Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в обычных условиях


Рекомендуемые сообщения

Оля,слов нет...Только что видела твои огурцы,была под впечатлением,а тут такое!!!А сколько ж всего кустов и сортов? Наверное и не считала?А как потом все это обработать или продать?Или вы куда сдаете продукцию? :-\

Ссылка на сообщение

Обалдеть! :yep: Я когда клубнику с огурцами увидела, думала мне от температуры уже мерещится. :o Оленька, какая ты молодец! Здоровья тебе и терпения! :thx:

Ссылка на сообщение

Олечка,я сначала в Огурцах была,а потом в эту твою тему попала.Оля! Супер! Так держать!!! И муж твой молодец! Оль,а сколько же у вас соток земли?

Ссылка на сообщение

Олечка,жалко,что я не могу поставить ту мышку,которая падает в обморок!!! Представь себе,что я тоже с ней рядом валяюсь....

Удачи вам!!!

Ссылка на сообщение

Да-да! Нам всем этой мышки не хватает после Олечкиных сообщений. :D

Ссылка на сообщение

Цитата OLGA

Перед посадкой муж раскидал компостную кучу (всю) только под помидорки. В основном муж вкалывает. Помидоры и всё остальное пропалывает бензокосой(к ней есть насадка-культиватор).

 

Оля, а муж у тебя - просто золотые руки!  :yep: Я представила, что было бы с помидорами, подойди я к ним с бензокосой, чтобы прополоть! :-

 

Ссылка на сообщение

Оля! Масштабы посадки и ухоженность томатов  впечатляет!!!!!!!    Но к этому прилагается механизация и золотые руки мужа.  А вот как это все подвязать, пасынковать?!  Или  вы растите только деты?  И какие сорта? 

Ссылка на сообщение

Оля, присоединяюсь к восторгам и удивлению вашим трудолюбием!

Красивые, ухоженные растения- что может быть краше! Спасибо что поделились с нами такой красотой!

Оля, а где все это происходит? какой регион?

У вас наверное тепло и укрытия не нужны?

Ссылка на сообщение

Оленька,вдохновленная твоими фотографиями,не смогла послать тебе только измаильского ребристого,к тому же у меня его мало оставалось,но до кучи добавила тебе еще то,что мне в этом году очень у себя понравилось:Кардинал,Винтейдж Вайн,Изумрудное яблоко,Красная шапочка...Расти на здоровье!Встречай...

Ссылка на сообщение

Цитата Тамара Семеновна

Оля! Масштабы посадки и ухоженность томатов  впечатляет!!!!!!!    Но к этому прилагается механизация и золотые руки мужа.  А вот как это все подвязать, пасынковать?!  Или  вы растите только деты?  И какие сорта?

 

Сажаем и деты и индеты.Индеты подвязываем к кольям.Из детов сажаем ранние и закруточные:Яблонька России,Ляна красная и розовая,Роза ветров(обалденная,но семян не собрала),Саншайн,Санрайз,Ямал и др.Из индетов:Розовый гигант,Розовый любительский,Розовый слон,Бычье сердце роз. и красное и Жёлтое,Гибрид Тарасенко,Будёновка закруточная,Гигант красный,Бычий лоб,Нужный размер и пробные с форума по паре кустов.

Ссылка на сообщение
Цитата Дубрава

Оля, присоединяюсь к восторгам и удивлению вашим трудолюбием!

Красивые, ухоженные растения- что может быть краше! Спасибо что поделились с нами такой красотой!

Оля, а где все это происходит? какой регион?

У вас наверное тепло и укрытия не нужны?

У Оли конечно потеплее будет ,чем у нас! ;)

Ссылка на сообщение

Оля мне очень понравилось Бычье сердце, но тогда я не знала форума и что надо собирать семена. Но у меня в 2011 году практически все томаты потрескались, я подумала это такие сорта.

Наверное я сделала неправильный вывод? :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Оленька,вдохновленная твоими фотографиями,не смогла послать тебе только измаильского ребристого,к тому же у меня его мало оставалось,но до кучи добавила тебе еще то,что мне в этом году очень у себя понравилось:Кардинал,Винтейдж Вайн,Изумрудное яблоко,Красная шапочка...Расти на здоровье!Встречай...

Спасибо Нелля!!! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата OLGA

Сажаем и деты и индеты.Индеты подвязываем к кольям.Из детов сажаем ранние и закруточные:Яблонька России,Ляна красная и розовая,Роза ветров(обалденная,но семян не собрала),Саншайн,Санрайз,Ямал и др.Из индетов:Розовый гигант,Розовый любительский,Розовый слон,Бычье сердце роз. и красное и Жёлтое,Гибрид Тарасенко,Будёновка закруточная,Гигант красный,Бычий лоб,Нужный размер и пробные с форума по паре кустов.

Олечка, а Роза ветров, которая тебе понравилась, это что за сорт, чей он? И Ляна не сильно маленький куст?

Прочитала 30-40 см, маловат, однако.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...