Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Цитата ЛенаА

Уважаемый Помидоровед! Вопрос: можно удалить дневник  или только закрыть есть возможность?

Присоединяюсь к вопросу.
Ссылка на сообщение

Цитата ЛенаА

Уважаемый Помидоровед! Вопрос: можно удалить дневник  или только закрыть есть возможность?

Ленусь, это ты че надумала? ??? ??? ???
Ссылка на сообщение
Цитата Любовь.

Присоединяюсь к вопросу.

Ой, и Любаша тоже? Девушки, вы что, испугались последних событий? Так это все временное, все пройдет! И мы все будем опять белые и пушистые ;D!
Ссылка на сообщение
Цитата ЛенаА

Нинуль, да я не за себя, понимаешь?

Фффффуууу! Напугала!!! :- :- :- Ленуська, так тот человек сам может это сделать, если захочет.

Ссылка на сообщение

Галина, спасибо! Вот уж не думала, что Вы будете переживать из-за моего дневника  :). Мне очень приятно  :)

Ссылка на сообщение

Цитата ЛенаА

Галина, спасибо! Вот уж не думала, что Вы будете переживать из-за моего дневника  :).

Чёй то? Меня тоже дёрнуло, потом сообразила  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата ЛенаА

Нинуль, да я не за себя, понимаешь?

 

Будьте любезны изъясняться без таинственных намеков - почему вы решили удалять чей-то чужой дневник?

Удалить можно всё, но без разумных оснований делать этого мы не будем.

Ссылка на сообщение

Уважаемый Помидоровед! Да не будет Лена чужой дневник удалять :D. Это она на всякий случай спросила, по причине очередного весеннего обострения в наших форумских взаимоотношениях :D :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Будьте любезны изъясняться без таинственных намеков - почему вы решили удалять чей-то чужой дневник?

Удалить можно всё, но без разумных оснований делать этого мы не будем.

 

Нет-нет, уважаемый Помидоровед, ничей дневник я удалять не собираюсь. Спасибо за ответ!

Ссылка на сообщение

Цитата Любовь.

Почему то мою просьбу стёрли и не отетили. Как удалить дневники и профиль?

 

Любовь, видимо это может сделать только сам Помидоровед. А почему удалиться решили? (Извините, если вопрос некорректен)

Ссылка на сообщение
Цитата Любовь.

Почему то мою просьбу стёрли и не отетили. Как удалить дневники и профиль?

 

Люба!  А зачем тебе это?  :o

 

А так всё просто - написать ЛС Помидороведу:

 

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=profile;u=1

 

 

Ссылка на сообщение

Я написала, ответа не получила.  Но присутсвует большой негатив в некоторых темах, если твоё мнение не совпадает с чьим то и вполне нормальным считают некоторые высказывать оскорбительные умозаключения. Спасибо девочки Вам за внимание к мне! Но ложка дёгтя портит бочку мёда. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Может, и пропустил он сообщение, а может подумал  -что ты передумаешь.  Про негатив — я согласна даже очень.  Но форум у нас так разросся, народу много, люди все разные, так что от разногласий и оскорблений никуда, к сожалению, не деться. Не обращай внимания!  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Любовь.

Я написала, ответа не получила. Я зарегистрировалась для общения и открыла дневники с любовью и благодарностью к вам. Но присутсвует большой негатив в некоторых темах, если твоё мнение не совпадает с чьим то и вполне нормальным считают некоторые высказывать оскорбительные умозаключения. Спасибо девочки Вам за внимание к мне! Но ложка дёгтя портит бочку мёда. :thx: :thx: :thx:

а вы общайтесь с теми, с кем вам приятно. На форуме много людей и они РАЗНЫЕ  ;)
Ссылка на сообщение

Любовь, люди разные...С этим ничего не поделаешь.Не удаляйте дневник, он у Вас очень хороший, я , например, с удовольствием читаю. Правильно Лена сказала, не обращайте внимания, всем не угодишь.

Ссылка на сообщение

Любовь, а если вам в магазине нахамят - другие покупатели, вы больше в магазины ходить не будете? А если в трамвае нахамят - другие пассажиры - то трамвай виноват?

Если пришла с любовью - то можно и уйти с любовью (раз так прямо хочется), причем тут прошлогодний дневник. Напишите пожалуйста в личку хоть немного подробнее, в чем собственно дело.

Ссылка на сообщение

Люба расстроилась из-за откровенного хамства в теме про Лунный календарь.

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Любовь, а если вам в магазине нахамят - другие покупатели, вы больше в магазины ходить не будете? А если в трамвае нахамят - другие пассажиры - то трамвай виноват?

Если пришла с любовью - то можно и уйти с любовью (раз так прямо хочется), причем тут прошлогодний дневник. Напишите пожалуйста в личку хоть немного подробнее, в чем собственно дело.

О магазинах и трамвая, слава богу не приходилось сталкиваться, а по дневникам, просто хотелось бы всю информацию убрать, какой смысл  оставлять?
Ссылка на сообщение
Цитата Любовь.

О магазинах и трамвая, слава богу не приходилось сталкиваться, а по дневникам, просто хотелось бы всю информацию убрать, какой смысл  оставлять?

Любаша, не горячись, пожалуйста! Некоторым людям не хватает воспитания и такта. Не стоит обращать внимание на таких людей.

Ссылка на сообщение

Ой девчонки что то я растерялась, что ли чемоданы распаковывать? ;D я уже и фотки удалила. Спасибо ещё раз всем, в т.ч. кто в личку написал.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...