Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Полосатик сказал(а):

Давайте перекличку, кто еще держится из последних сил и не покупает перец и семена Палермо :04laugh::girl_curtsey:

Вчера даже в корзину ВВ положила оранжевый, но передумала. Я кремень. В этом году сажаю Рамиро оранжевый и желтый от девочек, красный свой и от Борисовны. Послежу за Палермо у вас :girl_cool:

Конечно,не спеши!!! Я год назад держалась изо всех сил,чтобы не вступить в коалицию под шифровым названием "Мадрид".

Потом локти кусала. Нынче навыпрашивала у девочек и ф2 и ф1 остаточек:cheesy:

  • Нравится 4
  • Смешно! 16
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Полосатик сказал(а):

Давайте перекличку, кто еще держится из последних сил и не покупает перец и семена Палермо :04laugh::girl_curtsey:

Вчера даже в корзину ВВ положила оранжевый, но передумала. Я кремень. В этом году сажаю Рамиро оранжевый и желтый от девочек, красный свой и от Борисовны. Послежу за Палермо у вас :girl_cool:

Я.

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение
13 часов назад, Natushkad сказал(а):

Добрый вечер всем! Оля, возьми лезвие и чуть разрежь между семядольками. Выгонит листик потом. Я так делала и потом нормально развивался.

Наташа, спасибо за совет. Попросила мужа сделать надрез. Если что-то пойдет не так, он будет виноват :cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 22
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Полосатик сказал(а):

Давайте перекличку, кто еще держится из последних сил и не покупает перец и семена Палермо :04laugh::girl_curtsey:

Вчера даже в корзину ВВ положила оранжевый, но передумала. Я кремень. В этом году сажаю Рамиро оранжевый и желтый от девочек, красный свой и от Борисовны. Послежу за Палермо у вас :girl_cool:

И я, и я! Потому, что оранжевый я в прошлом году растила, на семена шоколадного денег зажала у Золушки купить, а красного одного, без компании сажать не хочу. 

У меня все новые( для меня) в этом году. Из повторов только Апельсин. 

  • Нравится 20
Ссылка на сообщение

Всех с праздником и причастных, и вторых половинок, и будущих защитников, всем здоровья и Мирного неба над головой. 

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 13
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Полосатик сказал(а):

перекличку, кто еще держится из последних сил и не покупает перец и семена Палермо

Номер один. Ворона)

  • Нравится 2
  • Смешно! 20
Ссылка на сообщение

C Праздником всех причастных! Бывших военнообязанных , в особенности ветеранов , нынешних и будущих! Здоровья и мирного неба!

  • Нравится 13
  • Соглашаюсь! 13
Ссылка на сообщение

Уважаемых и дорогих мужчин с Праздником! А так же всех причастных женщин!!! Всем здоровья, благополучия, любви!!!:08thanks:

Лену и Лилю с Днём рождения!!! Всех благ!!!:rose::smile219:

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 18
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 час назад, Шевячок сказал(а):

Конечно,не спеши!!! Я год назад держалась изо всех сил,чтобы не вступить в коалицию под шифровым названием "Мадрид".

Потом локти кусала. Нынче навыпрашивала у девочек и ф2 и ф1 остаточек:cheesy:

Я в этом году менялась семками с девочкой из Белоруссии,и тоже теперь есть этот так мною желанный сорт:02mail:!!!

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение

Поздравляю с великим праздником, Днём защитника отечества!!! Пусть Господь хранит всех кто сейчас защищает наш покой и мирную жизнь!!! Дарует им здоровья и сил ,удачу и Победу! Верим,ждём,гордимся!

gifki-animacziya-s-dnem-zashhitnika-otechestva-23-fevralya-5.gif

  • Нравится 10
  • Соглашаюсь! 15
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
32 минуты назад, ворона сказал(а):

Олик, третьим будешь? А то мы с Наткой вломились без очереди)

Ворона, ты профессионал своего дела :06yes: Всё время третьего ищешь, на двоих ну никак не можешь  :cheesy:

  • Нравится 1
  • Смешно! 21
Ссылка на сообщение
13 минут назад, оляка сказал(а):

Ворона, ты профессионал своего дела :06yes: Всё время третьего ищешь, на двоих ну никак не можешь  :cheesy:

Не грусти

Мы тебя четвёртым возьмём)

  • Смешно! 18
Ссылка на сообщение
6 минут назад, ворона сказал(а):

Не грусти

Мы тебя четвёртым возьмём)

Какая грусть? Ко мне Палермо летят на всех парусах :02mail:

  • Нравится 4
  • Смешно! 18
Ссылка на сообщение

19 минут назад, оляка сказал(а):

 

Олякочка, ура, наконец-то я могу тебя лицезреть и ощущать знакомство с тобой в более полной мере! chmok.gif

И, даже если ты уберешь впоследствии свою фотку, то я всё равно уже буду иметь представление о тебе, как о собеседнике!

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 18
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Т@тк@ сказал(а):

Олякочка, ура, наконец-то я могу тебя лицезреть и ощущать знакомство с тобой в более полной мере! chmok.gif

И, даже если ты уберешь впоследствии свою фотку, то я всё равно уже буду иметь представление о тебе, как о собеседнике!

Лицо есть, ноги были, остальное показывай)

  • Смешно! 25
Ссылка на сообщение
1 час назад, Шевячок сказал(а):

Я год назад держалась изо всех сил,чтобы не вступить в коалицию под шифровым названием "Мадрид".

Потом локти кусала. Нынче навыпрашивала у девочек и ф2 и ф1 остаточек:cheesy:

И я в прошлом году не стала Мадрид сажать.... И в этом тоже воздержусь, посмотрю на его повторы у девочек.

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ворона сказал(а):

Лицо есть, ноги были, остальное показывай)

Раз ножки были отменными и на лицо красавица, то теперь можно с уверенностью сказать, что и всё остальное у неё на должном уровне :grin:

  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 16
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Челябинка сказал(а):

А я забыла :09fp:но их несколько было. 

 

Танюшка, значит и тебе персональный букетик к празднику!

Открытки с 23 февраля женщинам: 54 картинки с Днем защитника отечества  военнообязанным и военнослужащим девушкам

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 14
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброго, праздничного всем дня!

С праздником, дорогие мальчики и девочки, причастные к такому замечательному празднику, как день защитников Отечества!

Kaj-CG6vvxk.jpg?size=1080x1510&quality=95&sign=d1b5ee2548726d9e6298c56e71e299fb&c_uniq_tag=KFZFf8OTSl5bgGS2sqnqFdkF80s231kSnfCEn8lZ7CY&type=album

  • Нравится 17
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...