Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подарочки и сюрпризики 2023


Рекомендуемые сообщения


@axleto, Галя, спасибо за возможность получить семена, которых нет в закупках. У Светы столбик 238, у Оли в химии 20

Изменено пользователем Светлана 2020
Ссылка на сообщение
14 часов назад, opexovka сказал(а):

Галина, @axleto , мой ст. 221 у Светы Хатор.

Очень хочу семена от Борисовны, особенно мой самый любимый С носиком.

Спасибо вам за ваш энтузиазм и отзывчивость!

Есть в закупке в семенах у Золушки во вкладке помидоры и перцы от Золушки, я там заказала, так и называется  Бычье сердце чёрное с носиком от Борисовны, 5шт, 2022

Ссылка на сообщение

Держался, держался! А утром проснулся вместе с хомяком и таки плюсанул((((

Галя! Мои плюсики отправь, пожалуйста, Хасибу! Наилучшие тебе пожелания!

12 минут назад, TatyanaVS сказал(а):

Есть в закупке в семенах у Золушки во вкладке помидоры и перцы от Золушки, я там заказала, так и называется  Бычье сердце чёрное с носиком от Борисовны

Думаю Роза захотела семена из первоисточника, правильно @opexovka?

Всем мирного неба, здоровья и терпимости друг к другу!

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

@axleto Здравствуйте Галина! Плюсики ставила, мой ст. 69 у Светланы Хатор (отмечалась в "посиделках" здесь продублировала)

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Марат сказал(а):

Держался, держался! А утром проснулся вместе с хомяком и таки плюсанул((((

Галя! Мои плюсики отправь, пожалуйста, Хасибу! Наилучшие тебе пожелания!

Думаю Роза захотела семена из первоисточника, правильно @opexovka?

Всем мирного неба, здоровья и терпимости друг к другу!

Да на здоровье))), просто тоже хочу такой сорт, поэтому заказала, чтоб наверняка.. Нас много с хотелками, на всех всего не хватит, но я думаю каждый будет рад и благодарен за любой сюрприз

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

 Коллеги, мне сейчас чуток некогда, вечером буду на связи. Москвичи, вы то куда на Свету всё  перекладываете? - всем на встрече буду раздавать.  И потом на неё отдельно запишемся. 

55 минут назад, Светлана 2020 сказал(а):

@axleto, Галя, спасибо за возможность получить семена, которых нет в закупках. У Светы столбик 238, у Оли в химии 20

Тем более моя соседка.... дачная)) :girl_curtsey:

Как будет понятна дата встречи, сделаем пост  соответствующий и там запишемся.  Всё будет!:smile219:

только иногородние сообщают столбики. 

  • Нравится 9
  • Спасибо 4
Ссылка на сообщение
13 минут назад, Марат сказал(а):

Держался, держался! А утром проснулся вместе с хомяком и таки плюсанул((((

 

И молодец, Марат!  Олеся вот тоже мне написала в ватсапе, что чего-то плюсанула.... ОЛЕСЯ!!!! из Канады!!!! 

Прикиньте, какой мех ценный раздаем)))).  И ведь способ передачи  обязательно найдется, даже если нет приема посылок туда, за океан! 

 

  • Нравится 21
  • Смешно! 4
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
6 минут назад, axleto сказал(а):

 Коллеги, мне сейчас чуток некогда, вечером буду на связи. Москвичи, вы то куда на Свету всё  перекладываете? - всем на встрече буду раздавать.  И потом на неё отдельно запишемся. 

Тем более моя соседка.... дачная)) :girl_curtsey:

Как будет понятна дата встречи, сделаем пост  соответствующий и там запишемся.  Всё будет!:smile219:

только иногородние сообщают столбики. 

Галочка, предлагаю и здесь подумать - нам встречу приурочить к какой-нибудь раздаче, или отдельно назначить?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Добрый день!Всех с прошедшими праздниками!!!

Тоже,не удержалась и поставила несколько "+". У меня столбик у Оли Золушки в семенах ст. 802. Если еще остались эти семена. Заранее спасибо!

