Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Tiffany сказал(а):

В Испании тоже для женщин 65, для мужчин 67.

думаю, что и у нас это не за горами

  • Соглашаюсь! 10
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Tiffany сказал(а):

Я раньше очень любила свой день рождения, был весёлый праздник со сценарием, родственники-подруги. Всегда очень весело, чаще на природе или в саду устраивали. А последние лет 5 напрягает, ни гостей не хочется, ни готовить. Лучший выход уехать куда-нибудь на несколько дней, например в Швецию на пароме. Девчонки мои тоже стараются на день рождения на неделю улететь отдыхать.

Точь в точь! Я тоже перестала любить дни рождения! И гостей звать тоже не хочется и готовить лень. Последние два года ковидной изоляции ещё больше усугубили эту тенденцию... Теперь мы с мужем окончательно превратились в затворников.

  • Грустно... 2
  • Соглашаюсь! 14
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Tiffany сказал(а):

Я раньше очень любила свой день рождения, был весёлый праздник со сценарием, родственники-подруги. Всегда очень весело, чаще на природе или в саду устраивали. А последние лет 5 напрягает, ни гостей не хочется, ни готовить. Лучший выход уехать куда-нибудь на несколько дней, например в Швецию на пароме. Девчонки мои тоже стараются на день рождения на неделю улететь отдыхать.

Юля, мне такая идея по душе. Но.... работа у Саши не всегда это позволяет делать. Да и готовлю я только для детей))) С подругами мы встречаемся через пару дней. Это уже традиция. В этом году новое место пойдем изучать))) Тоже нет энтузиазма стоять у плиты весь день. Обедать ходили с детворой сегодня в Казачий Дворик))) Ужин готовили сообща. Дочка торт приготовила и щуку фаршированную. мы с невесткой салатики.

  • Нравится 18
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Tiffany сказал(а):

В Испании тоже для женщин 65, для мужчин 67.

Ну, для испанцев, с их долгожительством, это нормально.

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Vinca сказал(а):

Вооот... А мы не спим, ждём тебя :cheesy:.

:cheesy:Если Людочка сама слопала тортик и честной компании не досталось, то вот для всех ещё тортики.

45rgfbv.thumb.jpg.642a82cdd06f403e816d39bcb5c6a2cb.jpg

images.jpg.f9af523f51551b0c5e0e1643719d9798.jpg

 

  • Нравится 14
  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение
Только что, Т@тк@ сказал(а):

Ну, для испанцев, с их долгожительством, это нормально.

 Ага,а наши до 55 то не все дотягивают.. 

  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Tiffany сказал(а):

:cheesy:Если Людочка сама слопала тортик и честной компании не досталось, то вот для всех ещё тортики.

45rgfbv.thumb.jpg.642a82cdd06f403e816d39bcb5c6a2cb.jpg

images.jpg.f9af523f51551b0c5e0e1643719d9798.jpg

 

Юля, осталось половинка Птичьего молока и половинка Наполеона))))

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Tiffany сказал(а):

:cheesy:Если Людочка сама слопала тортик и честной компании не досталось, то вот для всех ещё тортики.

45rgfbv.thumb.jpg.642a82cdd06f403e816d39bcb5c6a2cb.jpg

images.jpg.f9af523f51551b0c5e0e1643719d9798.jpg

 

Ууух! Какая красотища! Вот бы еще и попробовать такой...

  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение

Всем доброе утро ☀️

Вот это я вовремя проснулась, у нас 4-00.

Людочка @Ulyashaс днём Рождения 🎉🎊💐

Самое главное, что хочу пожелать - это здоровья доброго, чтобы на все хватало сил 💪 и терпения, любви и внимания родных и близких и исполнения всех твоих заветных желаний 💐💐💐 

 

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Nova9 сказал(а):

Внесла в свою кулинарную коллекцию картофельно-сырно-мясной ужин? :03niam:

Как раз сегодня готовила такой ужин, только картофель частично заменила на белую тыковку от Хасиба, копченой паприки от души сыпанула и шампиньоны не резала, а прямо целыми половинками сверху выложила. 

