Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подарочки и сюрпризики 2023


Рекомендуемые сообщения

Никто никого не записывает): . Это ж воистину "Рыбалка". Ждем, когда начнется клев. И  оба-она - +1, +1 и т.д. Ловись рыбка большая и маленькая!

  • Нравится 3
  • Смешно! 6
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Марат сказал(а):

Оля, если я правильно понял, после того, как Галя напишет наименования семян, нужно будет плюсовать!

Да я тоже так поняла, просто сообщаю, где меня найти

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

Огромное спасибо всем дарителям!!! Галине @axleto отдельная благодарность и восхищение!!!!

Если вдруг мне посчастливится и достанется какая-то позиция, прошу передать Светлане Хатор, ст. 162. Спасибо большое! 

Ссылка на сообщение
14 минут назад, RNA сказал(а):

Галина @axleto, мой столбик 215 в закупке Светланы Хатор.

Надя, ты ж сама не придёшь что ли на встречу, тебе письма слать? 

Ссылка на сообщение
Только что, Plena сказал(а):

Надя, ты ж сама не придёшь что ли на встречу, тебе письма слать? 

Приду, это на всякий случай:applo:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, RNA сказал(а):

Приду, это на всякий случай:applo:

Так эту инфу Галка собирать будет и по ней паковать, для ИУ и москвичей разные конверты/упаковки. 

Кто ж тебя забудет, если плюс во время поставишь :)

  • Смешно! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Lenka сказал(а):

Всем вечер добрый!

Отмечусь тут, чтобы не пропустить "рыбалку"!!!

Даже не надейся пропустить, тебе отдельный подарочек прилетел:grin:

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Борисовна сказал(а):

Нет, честное слово, Галке @axleto надо памятник за идею движухи ставить :good2:, столько веселья, столько азарта, а раньше зимой все время скандалы , интриги, расследования были:04laugh: Только мне несколько неловко и волнительно, а вдруг я вас разочарую и ничего путнего не вырастет:embarrassed: Это я просто давно ничем не делилась и форму потеряла, раньше же тоже всегда волновалась и ничего, ни кто меня не побил:mosking:

Ну Ваши семена -это уже бренд)))👍👍👍, а дальше только от наших усилий зависит

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 35
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, axleto сказал(а):

 ...

И да, у нас команда! @Plena взяла на себя роль аналитика, @фиалочка приехала из Курска (!!!!) фасовать семена от Натальи Борисовны, и @Любимовна тоже будет помогать!!!

...

Прям должность мне красивую озвучила, Аналитик :))

статистик это ближе по сути :thumb:

  • Нравится 24
  • Смешно! 7
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
5 минут назад, Plena сказал(а):

Прям должность мне красивую озвучила, Аналитик :))

статистик это ближе по сути :thumb:

Ой, а по- моему ты Волшебный говорящий посох (из сказки). Все разъясняешь и уменьшаешь взрывы в атмосфере и всякие протуберанцы, с тобой надёжнее и спокойнее 

  • Нравится 16
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Nata N. сказал(а):

Ой, а по- моему ты Волшебный говорящий посох (из сказки). Все разъясняешь и уменьшаешь взрывы в атмосфере и всякие протуберанцы, с тобой надёжнее и спокойнее 

Так мы с Галкой договорились, что я помогу ей немного по сбору данных кто и что возжелает, поэтому и статистик :smile51:

  • Нравится 17
  • Смешно! 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение

Уважаемые участники Новогоднего марафона подарков!

Подарки это конечно здорово, но у меня предложение отблагодарить нашу Снегурку за ее непосильный труд. Я как никто знаю, насколько адский труд она взвалила на свои плечи и мне по человечески обидно, что она это делает на чистом альтруизме. Конечно человеческая благодарность ни с чем не сравнима и те добрые слова, которые мы ей пошлем, накроют ее волной, но все таки мне бы хотелось отблагодарить ее чем то более ощутимым. 

Кто участвует в получении подарков и согласен поучаствовать в подарке для Гали, ставьте плюсики)

Я знаю, что она меня наругает и возможно вычеркнет из списка друзей жирным фломастером, но чувство несправедливости во мне сильнее) 

  • Нравится 7
  • Минус 1
  • Соглашаюсь! 177
Ссылка на сообщение
7 минут назад, asy сказал(а):

Уважаемые участники Новогоднего марафона подарков!

Подарки это конечно здорово, но у меня предложение отблагодарить нашу Снегурку за ее непосильный труд. Я как никто знаю, насколько адский труд она взвалила на свои плечи и мне по человечески обидно, что она это делает на чистом альтруизме. Конечно человеческая благодарность ни с чем не сравнима и те добрые слова, которые мы ей пошлем, накроют ее волной, но все таки мне бы хотелось отблагодарить ее чем то более ощутимым. 

Кто участвует в получении подарков и согласен поучаствовать в подарке для Гали, ставьте плюсики)

Я знаю, что она меня наругает и возможно вычеркнет из списка друзей жирным фломастером, но чувство несправедливости во мне сильнее) 

Конечно! Мы все об этом думаем! А как мы сможем это сделать? Материально каким образом? Ее и Наталью Борисовну хотелось бы 

Изменено пользователем Nata N.
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 35
Ссылка на сообщение

Можно цветочками из Нас иной закупки отблагодарить или сделать чисто женский подарок тяпкой Кузька :))

 

  • Нравится 1
  • Смешно! 2
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

 На сначала мы раздадим дары наших Снегурочек, присланные до Нового Года. 

