Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Оленька, спасибо. Закрепила в содержании дневника.

Такие?

https://www.wildberries.ru/catalog/72113429/detail.aspx

Нет, другие. Они там и круглые, и маленькие, и брусочком и формой вытянутого ореха. Запомнила только название Подружки-хохотушки, на остальных очень мелко написано, не разобрала.

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

17 минут назад, HATA55 сказал(а):

Ну что, сходила...ассорти много и разные, хотела взять 250 гр на пробу....но цена в 595 р остановила)). Буду шукать в магазинах и магазинчиках

Наташа, считаешь, что дорого? У нас продают по 800 руб.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
19 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Таня, не те и не другие. Кстати, из второй ссылки конфеты продаются в Глобусе и они нам не очень понравились. Те, которые мы купили, там есть на конфетах фантики с расцветкой долматинца.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Georginka сказал(а):

Наташа, считаешь, что дорого? У нас продают по 800 руб.

Здравствуйте все!!!

Эти конфеты делают в Шексне, недалеко от Череповца. Цена где-то около 600 руб.  В нашем ТЦ Макси частенько делают скидки и можно приобрести их чуть дороже 400 руб.  Кто бывал на этой фабрике, говорят цена почти такая же, что продают в магазинах.

Всем спокойствия и радости.

  • Нравится 10
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Georginka сказал(а):

Таня, не те и не другие. Кстати, из второй ссылки конфеты продаются в Глобусе и они нам не очень понравились. Те, которые мы купили, там есть на конфетах фантики с расцветкой долматинца.

Оля,сфоткай, плиз.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ладошка сказал(а):

Оля,сфоткай, плиз.

Ириш, мы х почти все съели, сейчас сфоткаю, что осталось. Мы брали-то тоже на попробовать.

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

24 минуты назад, Georginka сказал(а):

Наташа, считаешь, что дорого? У нас продают по 800 руб.

Оленька, так наверное, 800 р за кило...а здесь 250 гр за 595, то есть кило по получается 2380 р))

  • Нравится 4
  • Грустно... 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, HATA55 сказал(а):

Оленька, так наверное, 800 р за кило...а здесь 250 гр за 595, то есть кило по получается 2380 р))

Да,Наташа, как-то круто. Смотри по кондитерским магазинчикам. Видимо у нас они появились. Раньше у нас их тоже не было.

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Чего-то я засомневалась сейчас в Ликере в шоколаде, посмотрела через луку, точно не АТАГ, а какая-то Славянка. Остальные АТАГовские..

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение

Девочки, получила я сегодня посылку от нашей Тани @Ztanya ...сказать, что я тронута до глубины души, это ничего не сказать:09fp:. Чего там только нет:1203:! соусы, которые мы ни разу не пробовали...солнечные, прозрачные цукаты - муж сразу попробовал и сказал протяжно " вкууусно"! Красивенные полотенца и прихватка, подставка под горячее.... из чего сделаны указатели, так и не поняли...муж вертел, вертел в руках, смог только сказать- вещь!!!  Все такое красивое!!! А как все было любовно и тщательно упаковано!!! еще один шикарный подарок к НГ:good2:!

Танечка, милая, спасибо за твою доброту и щедрость:kiss::kiss::kiss:! Пусть добро всегда возвращается к тебе сторицей, а дом будет полной чашей....тронута до слез :cray2: спасибо, спасибо, спасибо, дорогая :smile219:!!!

20231227_123432.jpg

20231227_123330.jpg

20231227_123334.jpg

20231227_123312.jpg

Изменено пользователем HATA55
  • Нравится 26
Ссылка на сообщение

35 минут назад, HATA55 сказал(а):

Девочки, получила я сегодня посылку от нашей Тани @Ztanya ...сказать, что я тронута до глубины души, это ничего не сказать:09fp:. Чего там только нет:1203:! соусы, которые мы ни разу не пробовали...солнечные, прозрачные цукаты - муж сразу попробовал и сказал протяжно " вкууусно"! Красивенные полотенца и прихватка, подставка под горячее.... из чего сделаны указатели, так и не поняли...муж вертел, вертел в руках, смог только сказать- вещь!!!  Все такое красивое!!! А как все было любовно и тщательно упаковано!!! еще один шикарный подарок к НГ:good2:!

Танечка, милая, спасибо за твою доброту и щедрость:kiss::kiss::kiss:! Пусть добро всегда возвращается к тебе сторицей, а дом будет полной чашей....тронута до слез, спасибо, спасибо, спасибо, дорогая :cray2::smile219:!!!

20231227_123432.jpg

20231227_123330.jpg

20231227_123334.jpg

20231227_123312.jpg

Натуль, какое все вкусное и красивое!!! Танюша старалась от души!!!! А указатели эти классные!!! Я простым карандашом на них писала, потом помыла и чистые. Многоразового пользования!!! Новый Год у тебя начался:thumb:

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Натуль, какое все вкусное и красивое!!! Танюша старалась от души!!!! А указатели эти классные!!! Я простым карандашом на них писала, потом помыла и чистые. Многоразового пользования!!! Новый Год у тебя начался:thumb:

И не говори, Людочек...Танечка  меня удивила, поразила! столько положительных эмоций!

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, HATA55 сказал(а):

И не говори, Людочек...Танечка  меня удивила, поразила! столько положительных эмоций!

