Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


За морем, за океаном...


Рекомендуемые сообщения

В 16.12.2023 в 15:08, Angelina сказал(а):

Олеся, привет:08thanks: Сорт очень вкусный:03niam:

http://domashniypomidor.ru/index.php?route=product/product&product_id=2862&search=мор

Давай отправлю, только наверное в Канаду не смогу.

И Тониман вкуснейший:03niam:

http://domashniypomidor.ru/index.php?route=product/product&product_id=2634&search=тониман

Наверное два не без третьего, что ж я не увидела этот Тониман при двух заказах.

  • Нравится 2
  • Смешно! 4
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

2 часа назад, Олеся сказал(а):

Викторина:lol:

Новая постановка в Ленкоме. Как думаете, кто это на фото с трубкой в руке?

 

 

Screenshot_20231225_172456_Facebook.jpg

Я порылась в инете и нашла в ВК! Это Владимир Ильич Ленин :lol:

 Сегодня молодой режиссер, дипломник ГИТИСа, Лев Северухин сумел найти новые смысловые стимулы для решения непростого драматургического материала и за 10 дней набросал свой «Революционный этюд», который был горячо встречен собравшимися и вызвал бурю эмоциональных обсуждений зрителей и артистов разных поколений. А роль Ленина исполнила молодая актриса Ульяна Москаленко.

  • Нравится 1
  • Грустно... 8
  • Смешно! 1
  • Минус 1
Ссылка на сообщение
39 минут назад, Svetikk сказал(а):

Я порылась в инете и нашла в ВК! Это Владимир Ильич Ленин :lol:

 Сегодня молодой режиссер, дипломник ГИТИСа, Лев Северухин сумел найти новые смысловые стимулы для решения непростого драматургического материала и за 10 дней набросал свой «Революционный этюд», который был горячо встречен собравшимися и вызвал бурю эмоциональных обсуждений зрителей и артистов разных поколений. А роль Ленина исполнила молодая актриса Ульяна Москаленко.

Ну так не честно! Надо было у тебя телефон на экзамене отобрать 😂

А на самом деле грустно. Я то надеялась, что Россия оплот, а тут такая подстава. :cray2:

  • Нравится 1
  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение
15 минут назад, Олеся сказал(а):

 

А на самом деле грустно. Я то надеялась, что Россия оплот, а тут такая подстава. :cray2:

Он художник, он так видит, художника обидеть может каждый. А вот понять его- не каждому дано :lol:

  • Нравится 1
  • Грустно... 1
  • Смешно! 5
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

8 часов назад, Svetikk сказал(а):

роль Ленина исполнила молодая актриса Ульяна Москаленко.

Ульянов... Ульяна... Кому ж как не ей?!... :09fp:

Изменено пользователем МурмИрина
  • Грустно... 1
  • Смешно! 3
Ссылка на сообщение
9 часов назад, Олеся сказал(а):

Ну так не честно! Надо было у тебя телефон на экзамене отобрать 😂

А на самом деле грустно. Я то надеялась, что Россия оплот, а тут такая подстава. :cray2:

Скорее всего "выпенндрился"... а зато сразу вон какой ажиотаж, иначе бы и внимания никто не обратил))):crazy:

  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение

Я попросила Помидороведа перенести мой дневник в 2024 год. 🙂 Надеюсь, что это так делается  :dnt: Тогда встретимся там :girl_curtsey:

  • Нравится 19
Ссылка на сообщение

Дорогая Олеся, очень светлый и честный человек :hat:! С Наступающим тебя! пусть все плохое остается в году уходящем,  а год приходящий принесет добро и радость! Здоровья и счастья тебе и всем твоим близким!

И прозвучит банально, но я уверена, что " наше дело правое и мы победим"...во всех смыслах...

animacionnye-otkrytki-s-novym-2024-godom-drakona-7-5.gif

imagetext_ru_36313.gif

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение

Олеся, с наступающим Новым годом! 

Пусть исполнятся все желания, загаданные под бой курантов! Счастья, здоровья, добра и благополучия! begal-lights.gif

 

 

! Ночь 31!,.gif

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение

 Дружочек! С Наступающим! Стойкости и твердости тебе! Сил и терпения!:smile219:

Желаю вам выправить все документы и вернуться на родину.  

Пусть радуют близкие, пусть колосится урожай, пусть будет красивый садик. Пусть всё-всё будет. Живите здорОво и здОрово!!!

И я так рада, что ты с дневничком!!

ПОЗДРАВЛЕНИЕ НАЧАЛЬНИКА ОТДЕЛА ОБРАЗОВАНИЯ С НОВЫМ ГОДОМ! | 31.12.2020 |  Новости Баймака - БезФормата

  • Нравится 12
Ссылка на сообщение

Милые мои! Хорошие! Спасибо вам всем за поздравления и добрые слова! :kiss::kiss: Пусть будет так! 

У вас уже Новый год!!! Пусть он принесёт вам здоровья, благополучия и МИРА! А остальное вырастим, создадим, сотворим! 

Нам еще несколько часов быть в старом. Год был сложным. Но мы живы. :02mail: И я прошу у Мироздания  - пусть люди моего близкого круга, и реального и виртуального, будут здоровы и счастливы и живут ещё долго-долго!  АМИНЬ! 

Screenshot_20231224_153709_Facebook.jpg

  • Нравится 26
Ссылка на сообщение

Олеся ,с Новым годом!

Пусть он принесет только добрые вести ,здоровья тебе и твоим близким ,благополучия ,удачи и Мирного неба над головой !

i - 2023-12-31T072927.497.jpeg

  • Нравится 11
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
34 минуты назад, натуся64 сказал(а):

Олеся ,с Новым годом!

Пусть он принесет только добрые вести ,здоровья тебе и твоим близким ,благополучия ,удачи и Мирного неба над головой !

i - 2023-12-31T072927.497.jpeg

 

35 минут назад, натуся64 сказал(а):

Олеся ,с Новым годом!

Пусть он принесет только добрые вести ,здоровья тебе и твоим близким ,благополучия ,удачи и Мирного неба над головой !

i - 2023-12-31T072927.497.jpeg

Спасибо, Натуся :kiss:

  • Нравится 7
Ссылка на сообщение

Олеся, доброе утро в новом 🎄 году. Пусть твой дневничок процветает и мы будем заглядывать на огонёк 💡 . Счастье пусть не покинет твой дом , здоровья и мира.

newyear0155.jpg

  • Нравится 11
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ясаша сказал(а):

Олеся, доброе утро в новом 🎄 году. Пусть твой дневничок процветает и мы будем заглядывать на огонёк 💡 . Счастье пусть не покинет твой дом , здоровья и мира.

 

Спасибо, Оля! Взаимно!:kiss:

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Олеся, доброго утра в Новом году! От сердца желаю здоровья и всех благ. 

s-novym-godom.gif

Пришла поблагодарить за прекрасные сорта, которые получила вместе с остальными семенами. Никаких пожеланий Оле не писала, она сама приложила эту роскошь к моему заказу. Олеся, спасибо огромное! Уже и список отредактировала под новеньких, буду растить нежно и трепетно! 

  • Нравится 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Олеся, с НОВЫМ ГОДОМ!!! Пусть в ново году исполнится всё задуманное, сбудутся все мечты!!! Здоровья, любви, счастья!!!:kiss:

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...