Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Моя дорога в детство


Рекомендуемые сообщения


Дорогая Танюша, @Ztanya , с днем рождения!!! Пусть у тебя всегда будет солнечная теплая весна, пусть вокруг тебя будут улыбки и положительные эмоции! Желаю тебе много-много любви, здоровья и счастья!

947FC32A-8700-49B3-8BBF-39D8B0FEB6F3.jpeg

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 22
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Танечка, с Днём ртждения!!!  Крепкого здоровья, успехов, всего самого доброго!!!

20230318_102757.jpg

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 20
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем привет !!!

Девочки, спасибо всем большое :smile219:

Еду в Москву, мы же сегодня (если кто еще не знает:cheesy:) встречаемся с Танюшей и Людмилой и идем на Турнир Шоу-программ:dance::girl_curtsey:

Че-то я даже немного волнуюсь :mosking:, как мне моя старшенькая сказала - вау, мама, у вас сегодня развиртуализация :cheesy:

 

  • Нравится 19
  • Смешно! 15
Ссылка на сообщение

Танечка, с Днём Рождения тебя!!! Здоровья, счастья, любви, успехов, исполнения желаний, путешествий побольше!!!!

F7674502-AE48-41B1-9B83-D9A16423381C.jpeg

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 19
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Девочки, мне сейчас пожелал один хороший знакомый - увидеть северное сияние 😁, такого мне еще точно никто не желал😁
Вот так и появляются новые цели в жизни 😁

  • Нравится 24
  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Милая Танечка @Ztanya, с Днем рождения! Здоровья тебе, счастья и любви! Интересных  путешествий и чудесных друзей! Чистого неба и слепящего солнца! Пусть сбываются мечты!

imagetext_ru_57985.jpg

tanyusha12.gif

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 19
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ztanya сказал(а):

Че-то я даже немного волнуюсь :mosking:, как мне моя старшенькая сказала - вау, мама, у вас сегодня развиртуализация

А чего волнуешься? Боишься развируализироваться?:mosking:

  • Смешно! 20
Ссылка на сообщение

1 час назад, Ztanya сказал(а):

Всем привет !!!

Девочки, спасибо всем большое :smile219:

Еду в Москву, мы же сегодня (если кто еще не знает:cheesy:) встречаемся с Танюшей и Людмилой и идем на Турнир Шоу-программ:dance::girl_curtsey:

Че-то я даже немного волнуюсь :mosking:, как мне моя старшенькая сказала - вау, мама, у вас сегодня развиртуализация :cheesy:

 

Танюша, с Днём Рождения!  В этот замечательный день хочется пожелать самых важных и бесценных вещей: здоровья, любви и простого человеческого счастья. Пусть дома всегда царит тепло и уют, пусть близкие и родные всегда будут рядом, пусть жизнь будет полна радости.:08thanks:

Не забудьте про совместное  фото! :05hid:

 

 

 

др.jpg

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 22
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

@Ztanya Танечка, с днем рождения! 

Будь счастлива! Пусть удача будет твоей верной спутницей!

 

Танечка2.gif

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 15
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

22 минуты назад, СветaР сказал(а):

А чего волнуешься? Боишься развируализироваться?:mosking:

Неее, просто у меня такой опыт первый раз:cheesy:

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение

Доброго всем дня! Сегодня по пути на дачу заезжали в Светофор. Есть лук севок по 171 р за кг, картошка неплохая внешне Калужский фермер сетками по 23 кг по 16 р, ещё взяли почвогрунт универсальный по 65 л по 162,60 за мешок( взяла не для рассады, а для кладбища, а в Леруа самый дешёвый 50 л- 295 р), ещё взяла на пробу дешёвый парник на случай заморозков 293р размер 1,60 на 6м, в общем есть на что посмотреть и кое-что взять. А на станции у нас открылся Чижик, там прекрасный перец свежий по 199р красный - сочный и вкусный. Вот, к сведению, на всяк случай

  • Нравится 21
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Доброе дня всем!

jce9j.gif

7 часов назад, Лёлик пх сказал(а):

@ЮляЮля,получила  ли ты нож, очень жду, твои впечатления, тоже бросила в корзину, меня интересует, как он в руке, есть  ли не большая тяжесть?

Получила. Ходили с мужем гулять в парк и на обратной дороге забрала. Нож внешне очень понравился, вот именно то, о чем мечтала. Та самая форма и размер. Носилась по кухне и искала, что бы такое порезать :cheesy: Взяла помидор. Режет как по маслу. Посмотрим, на сколько хватит заточки. С другой стороны, точилки нам в помощь!

Теперь про вес ножей. Сходила взвесила. Этот судоку весит 146 г. У меня в ходу сейчас Трамонтина, ножи удобные и острые, когда заточишь. Изначально тоже были очень острые. Мой самый любимый универсальный нож Трамонтина весит 74 г. Большой шеф-нож Трамонтина весит 175 г. Вот его я не особо люблю, устает рука от тяжести. Универсальный маловат, мне кажется, для мяса. Очень надеюсь, что этот новый будет самое то. Во всяком случае, в руке лежит очень удобно. Ручка понравилась, шершавая, не скользкая. Не люблю металлические ручки у ножей. В общем, пока впечатления только самые приятные.

20230318_130343.thumb.jpg.2683b9499d90036eff621b52f3b7603b.jpg20230318_130416.thumb.jpg.6742c321792ea7f897cbed2e59314e8b.jpg20230318_143002.thumb.jpg.255374bbadf030a45912496066e5fed2.jpg

Изменено пользователем Юля
  • Нравится 23
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

@Юля. Ручка понравилась, шершавая, не скользкая. Не люблю металлические ручки у ножей. В общем, пока впечатления только самые приятные

Юля,спасибо тебе!

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

@ZtanyaТанечка,  с днём рождения тебя!

 

imagetext_ru_imagetext_ru_55929.jpg

 

Изменено пользователем Лёлик пх
  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

У нас продолжается весна. Голубое небо и солнышко. Так хорошо, что решили с мужем сегодня выгулять мое новое пальто. Сходили в парк, прошлись вокруг пруда, уток пока нет. Но вовсю очищают дорожки, что радует. На улицах-то сухо и чисто, а вот на дорожках парка лед тает медленно. Птичек много, присела на скамейку на пару минут, тут же слетелись и стали ждать, когда я их покормлю. Привыкли, их все кормят. А у меня как назло, ничего с собой. Фотографировала на солнце, буквально вслепую, ничего не было видно. И птички в кадр не попали. Зато видно, что на улице весна-весна.

20230318_121402.thumb.jpg.21c9610c7beb43e42b7d076431258569.jpg

На выходе сделала еще парочку фотографий. Тоже вслепую, на экране ничего не видно из-за солнца. Вон там вдали на фоне башни видно толпу. Это очередь в ту самую знаменитую московскую пончиковую. Они их пекут по советскому рецепту, вкус нашего детства. Там всегда очередь.

20230318_124042.thumb.jpg.78c27a2a31574cc00e9d24f8de05a2e1.jpg

А правее видно какую-то огромную стройку, очередную громадину возводят. А справа Шереметьевский дворец, он сейчас в лесах, на реставрации. Надеюсь, нормально отреставрируют. А то последний раз его пытались привести в порядок в начале 90-х, это была насмешка над здравым смыслом.

20230318_124048.thumb.jpg.616f38f2996f16a11d24e478ce8dde07.jpg

  • Нравится 28
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...