Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подарочки и сюрпризики 2023


Рекомендуемые сообщения

22 минуты назад, Plena сказал(а):

Народ, высказывайте свои пожелания ТОЛЬКО ПОМИДОРКОЙ, иначе учитывать сложно, в частности по времени желания.

 

9 минут назад, LanaD сказал(а):

Лен, там уже и плюсики, и помидорки, и даже спасибки! :09fp:

 

12 минут назад, Ольга Миха сказал(а):

Я как та обезьяна, то ли умная, то ли красивая - та плюсуюсь, то удаляю и помидорюсь:01mail:

Вот в свете сказанного - может, не стОит переделывать стрые реакции, статистика собьётся!

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

9 минут назад, axleto сказал(а):

 Господяяяяя, ну я догадалась...:girl_cool: пока я ехала в электричке, "болтала"  и (доболталась на свою голову), с @asyОна у меня спрашивает: а нафига тебе этот геморой, тебе больше делать нечего?  и я такая... Ага, нечего, работа почти прикрылась, вышивку дошила, на новую деньги коплю... . От безделья еще не то придумаешь... Настя: покаж вышивку... Показала .

Сейчас и вам покажу... 

Настя, вот 100% это так....:goody: А ты осознаешь хорошо, что ты меня будешь на форуме изредка видеть? 

Эту 10 лет шила, зимними вечерами, на лето забывала. Один миллиметр - одна клеточка.51 см на 40 см - прям картина.  Сначала без лупы, а дошивала уже с лупой... ШеШдесят... как никак девушке, глазки то ...  не как у юной. 

А ты, Лена, тяпочки.... эх.... :smile219:

Гал, пока ты не сбёгла, картину то покаж.:08thanks:

Увидела. А Б А Л Д Е Т Ь!!!!!:hat::1203:

Изменено пользователем Марина Ник
  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 11
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Марина Ник сказал(а):

картину то покаж.:08thanks:

Так картина уже на месте, в том же посте.

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Plena сказал(а):

Уж ставьте, что нажмёте, придется считать как есть.

 Я ж везде писала  ставим +1. Помидорка - знак одобрения, а +1 =ХОЧУ,,,, 

Но ты, Леночек , выписывай мне всех)) и помидорки и спасибки и плюсики.

 

  • Нравится 12
  • Соглашаюсь! 3
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, axleto сказал(а):

 Господяяяяя, ну я догадалась...:girl_cool:

Хреновый из меня Штирлиц да?:smile51: У меня вообще с хитропопостью проблемы. Ну хочется мне для тебя что то приятное сделать и судя по количеству плюсиков под моим сообщениям не мне одной, поэтому давай пока разгребайся , а мы помозгуем в зависимости от количества желающих на финише. 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 18
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Полосатик сказал(а):

😳😳😳😳😳 Галя, ну я же Вас видела!!!

так меня все видели...  я ж на всех встречах свечусь))

  • Нравится 5
  • Смешно! 4
Ссылка на сообщение

12 минут назад, axleto сказал(а):

А ты осознаешь хорошо, что ты меня будешь на форуме изредка видеть? 

Ты уже не сможешь так с нами поступить:girl_curtsey:

  • Нравится 7
  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, axleto сказал(а):

так меня все видели...  я ж на всех встречах свечусь))

И хде они, эти ШеШдесят?

  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
7 минут назад, Марина Ник сказал(а):

Увидела. А Б А Л Д Е Т Ь!!!!!:hat::1203:

 Никогда вышивки не закрывайте стеклами! Когда я "неупакованную" в руки брала, прямо чуть ли не мурашки по коже бежали.  Когда показывала гостям все с открытым ртом смотрели....  гобелен практически.

А пошла в Багетку, говорю: хочу паспарту что б было, и без стекла. А мастер говорит: если паспарту, то обязательно стекло.  По другому держаться не будет. Ну и согласилась - первая такая мощная вышивка... ошибоооок жуть... но  все равно  моя....  А  теперь даже не могу в интерьере снять. Она блестит - стекло просто бесит. @Борисовна, может можно без стекла? 

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Полосатик сказал(а):

И хде они, эти ШеШдесят?

