Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения


Цитата ЛенаА

Распаковывать-распаковывать!!!  :) :thx:

 

Цитата Любовь.

я уже и фотки удалила.

 

распаковывать! И фото на место положить не забудь! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Любовь.

Ну вот и снова здравстуйте! Какая я не устойчивая, быстро здалась - но сменила имдж! :hat:

Любаша, хорошо, что всё наладилось. У тебя замечательный дневник  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Drosera

Фото в каталоге были взяты из альбомов.

Теперь там пусто.

Валютный

Монастырская трапеза

Хорошо , вставлю фото.
Ссылка на сообщение

Здравствуйте, форумчане! Ответьте, пожалуйста, как создать дневник? Я три дня голову ломаю, по всем ссылкам и альбомам скачу. Хочу присоединиться к Вашей большой и очень увлеченной семье!

Ссылка на сообщение
Цитата Муся

Здравствуйте, форумчане! Ответьте, пожалуйста, как создать дневник? Я три дня голову ломаю, по всем ссылкам и альбомам скачу. Хочу присоединиться к Вашей большой и очень увлеченной семье!

Сюда, потом найти и нажать "Новая тема" .

Ссылка на сообщение
Цитата Муся

Здравствуйте, форумчане! Ответьте, пожалуйста, как создать дневник? Я три дня голову ломаю, по всем ссылкам и альбомам скачу. Хочу присоединиться к Вашей большой и очень увлеченной семье!

Присоединиться можно вот в этой теме.

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,4036.msg508113/topicseen.html#new

Ссылка на сообщение

Считаю, что дневники как форма общения на нашем форуме нужны. Из очевидных плюсов: возможность проследить, к примеру, агротехнику форумчанина, которому ты доверяешь как опытному огороднику-садоводу. Задать вопрос и получить блитц-ответ от него. В противном случае пришлось бы писать в личку, что было бы скрыто (несправедливо) от глаз других форумчан, жаждущих пополнить свою копилку опыта, или ждать ответа от него в теме до морковкина заговенья..  :DИз минусов: темы пустеют и страдают, так как дневниковеды не копируют туда важную и нужную для форума информацию. К примеру, я сама, задавая вопрос в темах по агротехническим приемам, часто слышу в ответ: "Посмотри у меня в дневничке. Посмотри в дневничках у такого-то.." Это неплохо, люди любезно откликаются на вопрос, но ведь и тема для того существует, что там все релевантные вопросы обсуждать. А искать по дневникам трудоемко достаточно, есть дневнички и за 100 страниц.. И не у всех, как у Светочки-Семечки, есть тэги.. Но! Я никого не хотела бы ненароком обидеть! Дневники - потрясающая возможность поговорить и по делу, и для души. Они должны остаться, просто нужно внести коррективы. Тема - возможность общаться на профильные темы без флуда, с максимальной пользой и экономией времени для страждующего знаний. Дневники - отдельно взятый опыт форумчанина, максимально живое общение, чемодан положительных эмоций. Эти две формы отнюдь не исключают друг друга, а могут прекрасно дополнить друг друга, если внести поправки. Допустим:

1. Ограничить количество страниц дневника. Тогда собственник жилплощади  :D будет следить за своевременным удалением малоинформативных сообщений (поздравлений, историй, не относящихся к делу). Ведь эмоции от положительного флуда получены - можно и прибраться, освободить место.

2. Следить за тем, чтобы дельные советы опытных садоводов по агротехнике дублировались в соответствующих темах.

3. Простимулировать главного квартиросъемщика/модераторов оставлять тэги в дневничках, чтобы интересующиеся могли легко найти искомое. Впрочем, может, это уже у всех есть, а я и не знаю.. Тогда извините меня и не принимайте во внимание этот пункт. :-[

Ссылка на сообщение

Это ж жить на форуме тогда нужно —и ночью, и днем — чтобы писать оглавления, тэги, следить, дублировать …....... :o

Ссылка на сообщение

Лена, я написала - "допустим"... :) Нецелесообразно - не принимать, только и всего.

Надо спросить у Светы-Семечкаи, много ли времени она потратила на тэги?

Ссылка на сообщение
Цитата Вероника

... И не у всех, как у Светочки-Семечки, есть тэги.. ...

Вероник, вот про это не совсем поняла... Я пыталась найти, как здесь теги помечать, но не нашла... наверно только модераторам они доступны... А вот про то , о чем ты пишешь, это наверно не теги, а ссылки на определенные места в теме... так такое у нас у многих имеется... только может не ежемесячно , а в конце или начале дневничков. Мы уже давно столкнулись с тем, что тяжело по форуму искать и делаем так называемые оглавления дневников :thx:
Ссылка на сообщение

Нинуля.. :-[ :-[ Ну, конечно, я это и имела в виду - ссылки.. :-[

В тебе сразу виден грамотный пользователь инета.. :thx:

Тэги только модераторам и доступны, ты права. :-[

Ссылка на сообщение

А я всегда думаю о том, что когда модераторы "подчищают" темы, часто стоят перед выбором...удалишь 3-5-7 например постов и смысл вообще теряется...у нас же слово за слово...и понеслась душа в рай...и темы мне кажется потом куцые... :D

И еще как можно ограничить автора дневничка...это его дом, пришли в гости...читайте, пока не надоест.. :D

Ссылка на сообщение

И отвалИте, когда невмоготу будет.. ;D

Татьяна, логика есть, не спорю. Поэтому я и написала "допустим".

Но проблема-то есть все равно - некоторое неудобство поиска информации на форуме, отмирание тем. И об этом говорят многие..

Ссылка на сообщение

И отвалите, когда невмоготу будет.. ;D

Татьяна, логика есть, не спорю. Поэтому я и написала "допустим".

Но проблема-то есть все равно - некоторое неудобство поиска информации на форуме. И об этом говорят многие..

ИМХО, я только из-за этого и завела дневник. Такой поток информации :P :P На листочках, в тетрадочках, уйма файлов на столе :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Вероника

Но проблема-то есть все равно

Вероника, не спорь, бесполезно. Такой формат здесь..."экслюзивный".

Я, например, просто мирюсь, как с неудобством.

Ссылка на сообщение

Нателла, не поверите - я сейчас на стадии бумажек, клочков и обрывков записей, разрозненных закладок.. :D И тоже по этой причине подумываю о дневничке.. :P

Ссылка на сообщение
Цитата Вероника

Нателла, не поверите - я сейчас на стадии бумажек, клочков и обрывков записей, разрозненных закладок.. :D И тоже по этой причине подумываю о дневничке.. :P

:yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...