Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Цитата Помидоровед

ШИКАРНЫЕ темы лучше копировать (просить скопировать) в "Шкатулку"

Может быть, модераторам напоминать хозяевам дневника? Представляю, сколько времени и работы на это потребуются.  :- :(

Ссылка на сообщение

Уважаемый  Помидоровед!  А можно попросить скинуть мои сообщения про сорта тыкв в каталог тыкв, там несколько сортов, я там конкретно по каждому сорту писала, когда еще каталога не было, я бы и сама это сделала, но у меня медленный (читаем дешевый интернет) , он у меня фото часами грузит... :-[

Я просто вижу Света так помидоры в каталог заносит фото с сайта .

Ссылка на сообщение

Tatiyanka1, вы хотя бы ссылки дайте на сообщения, а там поглядим - по мере возможности читай времени, может быть.  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Tatiyanka1, вы хотя бы ссылки дайте на сообщения, а там поглядим - по мере возможности читай времени, может быть.  ;)

Спасибо! Тему пролистаю, и ссылки в одно сообщение напишу... :-[

Ссылка на сообщение

Уважаемый Помидоровед! Обратилась к вам с вопросом по коллективным дневникам. Краснодарский край тоже созрел до общего дневника. Вы определились, будет существовать такой вид, или не подходит он принципиально для нашего форума? Даёте своё "Добро"?

Ссылка на сообщение

Уважаемая Лора - Пассифлора, например то что происходит в Питерском варианте, назвать "дневником" сложно, думаю у вас будет то же самое - замкнутая на себе группа. Не знаю, плохо оно или хорошо, но это не дневник.

Но у нас еще сезон толком не начался, я хочу дождаться марта месяца, так что лучше открывайте "стандартные" дневники. Или например в разделе "Общение" что-то можно открыть региональное.

Ссылка на сообщение

А вот интересно....запретили же региональные-городские дневники, помимо существующих на момент поднятия этой темы...а они всё равно появляются...вот и получается-кому-то можно, кому-то нельзя, так чтоли? ::)

Ссылка на сообщение

Да вроде не запрещали уж совсем...

А вообще...Так ВСЕГО много стало  :pom: , что как-то ...  :-  НО :-X ...

Ссылка на сообщение
Цитата Юлия Я

...вот и получается-кому-то можно, кому-то нельзя, так чтоли? ::)

 

Да вроде не так. А скорее всего, просто никто никого не спрашивает..

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

Да вроде не так. А скорее всего, просто никто никого не спрашивает..

 

Никто не спрашивает потому что

 

Цитата Помидоровед

...вердикта не  было, я уже писал что склоняюсь именно на "дать шанс",...

 

Время покажет - интересен ли такой формат дневников, по осени цыплят  дневники посчитаем. :)

Ссылка на сообщение

Дать шанс — имеющимся на тот момент коллективным (региональным сообществам).

Про новые - кто открывал, те не спрашивали, могу сказать что те коллективные, что есть - это НЕ ДНЕВНИКИ, это региональные кружки. Плохо оно или хорошо - другой вопрос.

Ссылка на сообщение

А я рада, Юль, что тебе "ясно дали понять"  :D Зато теперь у тебя есть СВОЙ такой замечательный дневник!  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

А я рада, Юль, что тебе "ясно дали понять"  :D Зато теперь у тебя есть СВОЙ такой замечательный дневник!  :thx:

 

И я того же мнения! :)

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

А я рада, Юль, что тебе "ясно дали понять"  :D Зато теперь у тебя есть СВОЙ такой замечательный дневник!  :thx:

А я, Свет, по твоему дневнику скучаю :-[...

Ссылка на сообщение
Цитата Юлия Я

Ну не знаю....мне ясно дали понять-что нельзя....а сейчас другие открывают...как-то несколько неприятно, если честно

 

Юлек, но свой-то домик явно лучше. Это как вопрос: "Что лучше своя "однушка" или "коммуналка"?" Тут уж каждый решает, что ему лучше.

Ссылка на сообщение
Цитата Юлия Я

Ну не знаю....мне ясно дали понять-что нельзя....а сейчас другие открывают...как-то несколько неприятно, если честно

Юлия, я вроде бы понятно написал - другие  - не спрашивают. А вы спросили. Вам - спасибо  :hat: .

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Дать шанс — имеющимся на тот момент.

Про новые - кто открывал, те не спрашивали, могу сказать  что те, что есть - это НЕ ДНЕВНИКИ, это региональные кружки. Плохо оно или хорошо - другой вопрос.

 

 

???  Предполагаю, что речь идёт о темах, открытых в этом разделе, но не по объявленной тематике?  Или обо всех?

 

М.б. слово"есть" следует заменить на слова "открыты не по тематике"?  Иначе непонятно.

Ссылка на сообщение

Aleksander, мы тут о коллективных дневниках (хотя это оксюморон), исправлю сообщение, чтобы не понимали превратно.

Ссылка на сообщение
Цитата Aleksander

 

???  Предполагаю, что речь идёт о темах, открытых в этом разделе, но не по объявленной тематике?  Или обо всех?

 

М.б. слово"есть" следует заменить на слова "открыты не по тематике"?  Иначе непонятно.

 

Имеется ввиду, что те, которые есть уже "общинные" дневники, а с личными все нормально.

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

А я рада, Юль, что тебе "ясно дали понять"  :D Зато теперь у тебя есть СВОЙ такой замечательный дневник!  :thx:

 

Цитата IrinaA

И я того же мнения! :)

Ой, да чего уж там... :-[..ни бе ни ме :-

:thx:

Ссылка на сообщение
Цитата elena1984

Юлек, но свой-то домик явно лучше. Это как вопрос: "Что лучше своя "однушка" или "коммуналка"?" Тут уж каждый решает, что ему лучше.

Мне тоже дали понять...

А по мне так лучше всем Миром.

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Уважаемый Помидоровед! Вопрос: можно удалить дневник  или только закрыть есть возможность?

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...