 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, axleto сказал(а):

И молодец, Марат!  Олеся вот тоже мне написала в ватсапе, что чего-то плюсанула.... ОЛЕСЯ!!!! из Канады!!!! 

Прикиньте, какой мех ценный раздаем)))).  И ведь способ передачи  обязательно найдется, даже если нет приема посылок туда, за океан! 

 

 

1 час назад, axleto сказал(а):

 Коллеги, мне сейчас чуток некогда, вечером буду на связи. Москвичи, вы то куда на Свету всё  перекладываете? - всем на встрече буду раздавать.  И потом на неё отдельно запишемся. 

Тем более моя соседка.... дачная)) :girl_curtsey:

Как будет понятна дата встречи, сделаем пост  соответствующий и там запишемся.  Всё будет!:smile219:

только иногородние сообщают столбики. 

Ну так все пишутся и я записалась:01mail:

и перестраховалась на всякий случай, вдруг не смогу приехать на встречу, тогда будет доставка СДЭК:dnt:

Ссылка на сообщение

Здравствуйте Галина @axleto. Огромное Вам спасибо за ваш труд. Ваш энтузиазм неподражаем. Также огромное спасибо всем дарителям. Тоже поддалась всеобщему ажиотажу. Участвую в разных закупках: у Светы - ст. 128 (инструмент), у Насти ст. 19 (микроклоны), ст. 112 (многолетники), ст. 25 (хвойные). Всего самого наилучшего  Вам и Вашим близким. С наступившим Новым годом и Рождеством.

 

Ссылка на сообщение
4 часа назад, Марат сказал(а):

Держался, держался! А утром проснулся вместе с хомяком и таки плюсанул((((

Галя! Мои плюсики отправь, пожалуйста, Хасибу! Наилучшие тебе пожелания!

Думаю Роза захотела семена из первоисточника, правильно @opexovka?

Всем мирного неба, здоровья и терпимости друг к другу!

Привет, Марат!

Конечно, от самой Борисовны. Я этот сорт три года приручала и сейчас он у меня самый вкусный.

Но не очень урожайный. Хотя мне и такой урожайности хватает, но если можно улучшить...

Да и просто так невзначай сказать: " У меня семена от автора сорта." И так скромно глаза опустить.

  • Нравится 4
  • Смешно! 14
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение
4 часа назад, Марат сказал(а):

Держался, держался! А утром проснулся вместе с хомяком и таки плюсанул((((

 

И не говори, Марат! Я тоже перед Новым годом хвасталась, что мне ничего не надо, хомяк уснул. 

И правда, ходила по домикам и ничего не Екало. А тут на Борисовне да Хабибе сломалась.

Никогда не говори Никогда!

  • Нравится 2
  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

Огромная благодарность дарителям семян и организаторам подарочной акции! 

 С удовольствием приму в свои загребущие ручки то, что достанется, обязуюсь посадить, ухаживать и  " осеменить" ближний круг... :smile51:  мой столбик 233  в закупке Садовый инвертарь Светы Хатор.

Ссылка на сообщение
6 часов назад, Татьяна M сказал(а):

@axleto Здравствуйте Галина! Плюсики ставила, мой ст. 69 у Светланы Хатор (отмечалась в "посиделках" здесь продублировала)    Ой, сейчас обнаружила свой пост на 3 странице. Извините. 

 

Ссылка на сообщение

Добрый вечер, Галина! Если есть ещё возможность, запишите, пожалуйста, меня на горох и фасоль от Натальи Борисовны
Если получится, у Светланы Хатор мой столбик 85. Благодарю за доставляемую радость :smile219:

Ссылка на сообщение

Всем добрый вечер! Если можно меня запишите на горох  от Натальи Борисовны.Мой столбик 53 у  Светы  @Хатор

Изменено пользователем olgia65
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, olgia65 сказал(а):

Если можно меня запишите на горох и фасоль от Натальи

Оля, если я правильно понял, после того, как Галя напишет наименования семян, нужно будет плюсовать!

  • Соглашаюсь! 3
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...