Это стаж и опыт, к возрасту отношения не имеет!:grin:

  • Нравится 6
  • Смешно! 7
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, axleto сказал(а):

Я ж везде писала  ставим +1. Помидорка - знак одобрения, а +1 =ХОЧУ,,,, 

Усмотрела в предложении по семенам  Уцхо-сунели, поставила помидорку. Прошу зачесть ее как + плюсик), промахнулась, видимо... :08thanks:

Ссылка на сообщение

@axleto, Галина, мне тоже не нравиться вышивка под стеклом. Картина теряет цвета. А то что говорят запылится, то у меня картина висит без стекла лет 10 и ничего. Тоже вышивала многоцветку, шикарная получилась. А у вас кто производитель? Покупали набором или нитки сами подбирали?

Изменено пользователем sve414
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
11 минут назад, axleto сказал(а):

так меня все видели...  я ж на всех встречах свечусь))

И хде они, эти ШеШдесят? :smile427:

Изменено пользователем Полосатик
  • Нравится 1
  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, axleto сказал(а):

 Никогда вышивки не закрывайте стеклами! Когда я "неупакованную" в руки брала, прямо чуть ли не мурашки по коже бежали.  Когда показывала гостям все с открытым ртом смотрели....  гобелен практически.

А пошла в Багетку, говорю: хочу паспарту что б было, и без стекла. А мастер говорит: если паспарту, то обязательно стекло.  По другому держаться не будет. Ну и согласилась - первая такая мощная вышивка... ошибоооок жуть... но  все равно  моя....  А  теперь даже не могу в интерьере снять. Она блестит - стекло просто бесит. @Борисовна, может можно без стекла? 

И можно и нужно, стеклом только графика закрывается. Стекло ты сама без проблем уберешь, это раньше гвозди колотили, а сейчас все на маленьких штыречках, короче раздашь семена и убирай его, там все просто, посмотришь внимательно и поймешь как делать.  

Изменено пользователем Борисовна
  • Нравится 4
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, sve414 сказал(а):

@axleto, Галина, мне тоже не нравиться вышивка под стеклом. Картина теряет цвета. А то что говорят запылится, то у меня картина висит без стекла лет 10 и ничего. Тоже вышивала многоцветку, шикарная получилась. А вас кто производитель? Покупали набором или нитки сами подбирали?

 Не скажу пока, в то есть тут партизаны... :lol:

Попозже...  набором. 

  • Смешно! 7
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Vitmar7980 сказал(а):

Всегда делаю с антибликовым стеклом.  Дорого. Но я так долго вышиваю.  Одна картина в 3 года примерно.  Только единственная картина за полтора месяца была готова. В крайнюю беременность. Но на меня тогда вдохновение нашло. 

CE506F22-7C0E-4CFA-B111-922E62A147F1.jpeg

 Следующую начала сразу после этой вышивать.  В 19 году.  Только половина готова.  

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение
11 минут назад, томатомания сказал(а):

Так что ставить? Помидорку или +1.?

 

10 минут назад, Марин@М сказал(а):

Усмотрела в предложении по семенам  Уцхо-сунели, поставила помидорку. Прошу зачесть ее как + плюсик), промахнулась, видимо... :08thanks:

 

Уважаемые форумчане, читайте тему, хоть немного! Это избавит вас от ненужных вопросов, а модератора - от лишней работы! Лена же написала!

28 минут назад, Plena сказал(а):

Уж ставьте, что нажмёте, придется считать как есть.

 

Изменено пользователем LanaD
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

 Ладно, отвлеклись чуток. Наталья Борисовна, а вы с нами побудете ещё, если сегодня начнем на ваши  семена писаться?  Или спать? У вас  уже 3 ночи? 

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, axleto сказал(а):

 Не скажу пока, в то есть тут партизаны... :lol:

Т.е ты не хочешь упростить нам задачу? :cool:

  • Смешно! 14
Ссылка на сообщение
Только что, axleto сказал(а):

 Ладно, отвлеклись чуток. Наталья Борисовна, а вы с нами побудете ещё, если сегодня начнем на ваши  семена писаться?  Или спать? У вас  уже 3 ночи? 

СПАААААТЬ:girl_cray:

  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, axleto сказал(а):

 Ладно, отвлеклись чуток. Наталья Борисовна, а вы с нами побудете ещё, если сегодня начнем на ваши  семена писаться?  Или спать? У вас  уже 3 ночи? 

У меня завтра выходной и мороз - 31, весь день дома буду, могу после 9 утра по московскому времени от компа до победного не отходить, а сейчас Веруня уже спит, мне неудобно ей мешать:embarrassed:

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...