Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения

Доброе утро!
 

7 часов назад, Полосатик сказал(а):

Да 😞 Милан, Милен много. А Людмил совсем мало 🤷‍♀️ А мне так это имя нравится. Но у меня было одно условие мужу - не называть Люсей 😂

 

 А мне наоборот нравится именно Люся))  У меня тетю так звали,Люсёк)   А сейчас подругу  с моей легкой руки все так зовут:04laugh:Она не сопротивляется,ей нравится(хотя имя ей не нравится,должны были Наташей назвать,но отец в последний момент передумал))

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение

Доброе утро всем!

Что то режим сбился с этими праздниками,вчера еле уснула :09fp:а ещё с пластиковыми окнами так жарко в квартире, постоянно проветриваю,а толку ноль.Можно было бы на ночь приоткрыть,но я головой к окну сплю, боюсь продует.Буду собираться за панелями в Леруа,а там может ещё что прилипнет.Поеду одна, чтобы никто не мешал прилипать.

  • Нравится 16
  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
19 минут назад, priora сказал(а):

Доброе утро!
 

 А мне наоборот нравится именно Люся))  У меня тетю так звали,Люсёк)   А сейчас подругу  с моей легкой руки все так зовут:04laugh:Она не сопротивляется,ей нравится(хотя имя ей не нравится,должны были Наташей назвать,но отец в последний момент передумал))

Всем утра доброго!

У меня сестра двоюродная была именно Люся. Кому-то так идет, а кому-то Люда. Вот Гурченко для всех близких была Люся.

Вообще с именами бывает все не просто. Когда "наша старшая жена" хотела назвать своего первенца-сына мужа моего- Ильей, супруг ее спросил:"Зачем тогда ему паспорт Илья Львович В...ий?"

А когда я Дочь свою назвала Алисой, моя подружка прокомментировала:"Зоопарк развели-Алиса Львовна"

Изменено пользователем Petrofka
  • Нравится 3
  • Смешно! 22
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
37 минут назад, priora сказал(а):

Доброе утро!
 

 А мне наоборот нравится именно Люся))  У меня тетю так звали,Люсёк)   А сейчас подругу  с моей легкой руки все так зовут:04laugh:Она не сопротивляется,ей нравится(хотя имя ей не нравится,должны были Наташей назвать,но отец в последний момент передумал))

И мне нравится именно Люся)) У меня подружка  детства Люся. Как в детстве мы её называли Люсик, так до сих пор она у меня Люсик... Хотя, на работе она Людмила Дмитриевна, не иначе)))

  • Нравится 23
Ссылка на сообщение
36 минут назад, Petrofka сказал(а):

Всем утра доброго!

У меня сестра двоюродная была именно Люся. Кому-то так идет, а кому-то Люда. Вот Гурченко для всех близких была Люся.

Вообще с именами бывает все не просто. Когда "наша старшая жена" хотела назвать своего первенца-сына мужа моего- Ильей, супруг ее спросил:"Зачем тогда ему паспорт Илья Львович В...ий?"

А когда я Дочь свою назвала Алисой, моя подружка прокомментировала:"Зоопарк развели-Алиса Львовна"

Домой пришла, зависла на форуме, чуть остановку свою не проехала:crazy:. Вооот, Наташа, правильно ты про зоопарк сказала:crazy:. У нас всех коз Люськами звали, а поросят Васьками и Машками:cheesy:. Люська это вообще не моё, лучше 100 раз Людкой Блюдкой обзовите, чем Люсяяя, фууу:girl_curtsey:

  • Нравится 3
  • Смешно! 24
Ссылка на сообщение

7 минут назад, Lutik70 сказал(а):

Домой пришла, зависла на форуме, чуть остановку свою не проехала:crazy:. Вооот, Наташа, правильно ты про зоопарк сказала:crazy:. У нас всех коз Люськами звали, а поросят Васьками и Машками:cheesy:. Люська это вообще не моё, лучше 100 раз Людкой Блюдкой обзовите, чем Люсяяя, фууу:girl_curtsey:

У меня самые близкие по жизни подруги - Люды, Людуни, Людики, Люсики. :good2: И как их не назови - это необыкновенно широкой доброты и искренности, и сострадательности женщины. (По-моему и имена наши прекрасно сочетаются "Милая людям" и "Родная":mosking:)

Ну, не знаю, еще ни одной подлой Люды не встречала... Может где-то в природе они существуют, но далеко от меня)))

  • Нравится 18
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

 

@UlyashaЛюда,присоединяюсь ко всем поздравлениям !! С Днем Рождения !!

image.thumb.png.e1aba0380b0a5cb165b4f9fa67e84da9.png

Всем приветы,доброе утро !! всем здоровья !!