Кстати, сегодня вообще первый раз готовила после 30 декабря. :cheesy: А то все эти дни только доедали...:cheesy:

  • Нравится 16
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Иулитта22 сказал(а):

Всем доброе утро ☀️

Вот это я вовремя проснулась, у нас 4-00.

Людочка @Ulyashaс днём Рождения 🎉🎊💐

Самое главное, что хочу пожелать - это здоровья доброго, чтобы на все хватало сил 💪 и терпения, любви и внимания родных и близких и исполнения всех твоих заветных желаний 💐💐💐 

 

Юлечка, спасибо большое)))) А почему так рано встала? Еще и в комп заглянула?

Только что, priora сказал(а):

 Укореняй! Благо у вас все время тепло.

Ната, у меня руки-крюки. Пыталась пару раз, безрезультатно:dash1:

  • Нравится 4
  • Грустно... 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Иулитта22 сказал(а):

Вот это я вовремя проснулась, у нас 4-00.

Что-то раненько ты встала...

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ulyasha сказал(а):

Ната, у меня руки-крюки. Пыталась пару раз, безрезультатно

нее,ну как так то??  там дел на пять минут) Я вот за инжир переживаю..Хоть и укутала,но... меня терзают смутные сомненья..

  • Грустно... 6
Ссылка на сообщение

2 минуты назад, Т@тк@ сказал(а):

Как раз сегодня готовила такой ужин, только картофель частично заменила на белую тыковку от Хасиба, копченой паприки от души сыпанула и шампиньоны не резала, а прямо целыми половинками сверху выложила. 

Кстати, сегодня вообще первый раз готовила после 30 декабря. :cheesy: А то все эти дни только доедали...:cheesy:

Танюша, вот еще и дата моего ДР мне не нравится. Только готовила к НГ, опять по новой. Еще и придумать надо что-то без повторов.

Только что, priora сказал(а):

нее,ну как так то??  там дел на пять минут) Я вот за инжир переживаю..Хоть и укутала,но... меня терзают смутные сомненья..

Инжир очень живучий!!!! Тем более, ты укрыла.

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Т@тк@ сказал(а):

 

Кстати, сегодня вообще первый раз готовила после 30 декабря. :cheesy: А то все эти дни только доедали...:cheesy:

:cheesy:Мне уже ни доедать, ни готовить не хочется. До 9 января посижу на кефире, мандаринах и чае.

  • Нравится 5
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

Танюша, вот еще и дата моего ДР мне не нравится. Только готовила к НГ, опять по новой. Еще и придумать надо что-то без повторов.

Инжир очень живучий!!!! Тем более, ты укрыла.

 Люда,минуса были по голой земле.  И сейчас свистопляска,то замерзнет,то растает. И снега нет толком. А на 7 число -26 рисуют это в городе. А на даче значит за 30 будет

  • Грустно... 11
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, priora сказал(а):

 Люда,минуса были по голой земле.  И сейчас свистопляска,то замерзнет,то растает. И снега нет толком. А на 7 число -26 рисуют это в городе. А на даче значит за 30 будет

Если что, пришлю еще один))) Спи спокойно))))

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Ulyasha сказал(а):

64F7DB8E-17FC-4921-8B0E-8B412F31FCA6.jpeg

Красота какая, Люда, ты круглый год в розах, летом благоухают на даче, а зимой родные балуют🌹🌹🌹

 

3 минуты назад, Т@тк@ сказал(а):

Что-то раненько ты встала...

 

5 минут назад, Ulyasha сказал(а):

Юлечка, спасибо большое)))) А почему так рано встала? Еще и в комп заглянула?

 Легла рано😁

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
Только что, Ulyasha сказал(а):

Если что, пришлю еще один))) Спи спокойно))))

Ну да! Пока не приручим не угономимся)

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...