чили. Если что, немного собранных семян у меня есть.

Всего у меня есть   вот такие полуострые перчики для фаршировки -  Feher Cseresznye,  Chili cherry,   Large cherry, Chocolade cherry, Deviel’s lambsheart. 

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, axleto сказал(а):

@Kulena - хах!!!! а вот и девушка нашлась!!!  Я ж теперь поиском хорошо научилась владеть)))

Прошу поприветсвовать  нашу гостью помидорками и спасибками.

Лена, это все спасибо под текстом - ваши!!! 

Точно-точно, я тоже нашла! Очень приятная девушка, только чрезмерно застенчивая!:rose:

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, LanaD сказал(а):

Всего у меня есть   вот такие полуострые перчики для фаршировки -  Feher Cseresznye,  Chili cherry,   Large cherry, Chocolade cherry, Deviel’s lambsheart. 

Здорово! Я все не собирусь замариновать эти шарики.

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, LanaD сказал(а):

Всего у меня есть   вот такие полуострые перчики для фаршировки -  Feher Cseresznye,  Chili cherry,   Large cherry, Chocolade cherry, Deviel’s lambsheart. 

 Светик? это запись на все сразу?))))) 

  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение
1 час назад, марципанка сказал(а):

А мне желтенький достался :03niam:. Вкусняшечка

Желтенький он - в технической спелости, зрелый - светло-красный.

  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение
1 час назад, Olik сказал(а):

А я сидела прям напротив Нади, но видимо тоже не в том углу :dnt:, перца я не видела

Ты же помнишь, что мое место задвинули так, что я уже хотела лезть туда под столом.:cheesy: Ну, и пришлось фланировать по разным углам Муму.:cheesy:

  • Смешно! 15
Ссылка на сообщение
Только что, axleto сказал(а):

 Светик? это запись на все сразу?))))) 

Эмммммм...:09fp:семена есть в полупромышленном масштабе:crazy:, но повторения такого движа я не вынесу:09fp::dash1:

  • Смешно! 17
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Я предполагаю, что не только Надежда являлась скрытой рекламой наших совместных закупок)))

У меня рубашка - Иваново, брюки - Лори Найт, сапоги - Рошва, куртка - Родос, стакан - Техоснастка.

Огромное спасибо нашим организаторам!

  • Нравится 16
  • Смешно! 12
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, axleto сказал(а):

 Светик? это запись на все сразу?))))) 

А я, оказывается, записалась у Светочк к сегодняшней встрече. Когда Света сказала мне, что у нее для.меня семена, я вспомнить не могла, когда ж это свершилось. А,  теперь оказывается  что  у меня немаленькая кучка семян, которые я обязана вырастить.

  • Нравится 9
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, Борисовна сказал(а):

Хочу фото с международной встречи, предлагаю замутить ее не в Москве а на нейтральной территории, например в Ялте( а нечего Анне Львовне было нас звать, мы возьмем и как приедем все:04laugh:) Марат с гусем, я с казы, а баурсаки и чак-чак на месте замутим:grin: Люда, с тебя абрикосовое варенье из Саратовского рубина, чтобы мы знали что выращиваем:mosking:

А москвичи с острым перцем явятся :))

 

  • Нравится 1
  • Смешно! 13
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Марат сказал(а):

Лен! @Lenka Обильное Повторное обмытие "невиданной красоты" когда? Всё брошу и приеду! Чак чак и баурсак не привезу. Закусывать бум вяленным гусём:04laugh:

О, Марат!
Ради такого предложения мы как ребёнка «Невиданную красоту» обмывать будем по отдельности и подрамник, и рамку, и бечевочку, и в совокупности и целости, и по месту….

  • Нравится 4
  • Смешно! 18
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
20 минут назад, axleto сказал(а):

 И я пакет от Натальи Борисовны персональный для тебя  так и повезла домой назад. @Svetikk -  ты на раздаче то у Светы будешь?

Всем привет! :hi: У меня эти дни плотно заняты плюс гости ещё были, не могла приехать. На раздачах не буду, меня нет в закупках на Золушке деньги кончились:mosking:  А вот если в феврале ещё встреча в Муму будет, то хотелось бы приехать.

С огромным удовольствием читаю рассказы, впечатления и смотрю фотки :smile427:Была рада увидеть и старичков и новичков, жалко не все ники знаю- кто чьих будет?

  • Нравится 29
Ссылка на сообщение

Кстати (к сожалению тоже не запомнила имени :09fp:) нас сегодня ещё угощали джемом из актинидии :03niam: 

Теперь придется укоренять свою актинидиевую падчерицу, чтобы осчастливить тех, кому понравился этот джем.

  • Нравится 11
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение

можно не в тему, но с надеждой  на помощь, я полный профан в этом. ПАМАГИТЕ!!!:embarrassed:

Какая фирма качественней Центроинструмент или Скраб?

Изменено пользователем Людмила Д.
Ссылка на сообщение

1 час назад, Огород Ларионовых сказал(а):

В ближайшем окружении аквариума нет.

у меня тетушка семена подвешивает в тканевом мешочке, извините, в бочок унитаза. Говорит помогает, но там в семье 6 человек, часто пользуются:lol:.

Утверждать не буду, не пробовала...

  • Смешно! 15
Ссылка на сообщение
Только что, Людмила Д. сказал(а):

можно не в тему, но с надеждой  на помощь, я полный профан в этом:embarrassed:

Какая фирма качественней Центроинструмент или Скраб?

Скраб. Однозначно 

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Марат сказал(а):

Боюсь в Татарстане столько гусей нету:04laugh:

Не боисЬ, тут найдём!!!

  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Plena сказал(а):

Кстати (к сожалению тоже не запомнила имени :09fp:) нас сегодня ещё угощали джемом из актинидии :03niam: 

Теперь придется укоренять свою актинидиевую падчерицу, чтобы осчастливить тех, кому понравился этот джем.

Ага, сидящих рядом с тобой и во все углы напротив тебя.:cheesy:

  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Plena сказал(а):

А москвичи с острым перцем явятся :))

 

Так мы сразу хариссу накрутим, будем есть, плакать, но оторваться не сможем:mosking:

  • Нравится 7
  • Смешно! 10
Ссылка на сообщение
1 час назад, Огород Ларионовых сказал(а):

Вот она я. В прикиде из нашей закупки.:cheesy:

20230101_014715.jpg

Кстати, на этом фото елка, хоть и небольшая  но на ней все очень старые игрушки - до 70-го года прошлого века.

  • Нравится 27
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...