Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Питере 2015-2016-2017-2018


Рекомендуемые сообщения


Дорогие мои ! Прежде всего еще раз хочу попросить у всех извинения, что задержала начало полноценной встречи и трапезы. Видит бог, что все получилось очень неожиданно. Съемки в трактире не планировались, намечался разговор о моей прошлой работе на улице, но холодная погода повлияла на сценарий,  и 5 канал оказался в "Сеновале". Большое спасибо за Ваше терпение и понимание. Встреча прошла, как всегда,  очень здорово. Было очень душевно и  уютно. Еда была вкусная, всем понравилось больше, чем в Брынзе. Теперь там будут нас ждать. Очень благодарна Томатанечке за дихондру и Иришке за подарок. Нас было всего 11 человек, поэтому общение получилось очень тесным. Все услышали Анжелочкины лекции о посадках. Некоторым стало не по себе: не у тех продавцов  на выставке купили растюхи, не то купили и т.д. Ее знания настолько обширны во всех областях, что многие из нас сидели, раскрыв рты. Как же здорово, что у нас есть такие квалифицированные кадры. Анжелочка, ты  - наша энциклопедия. Жаль не было Юлечки - Калитки. Тоже кладезь знаний. Всех люблю. Если пройдет сюжет о нас хотя бы в течение 1 минуты - будет здорово. Но об этом сообщу отдельно.

Ссылка на сообщение

Дорогие питерцы, у нас оказывается встреча одновременная была, только в разных городах! Привет вам с нашей встречи! :thx:

Ссылка на сообщение

Нет, ну вот стоит не пойти, так сразу и меню хорошее, и место уютное, и телевиденье! :'(

Танюша-Тусико, обязательно скажи, когда будут показывать!Хоть примазаться к чужой славе ;)

Ссылка на сообщение

Да, сегодня и наши девочки встречались. В один день столько встреч! Молодцы. Тоже бы посмотреть. :-[Интересно очень.

Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Дорогие питерцы, у нас оказывается встреча одновременная была, только в разных городах! Привет вам с нашей встречи! :thx:

А похоже ещё и в Тюмени, и в Екатеринбурге!

Ссылка на сообщение
Цитата сандра

Нет, ну вот стоит не пойти, так сразу и меню хорошее, и место уютное, и телевиденье! :'(

Танюша-Тусико, обязательно скажи, когда будут показывать!Хоть примазаться к чужой славе ;)

Сандрочка! Какая слава! Я рассказывала печальную историю преднамеренного уничтожения мерзавцами  своего института,  относящегося к  нефтяной отрасли. Очевидно,  следствие подходит к концу и решили озвучить подробности.

Ссылка на сообщение
Цитата Nik

 

  А ещё сегодня приезжало наше ленинградское телевидение и про нашу Танечку (Tusico)снимали передачу!!!!!Но телевизионщини уходить не собирались и сняли нас увлечённых растюхами и Анжела рассказала о процессе выращивания винограда.Так что встреча прошла с телевизионными съёмками!

 

 

Да, наша Татьяна сегодня была звезда! Красивая, похудевшая, 1,5 часа телевидение снимало ее со всех сторон, а сидела она по центру зала. Мы сидели в углу , и все это время в зал никого не пускали, и даже официанта к нам. народа с утра было мало, поэтому все было хорошо. Наш стол , скорее всего , тоже попадал в кадр.

Я была неподготовлена к рассказу для телевидения. Растерялась. Когда они собрались нас снимать и попросили всех что то говорить о выращивании растений, все как то сразу замолчали. Пришлось выручать...как смогла. Жаль , что саженец был маленький. Не готовилась :-[

 

Да, нас было совсем немного, но зато беседа плодотворной. Всем спасибо.    Сеновал теперь прославится .Думаю, они нам будут рады. Мы еще к ним обязательно вернемся. Только вот скамейки там неудобные. Наша Артель чуть не лишилась виноградаря в моем лице. летела я здорово, но Бог миловал.

Всем спасибо за встречу  :thx:! Все было  :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Tusico

Сандрочка! Какая слава! Я рассказывала печальную историю преднамеренного уничтожения мерзавцами  своего института,  относящегося к  нефтяной отрасли. Очевидно,  следствие подходит к концу и решили озвучить подробности.

 

Таня, я вот понимаю, что их цель была снять интервью о твоем институте, а зачем они потом наш стол снимали, что они хотят про нас сказать и откуда они знают кто мы есть такие ? зачем им какие то там садоводы , пришедшие в сеновал поесть?Хотя , однако, у них какой то был интерес. ???

Ссылка на сообщение

Цитата Ладога

Таня, я вот понимаю, что их цель была снять интервью о твоем институте, а зачем они потом наш стол снимали, что они хотят про нас сказать и откуда они знают кто мы есть такие ? зачем им какие то там садоводы , пришедшие в сеновал поесть?Хотя , однако, у них какой то был интерес. ???

Анжелочка! Я не знаю, какие у них планы. Для меня все было неожиданностью. Может быть хотят еще и рассказать, чем сейчас занимаются бывшие сотрудники института, что жизнь продолжается и они по-своему счастливы...?

