Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


На глиняной подушке...


Рекомендуемые сообщения


43 минуты назад, Татьяна2305 сказал(а):

Олечка, ты в Шатуре живешь? Вчера читала в новостях...

Всем доброго утра!

Да,Танюша, у нас в Шатуре атаковали. О пострадавших ни слова, хотя муж видел около хирургии несколько реанимобилей.

  • Грустно... 14
Ссылка на сообщение
1 час назад, Georginka сказал(а):

Это когда летят, а мы уже последствия смотрели.

Так неизвестно сколько их, и где чего упадет. У нас правда и в момент взрывов все к окнам бегут :cheesy:, видосики снимают и последствия смотрят, я если ночь, одеялом с головой накрываюсь :09fp:. У вас оповещение по опасности и отбой озвучивают?  У нас уже забили на это дело. 

 

 

  • Грустно... 7
Ссылка на сообщение
49 минут назад, НатальяГ сказал(а):

. У вас оповещение по опасности и отбой озвучивают?  У нас уже забили на это дело. 

Доброго дня всем.

Мы от Оли не очень далеко, у нас каждый вечер сейчас оповещают и пропадает мобильный интернет . С утра отбой, но интернет не всегда работает.

  • Нравится 1
  • Грустно... 4
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Ладошка сказал(а):

Юля,а ссылочку не дашь?Я нигде такого не нашла.

Всем доброго утра, мы мешки большие всегда берём если нужно меньше фасовку не подскажу где брать а большой есть везде и на онпрофи есть и маленький вес оказывается 

https://onprofi.ru/zashchita-rasteniy/udobreniya/mineralnye/udobrenie-solar-kalciy-bor-ca-b-25kg/

на маркетплэйсах на 800 руб дороже мешок 

Изменено пользователем Юлия Оренбург
  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

2 часа назад, NGNIK сказал(а):

С добрым утром! Удачной всем недели! Немножко снега выпало, минус 3 за окном! 

Открытка Доброго Понедельника! Ноябрь снегом замело!

 

Ага, замело за выходные. Сегодня красота в лесу.

2.jpg

3.jpg

6.jpg

  • Нравится 13
Ссылка на сообщение
2 часа назад, НатальяГ сказал(а):

оповещение по опасности и отбой озвучивают? 

Оповещения у нас по городу развешаны, но его даже не включали. Как наш мэр заявил, что опасности для жителей не было и не разводили панику. Мы и об атаке узнали уже как загорелась станция. Мы даже не слышали стрельбу по дронам, не говоря уже как они летели. Летели не через город, а через озера.

  • Грустно... 7
Ссылка на сообщение
6 минут назад, Georginka сказал(а):

Оповещения у нас по городу развешаны, но его даже не включали. Как наш мэр заявил, что опасности для жителей не было и не разводили панику. Мы и об атаке узнали уже как загорелась станция. Мы даже не слышали стрельбу по дронам, не говоря уже как они летели. Летели не через город, а через озера.

Оля, а сейчас как, вода, отопление есть?

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, marisia сказал(а):

Оля, а сейчас как, вода, отопление есть?

Марина, есть только свет и холодная вода. Горячей воды,говорят, долго не будет. Трубы тоже холодные, вечером вчера подключили от мобильных станций, так батареи еле-еле тепленькие были. С утра опять холодные, дома холодюга.Даже и не  знаю когда подключат, еще попали прямиком БПЛА в  ГРС, поэтому и был такой столб огня.

Вот интересно будет посмотреть на квитанцию за ЖХК. Надо себе записать с какого и до какого числа без горячей воды и отопления.

  • Грустно... 13
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Georginka сказал(а):

есть только свет и холодная вода. Горячей воды,говорят, долго не будет. Трубы тоже холодные, вечером вчера подключили от мобильных станций, так батареи еле-еле тепленькие были. С утра опять холодные, дома холодюга.Даже и не  знаю когда подключат, еще попали прямиком БПЛА в  ГРС, поэтому и был такой столб огня.

Вот интересно будет посмотреть на квитанцию за ЖХК. Надо себе записать с какого и до какого числа без горячей воды и отопления.

Оля,кошмар какой!хоть бы побыстрее починили!!

  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение

49 минут назад, Мария Суворова сказал(а):

Оля,кошмар какой!хоть бы побыстрее починили!!

Да,Маша, надеемся все же на лучшее. Хотя бы отопление быстрее подключили. Даже котик мерзнет, все жмется то ко мне, то к мужу.

  • Грустно... 9
Ссылка на сообщение
2 часа назад, Georginka сказал(а):

опасности для жителей не было и не разводили панику

Ну, слов нет конечно культурных.  А когда сбивают сколько разлетается железяк и кусков? У нас двор однажды среди бела дня засыпало, к счастью, пострадали только машины, просто чудо, что никого не было- почти триста квартир. Там капец, если по голове прилетит-сразу к праотцам поедешь. На втором  фото моё копытце рядом с железякой. А на первом фото я насобирала на крыше (руки не мои :crazy:, я фотографирую). И самое интересное, это то, что сбили в 1 .5 км от нашего двора :1203:

20240916_165912.jpg

20240916_165921.jpg

Изменено пользователем НатальяГ
  • Нравится 1
  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
1 час назад, Georginka сказал(а):

Горячей воды,говорят, долго не будет. Трубы тоже холодные, вечером вчера подключили от мобильных станций, так батареи еле-еле тепленькие были. С утра опять холодные, дома холодюга

Воробьёв ещё вчера отчитался, что все восстановлено, все работает. :angry: Для кого эта говорильня? Как язык не отсохнет?

 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...