Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения

10 минут назад, priora сказал(а):

Про фильмы. Еще хочу посмотреть Сны,  Слон,тоже с Прилучным . Недавно смотрела Мажора,новый сезон,и еще два фильма . Из той же оперы.  Ну и Жизнь по вызову.  

Мажора всего смотрела...

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Полосатик сказал(а):

14-го у моей Людмилки 15-ти летие 😊

У нас в семье Людмил нет. Муж с первой дочкой долго имя выбирал. Уже и свекровь давила, как ребенку неделя, а она без имени 😅 он назвал Ольгой. А со второй выбрал после определения пола по УЗИ 😀 сказал будет Людмила и точка.

Редкое сейчас имя, поэтому часто спрашивают, не в бабушку ли назвали 😀

Меня мамочка хотела назвать Аллой. Как хорошо, что не назвала. Не мое имя совсем. Людмил маленьких не встречала ((((

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
10 минут назад, priora сказал(а):

 Всем пока! Пошла в люлю) У нас почти полтретьего утра)

А у нас еще полвторого)

Спокойной ночи.

Изменено пользователем Т@тк@
  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Только что, Ulyasha сказал(а):

Людмил маленьких не встречала ((((

Да 😞 Милан, Милен много. А Людмил совсем мало 🤷‍♀️ А мне так это имя нравится. Но у меня было одно условие мужу - не называть Люсей 😂

 

  • Нравится 8
  • Смешно! 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

Я свою маму приобщила к интернету. Она тоже долго сопротивлялась, но мы поставили её перед фактом, подарив ей планшет на ДР. Потом научили её пальчиками тыклять по клавишам... Теперь она очень довольна, говорит, что много интересного в инете выуживает для себя.

Танюш, у моей мамы есть ноут, айпад и телефон Айфон про с большим экраном. Она в одноклассниках есть, а вот по форумам не ходит. И не убедить 🤷‍♀️ Зато фильмы научилась смотреть через Кинопоиск, я ей подписку купила. Ну хоть так 😅

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Полосатик сказал(а):

Танюш, у моей мамы есть ноут, айпад и телефон Айфон про с большим экраном. Она в одноклассниках есть, а вот по форумам не ходит. И не убедить 🤷‍♀️ Зато фильмы научилась смотреть через Кинопоиск, я ей подписку купила. Ну хоть так 😅

Ааа, ну так это же здорово! Моя тоже по форумам не ходит.

Спокойной ночи, девочки!

1665644449_1-kartinkof-club-p-spokoinoi-nochi-zimnie-kartinki-1.thumb.jpg.fc4a7ffbd2ad832daebea79b5022d66c.jpg

 

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение

Только что, Т@тк@ сказал(а):

Ааа, ну так это же здорово! Моя тоже по форумам не ходит.

Зато телефон не умолкает у моей :04laugh: привыкла она к очному общению 😊

  • Смешно! 9
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Людочка @Ulyasha, с праздником тебя ,с Днём рождения! Крепкого тебе здоровья , много-много счастья, в делах всегда удачи, любви и внимания родных и близких тебе людей.

lyudochka-Pozdravlenie-s-dnem-rozhdeniya-v-proze.gif

Изменено пользователем Ладошка
  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 16
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Люда @Ulyashaя редко не сплю в такое время,но сегодня не проспала твоё день рождение :)поздравляю от всей души и желаю тебе всего, всего самого,самого наилучшего!43-20211111_174207.thumb.jpg.6788404adc5ef78559aff85b34492991.jpg

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Всем привет! чой то всем спокойной ночи то? совы то не спят :cheesy:

:07preved::girl_curtsey: @Ulyasha С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! :smile219: Здоровья, благополучия и пусть сбудется всё хорошее! :smile219::07preved::smile219:

 

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 5
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Людочка, с Днём рождения!Здоровья и всего самого доброго тебе и твоим близким!!!:08thanks::rose::smile219:

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Уже доброе утро и жизнь бьет ключом! Все начинает проистекать как и положено. И праздники-поздравляли тоже. И это есть хорошо!

Людочка @Ulyasha с днём рождения! Пусть этот день особенно запомнится тебе в январские каникулы радостным настроением, теплом родных. Пусть все желания исполняются. Даже самые невероятные.

 

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Доброго утра всем!!!

Людмила, @Ulyasha, с днём рождения! Желаю тебе  долгих лет счастливой, интересной жизни. Пусть в твоем доме всегда живут счастье и достойное благополучие, а твои подруги, родные и близкие  окружают тебя любовью и вниманием! Всех благ тебе!



 

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ.jpg

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Людмилочка, с днем рождения! 

Будь счастлива в кругу своих любимых и друзей-подруг. Здоровья, хорошего настроения и что бы сбывалось все, что задумала. 

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 12
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

6 часов назад, priora сказал(а):

Эх... Пойду ка я на балкон..за тортиком.. раздразнили.

А я думаю, чего это у меня тортика нет, А дело-то вон в чем! Балкона-то у меня нет! 

 

Доброго утра всем! 

  • Нравится 9
  • Смешно! 9
Ссылка на сообщение
5 часов назад, Полосатик сказал(а):

Девочки, я тоже не люблю свой др. Как-то даже и не помню возраст, когда перестала его ждать. Думаю, с рождением детей переключилась на их дни рождения. Сейчас если и праздную, то без особого восторга 😞 ну как есть :dnt:

Тоже возраст не помню :cheesy: в поликлинике спрашивают, я считаю всегда... 

  • Нравится 2
  • Смешно! 6
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение

Людочка, @Ulyasha, поздравляю с днем рождения!!! Пусть у тебя все будет хорошо, и все  родные радуют такую заботливую жену, маму, бабушку! Счастья и здоровья!!! ❤️

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
7 часов назад, Полосатик сказал(а):

Да 😞 Милан, Милен много. А Людмил совсем мало 🤷‍♀️ А мне так это имя нравится. Но у меня было одно условие мужу - не называть Люсей 😂

 

Доброе утро! 

Мою маму дедушка звал Люстик... Почему именно так, не знаю

  • Нравится 14
Ссылка на сообщение

Доброе утро! :hi:

Людок, тёзка,партизанка ты наша @Ulyasha, с Днём Варенья тебя!!! Здоровья тебе и твоей дружной семье, простого женского счастья, удачи, исполнения желаний!!! 1431293378_.thumb.gif.495f2729747984253806a77710765208.thumb.gif.9a78d534993b0715c00a10a11ca901ff.gif

Пы. Сы. С работы домой еду:crazy:

Изменено пользователем Lutik70
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...