Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения


Всем доброго утра! 

Таня, с Новым годом тебя и с новым дневником! 

Пусть год будет удачным для тебя, порадует новыми впечатлениями. 

IMG_20230101_193503.jpg

  • Нравится 21
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Всем доброе утро и волшебного дня! У нас солнышко, такой редкий гость в наших краях, красота!

s-newyear0118.jpg

  • Нравится 22
Ссылка на сообщение

1 час назад, Lutik70 сказал(а):

И солнышко! 

У нас тоже сегодня солнышко и снег почти растаял. 

 

Всем доброе утро!

Я вчера на ночь глядя пошуршала новыми семенами, а потом они мне всю ночь снились: я приехала в С-Петербург на встречу с форумчанами и мне отсыпали девочки такую гору семян и я их сижу перебираю, перебираю... Давно не было таких хороших снов!!, как-то все больше какие-то кошмары снятся((

  • Нравится 24
Ссылка на сообщение

Всем самого доброго!

Удивительно, стоит выпасть на несколько дней, и уже не догнать!

Танюша и все гости домика! С наступившим Новым годом!

Всем самого крепкого здоровья! И всем вашим близким. И мира, мира, мира!

 

ffd7a9d0e41715f9d99a26ff9fb1eb28.jpg

  • Нравится 22
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Добрым людям - доброго дня!

Всех с наступившим Новым годом!

Александру @Sasha55 c Днем рождения!:smile219:

Всем мирного неба!

  • Нравится 21
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

3 часа назад, priora сказал(а):

Сегодня весь снег,что нападал 31 числа растает,а потом морозяку обещают.:09fp: Льет всю ночь и сейчас не останавливается... А завтра мужу улетать..Хз как будут самолеты завтра .. Как начнут задерживать рейсы,замучаешься там сидеть.

 

3 часа назад, Lutik70 сказал(а):

Всем :hi:!!! У нас вчера лило весь день, сегодня зелёная трава и +8:09fp:. И солнышко! 

 

2 часа назад, НатальяГ сказал(а):

У нас тоже сегодня солнышко и снег почти растаял. 

У нас тоже оттепель... Всю ночь капало и куски льда с грохотом падали. А поскольку я сплю с открытым окном, то  так часов до шести и не уснула, пока этот лёд не перестал падать.

1406944536_.jpg.8e0e25f9aa9705817f2daa933caaccaf.jpg

  • Нравится 14
  • Грустно... 10
Ссылка на сообщение

 Добрый солнечный день ! Снег тает с бешеной скоростью! Готовимся к морозу -25°! 

Таня, спасибо за подробный ответ, буду искать Этамон, про Радиофарм прочла на Онпрофи, что он в основном для роста боковых корней, он у меня есть, а вот Этамон нужно поискать

Изменено пользователем Росинка
  • Нравится 19
Ссылка на сообщение

Танюша, с новосельем тебя и с новым годом всех!!!! 

У нас 31, 1 нападало наконец то немного снега, а сегодня после обеда начался дождь,во дворе уже огромные лужи, скоро мороз, опять каток.... 

  • Нравится 7
  • Грустно... 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
5 часов назад, priora сказал(а):

 А завтра мужу улетать..Хз как будут самолеты завтра .. Как начнут задерживать рейсы,замучаешься там сидеть.

С Новым Годом всех девочек и мальчиков! Здоровья, Мира, благополучия!:smile219:

Наташа а ты тоже с мужем в Курумоче сидишь, провожаешь его? От вас расстояние 55-60 км. Поберегись, сиди, вернее отлеживайся дома. Тебе еще с мамой заниматься.

  • Нравится 15
Ссылка на сообщение

Таня и все гости поздравляю с новым ДОМОМ и ГОДОМ. 3-2023-24-730x730.jpg

Изменено пользователем Horn1051
  • Нравится 22
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Lutik70 сказал(а):

Выставила растюхи на солнышко, целый день светило! На Маковой росинке бутончики появились:dance:

IMG_20230102_142427_edit_1842136609186098.jpg

IMG_20230102_142408_edit_1842117015179330.jpg

Люда, расскажи, пожалуйста. подробнее про свои посадки. Смотрю, там и огурчики.Это для домашнего выращивания? Когда помидорки посажены, которые цвет набрали?

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
41 минуту назад, Olivia сказал(а):

Люда, расскажи, пожалуйста. подробнее про свои посадки. Смотрю, там и огурчики.Это для домашнего выращивания? Когда помидорки посажены, которые цвет набрали?

Света, помидорки сажала 30.11 сухими по кипятку, когда взошли не фиксировала. Бутончики на Олиной Маковой Росинке, на 2 других из магазинных пакетиков пока одна листва. Огурцы Зема, посжены 15. 12. В этом году свечу их в коробке, 2 лампочками на пришепке. Пока мне нравится их развитие. 

  • Нравится 13
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Добрый вечер,заезжали сегодня в Леруа за краской,ну я пошла по удобрениям глянуть,глянула на пару МФК и одну селитру кальциевую.Чек взяла,а там просто смешные цены,не те,что на ценниках.На них МФК по 190,а на кассе по 122 пробили и селитра по 62 по моему.Во,урвала :smile180:А самое интересное,что чек я только дома посмотрела,если бы в магазе,то ещё бы хапнула парочку.

  • Нравится 17
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...