Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, HATA55 сказал(а):

Нынче тоже садила этого деда...и тоже трещины(( ....даже семена не стала брать с него, а вот тетя Маша рядом с ним сидела, та прямо красавица на его фоне была, трещинки были, но симпатичные)). Урожаем не завалила, но плюхи увесистые рОстила

DSC09999.JPG

Ой какая тетя Маша замечательная.:03niam: Наташ, а по вкусу как, стоит ее хотеть? Мой цвет и мой размер:smile180:

Изменено пользователем Ирин
  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение


8 часов назад, Ирин сказал(а):

Ой какая тетя Маша замечательная.:03niam: Наташ, а по вкусу как, стоит ее хотеть? Мой цвет и мой размер:smile180:

Ирин:hi:, эта самая крупная, другие помельче были...вкус- томатная классика, не пресный. У меня пошел в заготовки, потому что в то время другие  были вкуснее...прислать?

Изменено пользователем HATA55
  • Нравится 17
Ссылка на сообщение
В 08.12.2023 в 14:02, Т@тк@ сказал(а):

СПИСОК  томатов на 2024

Танюш, спасибо за подробное описание! У меня с тобой есть повторы, и не надо искать информацию) Попробую последовать твоему примеру, чтобы другим польза была :08thanks:

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение

12 часов назад, Ulyasha сказал(а):

Танюша, лови. У меня без фотошопа🤣Правда, семки пришлось заказать повторно, так как свои, собранные, не нашла. Красота, а не томат. Можно просто любоваться. Урожайность отменная!!!

6F3997EC-0C64-4193-B14B-09E902D2E63D.jpeg

800CB196-F4CD-4702-B42F-C4987BFC4F1B.jpeg

055FEDD1-F7E9-4D5C-BE0D-31D9DA7CBC84.jpeg

F50C316E-3414-4866-899A-849D27E23C86.jpeg

Красота. :09fp:включить ли мне его в список:dash1:. И ещё Анну Майер хвалят , чувствую увеличу корней,может вычеркну Вишнёвый Зузи  , вместо Ф.Красавицы. Отговорите девочки? Что оставить Пинк Гарант или Маргари

?

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Анела сказал(а):

Пинк Гарант или Маргари

Лена, я сначала тоже этих двух включила в список, но сеять буду на следующий год Пинк Гарант. Очень его хвалили в этом году. Я даже пожалела, что не посадила, семена -то были.

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, HATA55 сказал(а):

Ирин:hi:, эта самая крупная, другие помельче были...вкус- томатная классика, не пресный. У меня пошел в заготовки, потому что в то время другие  были вкуснее...прислать?

Наташа, я очень люблю такие томаты, а если крупные, то это вообще моя слабость. Если можно, то не откажусь:rose:

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Ирин сказал(а):

Наташа, я очень люблю такие томаты, а если крупные, то это вообще моя слабость. Если можно, то не откажусь:rose:

Ира, конечно можно...напиши в личку адрес:smile219:

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

1 час назад, Ирин сказал(а):

Наташа, я очень люблю такие томаты, а если крупные, то это вообще моя слабость. Если можно, то не откажусь:rose:

И для меня крупные-слабость)))) так что добавлю в твое письмо любимчиков!

  • Нравится 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Lutik70 сказал(а):

Всем :hi:! Отхожу от вчерашней борьбы с снегом :crazy:, ничего не делаю :crazy:

какой там делать что-то, после такой нагрузки ни рукой, ни ногой не пошевелить...набирайся сил, Людочек:goody:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
16 часов назад, Ulyasha сказал(а):

Красота, а не томат. Можно просто любоваться. Урожайность отменная!!

F50C316E-3414-4866-899A-849D27E23C86.jpeg

Шикарный срез! 

Насколько я помню, он же у тебя ещё и в числе самых вкусных был в этом году?

4 часа назад, Анела сказал(а):

 Что оставить Пинк Гарант или Маргари?

Моё мнение - однозначно Пинк Гарант. В моих условиях он был очень-очень вкусным, а Пинк Маргари вообще никакой.

  • Нравится 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Анела сказал(а):

Красота. :09fp:включить ли мне его в список:dash1:. И ещё Анну Майер хвалят , чувствую увеличу корней,может вычеркну Вишнёвый Зузи  , вместо Ф.Красавицы. Отговорите девочки? Что оставить Пинк Гарант или Маргари

?

Вот Вишнёвый Зузи для меня фукака, правда красив, это у него не отнять. Пинк Гарант хорош по всем показателям. Пинк Маргари у меня никак себя не проявил: был как все. Но у подруги он был очень хорош, не сильно крупный, но очень вкусный и урожайный. 

  • Нравится 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Шикарный срез! 

Чой-то торкнула меня эта красавица. Танюша, покажи дорогу.:01mail:

  • Нравится 5
  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...