Она это может:07preved:

  • Нравится 9
Ссылка на сообщение
54 минуты назад, HATA55 сказал(а):

Девочки, получила я сегодня посылку от нашей Тани @Ztanya ...сказать, что я тронута до глубины души, это ничего не сказать:09fp:. Чего там только нет:1203:! соусы, которые мы ни разу не пробовали...солнечные, прозрачные цукаты - муж сразу попробовал и сказал протяжно " вкууусно"! Красивенные полотенца и прихватка, подставка под горячее.... из чего сделаны указатели, так и не поняли...муж вертел, вертел в руках, смог только сказать- вещь!!!  Все такое красивое!!! А как все было любовно и тщательно упаковано!!! еще один шикарный подарок к НГ:good2:!

Танечка, милая, спасибо за твою доброту и щедрость:kiss::kiss::kiss:! Пусть добро всегда возвращается к тебе сторицей, а дом будет полной чашей....тронута до слез, спасибо, спасибо, спасибо, дорогая :cray2::smile219:!!!

20231227_123432.jpg

20231227_123330.jpg

20231227_123334.jpg

20231227_123312.jpg

Айвар - это очень-очень вкусно)

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
1 час назад, HATA55 сказал(а):

Девочки, получила я сегодня посылку от нашей Тани @Ztanya ...сказать, что я тронута до глубины души, это ничего не сказать:09fp:. Чего там только нет:1203:! соусы, которые мы ни разу не пробовали...солнечные, прозрачные цукаты - муж сразу попробовал и сказал протяжно " вкууусно"! Красивенные полотенца и прихватка, подставка под горячее.... из чего сделаны указатели, так и не поняли...муж вертел, вертел в руках, смог только сказать- вещь!!!  Все такое красивое!!! А как все было любовно и тщательно упаковано!!! еще один шикарный подарок к НГ:good2:!

Танечка, милая, спасибо за твою доброту и щедрость:kiss::kiss::kiss:! Пусть добро всегда возвращается к тебе сторицей, а дом будет полной чашей....тронута до слез, спасибо, спасибо, спасибо, дорогая :cray2::smile219:!!!

20231227_123432.jpg

20231227_123330.jpg

20231227_123334.jpg

20231227_123312.jpg

Радуюсь вместе с тобой и тоже вспоминаю Танюшкин замечательный соус. Она мне в прошлом году тоже такой сюрприз сделала! Спасибо, Танечке!:08thanks:

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение
15 часов назад, Еlena сказал(а):

У меня например ОПО получился по мне кисловатым, но вкус запоминающийся был, я его  с закрытыми глазами по вкусу от остальных отличила бы!

А в моих условиях ОПО кислинку жадничает, мне бы хотелось совсем чуток побольше её.

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

Танюша, а ты у Ангелины заказала сербские сорта? Галя Ахлето хвалила Моравач и Тониман. Я, конечно, не мечтаю вырастить такие же огромные плюхи, как у сербского овощевода, но попробовать хочется - а вдруг вкус окажется ТОТ самый! Фото просто офигительные!

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
51 минуту назад, opexovka сказал(а):

Танюша, а ты у Ангелины заказала сербские сорта? Галя Ахлето хвалила Моравач и Тониман. Я, конечно, не мечтаю вырастить такие же огромные плюхи, как у сербского овощевода, но попробовать хочется - а вдруг вкус окажется ТОТ самый! Фото просто офигительные!

Розочка, если Моравач, это то же самое, что и Моравич, то у меня есть этот сорт от Маши @Мурка

А Тонимана нет и не заказывала. Буду отслеживать отзывы по нему и если что, то закажу следующей осенью.

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Розочка, если Моравач, это то же самое, что и Моравич, то у меня есть этот сорт от Маши @Мурка

А Тонимана нет и не заказывала. Буду отслеживать отзывы по нему и если что, то закажу следующей осенью.

Вы чего тут вирусы разносите? Списки почти составлены, стаканы все заняты, мест нет:huh:, начали со своим Моравичем и тониманом :01mail:

  • Смешно! 12
Ссылка на сообщение
1 час назад, opexovka сказал(а):

Танюша, а ты у Ангелины заказала сербские сорта? Галя Ахлето хвалила Моравач и Тониман. Я, конечно, не мечтаю вырастить такие же огромные плюхи, как у сербского овощевода, но попробовать хочется - а вдруг вкус окажется ТОТ самый! Фото просто офигительные!

Где фото посмотреть этих плюх:smile427:

  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Вжик сказал(а):

Где фото посмотреть этих плюх:smile427:

У Ангелины в Домашнем помидоре

1744776088_2023-12-2717_07_04.thumb.png.b50de9ce6ef9f23b774bb7a56948bd33.png

117859809_2023-12-2717_07_17.thumb.png.25cf5574d77714e28252365cdc23e501.png

 

  • Нравится 9
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
30 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

Розочка, если Моравач, это то же самое, что и Моравич, то у меня есть этот сорт от Маши @Мурка

А Тонимана нет и не заказывала. Буду отслеживать отзывы по нему и если что, то закажу следующей осенью.

Танюш, думаю одно и то же. Я только в этом году увидела такое написание Моравач. Раньше только Моравия встречала у многих коллекционеров. 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Т@тк@ сказал(а):

У Ангелины в Домашнем помидоре

1744776088_2023-12-2717_07_04.thumb.png.b50de9ce6ef9f23b774bb7a56948bd33.png

117859809_2023-12-2717_07_17.thumb.png.25cf5574d77714e28252365cdc23e501.png

 

Моравич у меня есть уже нашла от Ангелины, а вот Тонимана нетю тютю:girl_cray:смотрю на торелочку кривой весь какой-то :smile427:наверно оно мне не надо было раз я его не приглядела:dnt:

  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...