Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мамина любовь


Рекомендуемые сообщения


У меня Мамина любовь сорт-открытие этого года, очень урожайный, куст был усыпан плодами сверху до низу, плоды крупненькие, начали поспевать рано, и плодились до сентября, еще сейчас в теплице несколько шт висит.
Это в июле, еще зеленые


Это созревшие помидорки  и уже изрядно оборванный куст


Ссылка на сообщение

У меня на основном стебле и 3 пасынках выросло 42 помидорки, в основном крупные. Мясистые, семян мало, вкус хороший помидорный. Выписывала у Редько,семян собрала много.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
Цитата trofi

Соглашусь, очень урожайный  сорт. Очень любит калий. Сока много, семян много, мяса мало.

У меня точно такие были - красивые, урожайные, сочные, на вкус - есть и повкуснее сорта, семян много. Очень достойный сорт. Мне достался от Гали-64 (за что от души благодарю).

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Цитата Светa

У меня точно такие были - красивые, урожайные, сочные, на вкус - есть и повкуснее сорта, семян много. Очень достойный сорт. Мне достался от Гали-64 (за что от души благодарю).

Свет, у меня рассадина от тебя, поэтому у нас с тобой и совпадают описания! ООчень понравилась за урожайность! :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Ой, у меня ж тоже фотка есть, не сообразила сразу вставить.


Но у меня почему-то никогда не получается так, чтоб на кусту были ВСЕ томаты поспевшие. У меня по очереди поспевают. Но это, наверное, и к лучшему...куда их все сразу девать?
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
  • 2 months later...
Сорт понравился. Рос в ОГ. Урожайный, хорошего вкуса. Вес плодов 250-300г. Сочный, мясистый. Семена были от Нелечки (Nelya). :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

  • 4 months later...

В это холодное и сырое лето хорошо показал себя этот сорт(семена от Ангелины).Порадовала урожайность ,а особенно сладкий вкус.Вел в 2 ствола,рос в ПК теплице.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
У меня были семена с форума. Плоды тоже были сладкими и сочными. Урожайность хорошая. Буду сажать в следующем сезоне.


  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
  • 1 year later...
В этом году вперые выращивала этот томат, еще когда читала про него, то очень хотела, но постеснялась попросить, а потом мне очень повезло: мне его подарила наша форумчанка. Давно хотела настоящий крупный красный помидор с хорошим томатным вкусом. В этом году было сразу несколько таких сортов, но этот какой-то особенный, может магия в названии. Здоровый куст дал крупные вкусные плоды в числе первых, несмотря на более поздний посев на рассаду и высадку. И самого того вкуса из детства!

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
  • 1 month later...
  • 10 months later...
Цитата Аглая

Возможно, место в середине грядки моему не понравился. Кисти сбрасывал. Было 5 крупных помидорок. Вкус самый обычный.

 

А в этом году как он?

Ссылка на сообщение
  • 2 years later...

Очень урожайный! Несколько раз заваливался от тяжести своих плодов. Куст мощный, высокий. Вкус - хороший помидорный.

6dba45fbf636.jpg

Вот такие красивые, выровненные плоды.

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

Мне этот сорт тоже очень нравится,хочется иметь  помидор с помидорным вкусом,этот именно такой,только помидорный вкус, сажаю 3й год,очень нравятся эти красные крупные помидорки,вкусные,урожайные,куст индет,семки у меня от Любы-Алавии,спасибо ей !!!

16635-200818094849.jpeg16635-200818094717.jpeg

 

Изменено пользователем ивановочка
  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...