Есть у нас на форуме уникальные люди, которые  самозабвенно и неустанно стараются сохранить  великолепные  находки овощей.  Сама пока  не особо  как-то пока по сортам.  А тут, собирая посылку @Борисовна, она пишет: Галя, всех по 2 семечка, а вот МАКОВУЮ Росинку, если сможешь то на всех наших девочек карагандинок... штучек по 5 и на 15 человек  на ранние, вместо .... !

Я такая  прикинула, пошуршала присланным, если Наталье Борисовне сразу надо столько - ценный мех.!!!!  Тут @Олеся в ватсАпе: - классный сорт, посадила его на ранние в горшок, он засох там в горшке, а дожди пошли  и он до октября  нас помидорками баловал.   Ну если второй гуру подтверждает уникальность, то надо  брать и сажать. Ну давай стучаться к  человеку, сохранившему такое великолепие, к Оле @ворона Ольга очень оперативно выслала все свои остатки нам. Один пакетик свежайших поехал в Казахстан, а второй идет нам всем на раздачу. Семян не очень много. И многие его растят уже давно! Положу всем достойным  форумчанам, способным продолжить жизнь этому томатику!

Предлагаю Вам почитать, с какой любовью  Ольга  @ворона сделала описание на форуме, просто поэтическая страничка: Не поленитесь, наставьте Оле под её темой помидорок и Спасибо.

И еще по секрету шепну, что письмо пришло от адресата по фамилии МАКОВ...  :kiss::rose::smile219:

 под этим постом записываются, т е ставят +1   все желающие растить это чудо

  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 130
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, axleto сказал(а):

 На сначала мы раздадим дары наших Снегурочек, присланные до Нового Года. 

Есть у нас на форуме уникальные люди, которые  самозабвенно и неустанно стараются сохранить  великолепные  находки овощей.  Сама пока  не особо  как-то пока по сортам.  А тут, собирая посылку @Борисовна, она пишет: Галя, всех по 2 семечка, а вот МАКОВУЮ Росинку, если сможешь то на всех наших девочек карагандинок... штучек по 5 и на 15 человек  на ранние, вместо .... !

Я такая  прикинула, пошуршала присланным, если Наталье Борисовне сразу надо столько - ценный мех.!!!!  Тут @Олеся в ватсАпе: - классный сорт, посадила его на ранние в горшок, он засох там в горшке, а дожди пошли  и он до октября  нас помидорками баловал.   Ну если второй гуру подтверждает уникальность, то надо  брать и сажать. Ну давай стучаться к  человеку, сохранившему такое великолепие, к Оле @ворона Ольга очень оперативно выслала все свои остатки нам. Один пакетик свежайших поехал в Казахстан, а второй идет нам всем на раздачу. Семян не очень много. И многие его растят уже давно! Положу всем достойным  форумчанам, способным продолжить жизнь этому томатику!

Предлагаю Вам почитать, с какой любовью  Ольга  @ворона сделала описание на форуме, просто поэтическая страничка: Не поленитесь, наставьте Оле под её темой помидорок и Спасибо.

И еще по секрету шепну, что письмо пришло от адресата по фамилии МАКОВ...  :kiss::rose::smile219:

 под этим постом записываются, т е ставят +1   все желающие растить это чудо

чего клич не бросила - есть МР немного семян

  • Нравится 16
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, axleto сказал(а):

Положу всем достойным  форумчанам, способным продолжить жизнь этому томатику!

:smile51:я не очень достойная, так как не складывается у меня со сбором семян и продолжение жизни не могу обещать, но +1 поставила, вдруг меня в список достойных по ошибке все таки включат

  • Нравится 2
  • Смешно! 18
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Людмила Д. сказал(а):

чего клич не бросила - есть МР немного семян

 Собирай на следующий год!!! Вдруг и вправду сделаем движение "Лучшее - Лучшим", @Борисовна  вчера предложила  "Best  of best" или как-то так... Найдите, плиз, пост НБ - я даже не знаю где его искать, в какой теме... 

И давайте проголосуем - Это очень ценная идея. Вчера её чуть не заболтали! Мы сможем сохранить такие уникальные сорта, семейные, да у нас их уже тут море.... :girl_curtsey:Черный с носиком от Борисовны, вот Маковая Росинка. да полно уже... :kiss:

Короче я дальше выкладываю... ))) Тороплюсь. 

Позвонила сейчас Оля Золушка - на 15 число просит проголосовать в Посиделках.  Идите пока сходите, проголосуйте, пожалуйста за то, чтобы мы в Му-Мушке раздачу устроили.... Холодно на улице...  я сегодня околела....  

  • Нравится 28
Ссылка на сообщение
14 минут назад, axleto сказал(а):

Вдруг и вправду сделаем движение "Лучшее - Лучшим", @Борисовна  вчера предложила  "Best  of best" или как-то так... Найдите, плиз, пост НБ - я даже не знаю где его искать, в какой теме... 

И давайте проголосуем - Это очень ценная идея.

Эта тема, стр.4 и голосовавших уже больше 60

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...