Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

Саша, представляешь и трёх часов не прошло, а цену на эти банки уже задрали! :shocked: 

Я заказала за 403 р, а сейчас они уже по 520 р. 

1005868084_2023-04-012_22_02.png.72f8f651d0ae651e14f7314f095931d5.png

1128449459_2023-04-012_21_48.thumb.png.8bad07f68642b1d3cdfc3a48276d9d40.png

Доброе утро! 

Может у них программа такая стоит, чем больше просмотров, то сразу цена повышается. Тогда долго нельзя рассматривать и думать, понравилось что-то и сразу брать. Хорошо, что ты успела по старой цене взять. 

А госпитализация у меня плановая. Не хочется, конечно. 

В рассаде опять Сердце Марши и Бифштекс Марши капризничают, как и в прошлом году.  Листики роняют, оэдема. Думаю, вывезти их на дачу или нет. Там хоть есть шанс, что не загнутся. Но дом не отапливаемый. 

  • Грустно... 18
Ссылка на сообщение

14 минут назад, alexandra_21 сказал(а):

Может у них программа такая стоит

Так и есть, у них цена динамически меняется от множества разных факторов.

Если что-то нужное видишь по хорошей цене - надо хватать не думая, пока дают. А там уже пока едет и на ПВ можно спокойно обдумывать "а действительно оно мне нужно?". Отказаться можно всегда, пусть и даже иногда платно.

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Доброе утро! И снова всё под снегом, см 8 уже насыпало. Вот такие шуточки у апреля:cheesy:

  • Нравится 17
Ссылка на сообщение

10 часов назад, HATA55 сказал(а):

часть пакетов оказалась больше, почти три! Муж посчитал объем по размерам...хотя и на тех, и на других указано 2 литра....вот уж воистину, не верь глазам

Ох, я про коварство этих пакетов пишу при каждом удобном случае. Они очень хороши, но грунта в них надо - немерено!

  • Соглашаюсь! 12
Ссылка на сообщение
13 минут назад, tannychonsik сказал(а):

Доброе утро! И снова всё под снегом, см 8 уже насыпало. Вот такие шуточки у апреля:cheesy:

Тань, шутишь? У нас ни одной снежинки не упало. Хотя на сегодня и передавали снегопад.

  • Нравится 10
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение

Доброе утро! С днем смеха! Посмотрела я вчера погоду на 2 недели, лучше б не смотрела :09fp:. До самой Пасхи непонятно что, с ночными минусами, может конечно переиграют, но я то хотела теплицу заселить, а похоже облом намечается:dash1:

  • Нравится 6
  • Грустно... 10
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Georginka сказал(а):

Тань, шутишь? У нас ни одной снежинки не упало.

Ничего себе! Широка страна моя родная мое родное Подмосковье! У нас все белым-бело. Конечно, это на днях растает, но факт!

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
10 часов назад, Т@тк@ сказал(а):

Один комплект я себе уже заказала. Вот сижу и думаю, может сразу еще один заказать, пока табор там не прошёлся? :05hid: Или уж сначала получить и убедиться, что это именно то, что мне надо?

Доброе утро! Я вот такие покупаю на Вб. Баночки отличные, а главное содержимое очень качественное без лишних добавок 😋

 

Screenshot_20230401_100156_com.android.chrome.jpg

  • Нравится 9
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение
5 минут назад, мамаТаня сказал(а):

Доброе утро! Я вот такие покупаю на Вб. Баночки отличные, а главное содержимое очень качественное без лишних добавок 😋

 

Screenshot_20230401_100156_com.android.chrome.jpg

Это не спортивно! :cheesy: Вам фол!

  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Georginka сказал(а):

Тань, шутишь? У нас ни одной снежинки не упало. Хотя на сегодня и

У меня мама в 60 км от Курска живёт, вчера они проснулись -у них все белым-бело, сплошным ковром снег выше щиколотки лежит. А у нас в Курске нет, днем только вчера  часа два снег был и то сразу таял. 

 

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение
12 минут назад, СветaР сказал(а):

Ох, я про коварство этих пакетов пишу при каждом удобном случае. Они очень хороши, но грунта в них надо - немерено!

Не-не-не, я эти пакеты оч уважаю! Земли идет много, согласна, поэтому покупаем ее много:07preved:! Мне просто нужно было не полениться и сделать ревизию пакетиков с линейкой в руках, большая путаница у них размерами...что-то пришло больше, что-то меньше зявленных размеров

  • Нравится 6
  • Грустно... 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Georginka сказал(а):

Тань, шутишь? У нас ни одной снежинки не упало. Хотя на сегодня и передавали снегопад.

:mosking:

image.thumb.png.a02d82787b8e74cabb8a64c052eec7f5.pngIMG_20230401_081437_copy_1350x1800.thumb.jpg.ed375ffa28c0f7da9c007ddf1c91abcf.jpg

  • Нравится 4
  • Смешно! 13
Ссылка на сообщение

12 минут назад, HATA55 сказал(а):

Не-не-не, я эти пакеты оч уважаю! Земли идет много, согласна, поэтому покупаем ее много:07preved:! Мне просто нужно было не полениться и сделать ревизию пакетиков с линейкой в руках, большая путаница у них размерами...что-то пришло больше, что-то меньше зявленных размеров

У меня всё по-размеру, с количеством обман:angry:

  • Грустно... 11
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Lutik70 сказал(а):

Доброе утро! С днем смеха! Посмотрела я вчера погоду на 2 недели, лучше б не смотрела :09fp:. До самой Пасхи непонятно что, с ночными минусами, может конечно переиграют, но я то хотела теплицу заселить, а похоже облом намечается:dash1:

Да уж,мне вот опять пришло сообщение,- ночные заморозки 02.04, 1-4°.

  • Грустно... 13
Ссылка на сообщение
27 минут назад, Georginka сказал(а):

Тань, шутишь? У нас ни одной снежинки не упало. Хотя на сегодня и передавали снегопад.

 У нас все белым-бело  было в ночи, такая красотища предновогодняя была! Деревья прямо как в сказке стояли!!!  А сейчас  солнышко! и прямо на глазах   подъедает последний  снежок

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Ладошка сказал(а):

Да уж,мне вот опять пришло сообщение,- ночные заморозки 02.04, 1-4°.

Это может быть и шутка. А нам  сегодня в 0.40 штраф пришел, Гос услуги юморнули:04laugh:

  • Смешно! 11
Ссылка на сообщение
28 минут назад, СветaР сказал(а):

Ничего себе! Широка страна моя родная мое родное Подмосковье! У нас все белым-бело. Конечно, это на днях растает, но факт!

Света, вот только что фото сделала

 

IMG20230401103153[1].jpg

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
×
×
  • Создать...