Ссылка на сообщение
Цитата Ладога

Таня, я вот понимаю, что их цель была снять интервью о твоем институте, а зачем они потом наш стол снимали, что они хотят про нас сказать и откуда они знают кто мы есть такие ? зачем им какие то там садоводы , пришедшие в сеновал поесть?Хотя , однако, у них какой то был интерес. ???

А я поняла! Казачёк-то засланный!

Это наши враги прислали шпионов, чтобы выведать наши томатоводческие секреты! И использовать в корыстных целях! ;)

Ссылка на сообщение

Спасибо всем за сегодняшнюю встречу, приятное, дружеское общение! Отдельное спасибо за подарочки (фуксию и дихондру)!!!

 

 

Да уж, раньше фото-отчет о встрече был, а теперь ТВ подключилось)))

Ссылка на сообщение

Ну вот и я добралась до компьютера. Хочу сказать огромное спасибо всем за классную встречу. Приятное общение, море позитива, новые и нужные знания и вообще всё супер!!!! :appl: :appl: :appl:. Отдельное спасибо Тане(Томатане) и Анжеле за растюшки. Да, и теперь мы телезвёзды ;D ;D ;D!!!

Ссылка на сообщение

Всем спасибо за встречу, плодотворное общение и подарки.

Еда понравилась и цены на неё тоже, два блюда - оказалось много, дома я обошлась почти без ужина, если не считать два яблока.

Ссылка на сообщение

Всем привет!Я только сейчас до компьютера дошла :DВчера после встречи на дачу,а сегодня у дочки день рождения.

Всем спасибо за встречу,позитива я успела ухватить даже за те пару часов,что провела в "Сеновале" в замечательной компании.Спасибо за растюшки девочкам!У меня теперь есть даже виноград!Спасибо,Анжела,я не смогла устоять.

Теперь мы все телезвезды,спасибо за это нашей Танюше!Примазались :-[Будем с нетерпением ждать эфира.

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

И у меня ручки кривонутые насчёт винограда, похоже, у меня не перезимовал в теплице. И дома не получается вырастить саженцы из черенков. Была одна несчастная Кодрянка от Юли и ту загубила, давно стоит в воде, не даёт даже каллюса  :'(. Не моя, видать, культура.

Танюш, если черенок Кодрянки не сгнил, то возможно ещё есть шанс. Правда я не знаю, когда ты его укоренять поставила. Я свои черенки в мох завернула в первых числах февраля, и только сегодня сорт Краса Никополя с корешками 1-2 мм в землю определила. Два месяца он не сдавался. :-

Хотя не могу не признать, всё с виноградом сложно. Черенок сорта Русбол дал корешки во мху, дал корешки в стакане с землёй, а почки никак не просыпаются. Уже месяц молчок! Скорее всего не живые уже почки.  :( А у меня Анжелина фотка Русбола, так перед глазами и стоит!  :-

 

Ссылка на сообщение

:) Ну вот и я добралась до компьютера  :D. Не люблю писать с телефона.

Спасибо всем за приятно проведенный субботний день в хорошей компании! Отдельное, огромное спасибо Наташе, выручила меня, горе-огородника. А то, я в этом году отличилась, как говорится - сапожник без сапог..., забыла посадить Поцелуй герани  :D. Нет, ну я еще не совсем того, один посадила, оригинальный. Ну а про Гусевский, свой любимый, забыла  :- :- :-. Вот как так? Видать старею  :(. А Наташа меня выручила, поделилась дефицитом  :thx:. Спасибо большое Надежде (Вьюге) за черенки фуксий, было приятно и неожиданно  :thx:!

Мне в Сеновале понравилось больше, чем в Брынзе! Единственное, у них нет места под большую компанию, за одним столом. Все остальное - цены, меню и отношение, все приемлемое, более чем.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Ира

Черенок сорта Русбол дал корешки во мху, дал корешки в стакане с землёй, а почки никак не просыпаются. Уже месяц молчок! Скорее всего не живые уже почки.  :( А у меня Анжелина фотка Русбола, так перед глазами и стоит!  :-

 

Если нижняя почка жива, то может оттуда пробьется росток. А если нет , будет тебе Русбол. У меня в теплице  под укрытием есть саженцы -двухлетки этого сорта. Если зимовка прошла удачно, то все нормально. Пока еще не смотрела. Не лазила под укрывной. Потом напомни.

 

Ира, спасибо за лучок. Буду разводить.

Ссылка на сообщение
Цитата Имбирка

Всем привет!Я только сейчас до компьютера дошла :DВчера после встречи на дачу,а сегодня у дочки день рождения.

 

Ирочка, с именниницей тебя! Мамочке здоровья и терпения, чтобы детки радовали! Доченьке успехов, удачи и солнечного настроения!  :thx:
Ссылка на сообщение

Всем большой привет. только сейчас удалось спокойно сесть за компьютер. Дорогие девченки, спасибо за подарочки, приятную дружескую атмосферу, за хорошие советы, новые знакомства, такое ощущение что когда-то мы друг друга знали.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...