 

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 13
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
57 минут назад, Татьяна2305 сказал(а):

У меня подружка  детства Люся

у меня тоже 2 подруги Людмилы ,но одну всегда звали Люся,а другую только Люда,и это не наши различалки.

 

1 час назад, Tacha сказал(а):

Что то режим сбился с этими праздниками,вчера еле уснула

и у меня сбился,только я  не могу проснуться,сонная хожу с прошлого года.....:cheesy:

  • Нравится 14
  • Смешно! 2
Ссылка на сообщение

41 минуту назад, Птичка Певчая сказал(а):

У меня самые близкие по жизни подруги - Люды, Людуни, Людики, Люсики. :good2: И как их не назови - это необыкновенно широкой доброты и искренности, и сострадательности женщины. (По-моему и имена наши прекрасно сочетаются "Милая людям" и "Родная":mosking:)

Ну, не знаю, еще ни одной подлой Люды не встречала... Может где-то в природе они существуют, но далеко от меня)))

Ладно, козы.... У сестры одна кошка Милка, вторая Люська:04laugh:Так и живем))))

  • Смешно! 29
Ссылка на сообщение

Девочки мои хорошие, еще раз всем огромное спасибо за поздравления и такие добрые пожелания!!!! Очень приятно)))

Пин содержит это изображение: Красивые открытки и прикольные картинки с пожеланиями

  • Нравится 23
Ссылка на сообщение

Людочка @Ulyasha, дорогая С Днём рождения тебя! Здоровья тебе, душевного покоя, взаимопонимани и мирного неба над головой!..)

Screenshot-20230102-095245-com-viber-voi

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 10
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

5 часов назад, Мариничка сказал(а):

Тоже возраст не помню :cheesy: в поликлинике спрашивают, я считаю всегда... 

Ага,а ещё когда скорая приезжает, смотрят как на дуру.

  • Смешно! 15
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lutik70 сказал(а):

Домой пришла, зависла на форуме, чуть остановку свою не проехала:crazy:. Вооот, Наташа, правильно ты про зоопарк сказала:crazy:. У нас всех коз Люськами звали, а поросят Васьками и Машками:cheesy:. Люська это вообще не моё, лучше 100 раз Людкой Блюдкой обзовите, чем Люсяяя, фууу:girl_curtsey:

А у нас поросята Зинки :dnt: мою маму так звали. Первый посаженый помидор был у меня Зинуля. И подушка-подружка моего Масика почему-то имеет имя Зинка. Наверное, потому что она была когда-то коза:mosking: а сейчас просто подушка с дырками. Но любимая

  • Нравится 5
  • Смешно! 14
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lutik70 сказал(а):

Домой пришла, зависла на форуме, чуть остановку свою не проехала:crazy:. Вооот, Наташа, правильно ты про зоопарк сказала:crazy:. У нас всех коз Люськами звали, а поросят Васьками и Машками:cheesy:. Люська это вообще не моё, лучше 100 раз Людкой Блюдкой обзовите, чем Люсяяя, фууу:girl_curtsey:

У меня племяшка Люсенька. Даже в телефоне так у меня записана. А Люда - как то не ласково, что ли? 

  • Нравится 5
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ulyasha сказал(а):

за поздравления

Людочка!!С Днем рождения!!Желаю побольше ясных солнечных дней!!И пусть все горести идут стороной!Здоровья и много любви!

люде.jpg

  • Нравится 7
  • Соглашаюсь! 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Ulyasha сказал(а):

Ладно, козы.... У сестры одна кошка Милка, вторая Люська:04laugh:Так и живем))))

 

2 часа назад, Птичка Певчая сказал(а):

еще ни одной подлой Люды не встречала... Может где-то в природе они существуют, но далеко от меня)))

 

1 час назад, Полосатик сказал(а):

две подружки Людмилы, одну зовут все Милой, а вторая Люда, зову ЛюдОчек, как и дочь свою 😊

 

13 минут назад, Petrofka сказал(а):

А у нас поросята Зинки :dnt: мою маму так звали. Первый посаженый помидор был у меня Зинуля. И подушка-подружка моего Масика почему-то имеет имя Зинка.

 

12 минут назад, Мама Анфиса сказал(а):

У меня племяшка Люсенька. Даже в телефоне так у меня записана. А Люда - как то не ласково, что ли? 

Ох уж эти наши предвзятости)))

А у меня сестру Люськой зовут:cheesy:

Правда она мне не сестра:04laugh:

  • Нравится 1
  • Смешно! 21
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...