Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


уДача в МалинЕ


brilliant

Рекомендуемые сообщения

Цитата Веруня

Галина, очень приятно :thx:

Скажи сколько сортов томатов сажаешь? Какие ты считаешь лучшими и повторяешь?

взаимно. Я, это, совсем совсем чайник в томатоводстве. Раньше сажала обычные гибриды, а поначиталась тут, потихоньку вникаю. В прощлом году сажала банан оранжевый, перцевидный, елисей, хурма, розовое чудо, банан красный, арбузный, розмарин, де-барао разные, виагру, малиновый слон, черный барон, золотой бык, машеньку, биг-биф, оранжевое сердце, розовый гигант. Семки это все магазинные. В этом году заказала у Гусева (жду) урожайный, гераниум кисс, пинк аккордион, ранний лабрадор, фейерверк, амана оранж, лотарингская красавица, шоколад страйпс, поль робсон, зеленая зебра.
Ссылка на сообщение

Цитата Vera_nt

Так много кошек!!! Я думала штучки три на пенсии заведу.......а столько :yep:Супер!!!!!!!!!

У меня дочь захотела британца, пока в поиске.

  :- :-[ для меня не много, но всем (тем более кто живет в квартире, а не в большом доме) такого количества животных не посоветую. у меня это диагноз  :P а британцы самые лучшие (для меня)  :-* хотя я люблю всех животных породных и бес-. Кстати, мой ник бриллиант, это не выпендреж, а кличка моего самого любимого кота.
Ссылка на сообщение
Цитата
Кстати, мой ник бриллиант, это не выпендреж, а кличка моего самого любимого кота.

 

Наверное шикарный красавец.Галя можно фото? Очень посмотреть хочется.

Ссылка на сообщение
Цитата Vera_nt

Кстати, мой ник бриллиант, это не выпендреж, а кличка моего самого любимого кота.

 

 

Наверное шикарный красавец.Галя можно фото? Очень посмотреть хочется.

 

Присоединяюсь!

 

Ссылка на сообщение

Тоже люблю кошек, но мои шестеро хвостиков против двенадцати - детский лепет))) Кстати, здесь на форуме есть тема про кошек  //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?topic=52.new#new  и там тоже рассказывайте про своих любимчиков)

Ссылка на сообщение
Цитата Vera_nt

Кстати, мой ник бриллиант, это не выпендреж, а кличка моего самого любимого кота.
Наверное шикарный красавец.Галя можно фото? Очень посмотреть хочется.


Конечно можно. Вот он Бриллиант Король Плюшевый



Ссылка на сообщение
Цитата ИриNа

Тоже люблю кошек, но мои шестеро хвостиков против двенадцати - детский лепет))) Кстати, здесь на форуме есть тема про кошек  //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?topic=52.new#new  и там тоже рассказывайте про своих любимчиков)

спасибо. Я знаю про тему, будет время и туда доберусь.
Ссылка на сообщение

Цитата Евгеша

Галя, с открытием дневника! Кот - симпатяга! :yep: Как справляешься с таким хозяйством?

спасибо. Женя, глаза бояться, а руки делают  ;)
Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

спасибо. Я знаю про тему, будет время и туда доберусь.

 

Обязательно туда фото вашего котика скиньте, просто красавец! :) Так и хочется потискать. :D

Ссылка на сообщение

Галина, котик - прелесть. А какая орхидея прекрасная на заднем плане с помидорками, никто не заметил? Вы ещё и комнатными цветами увлекаетесь, судя по их количеству на подоконнике. Какие предпочитаете?

Ссылка на сообщение
Цитата Лора - Пассифлора

Галина, котик - прелесть. А какая орхидея прекрасная на заднем плане с помидорками, никто не заметил? Вы ещё и комнатными цветами увлекаетесь, судя по их количеству на подоконнике. Какие предпочитаете?

спасибо. Цветочками, да как сказать, по вдохновению :D Разные, многих и не знаю как зовут, от фиалок до кактуса 2 м и пальмы. А вот роза домашняя у меня не растет, хотя это мой любимый цветок.

Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

спасибо. Цветочками, да как сказать, по вдохновению :D Разные, многих и не знаю как зовут, от фиалок до кактуса 2 м и пальмы. А вот роза домашняя у меня не растет, хотя это мой любимый цветок.

Да, Галина, есть такое дело, не все растения нам "к рукам". Были у меня фиалки, но благополучно "канули" по этой же причине, 2 пальмы разных видов растут, шефлера - неубиваемая, алое, кактус маммилярия и пробую из семян вырастить пассифлору.

Ссылка на сообщение

24.01.2015 года посадила на бумагу острый перчик. Сегодня (30.01) заметила маленькие проростки. 29.01.2015 посадила после аэросада перчик острый Пламень и две шт. помидорок для горшков Четыре лета и Жемчужина красная.
Ссылка на сообщение
Цитата Лора - Пассифлора

Да, Галина, есть такое дело, не все растения нам "к рукам". Были у меня фиалки, но благополучно "канули" по этой же причине, 2 пальмы разных видов растут, шефлера - неубиваемая, алое, кактус маммилярия и пробую из семян вырастить пассифлору.

Я все равно не сдаюсь  ;D возле дома сажаю.  :mail2:
Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

Я все равно не сдаюсь  ;D возле дома сажаю.  :mail2:

Правильно, главное - не опускать руки, если очень - хочется, так оно только в пользу. Я розы не очень люблю, может ещё время не пришло. Вот, лианы: виноград, клематисы, пассифлоры мне очень нравятся, заплетают красиво беседки, фасады, и цветут, и плодоносят (кроме клематиса, конечно). Рудбеккии, ирисы, лилейники мечтаю развести, у меня один только вид. А у вас ещё какие цветы растут?

Ссылка на сообщение
Цитата Лора - Пассифлора

Рудбеккии, ирисы, лилейники мечтаю развести, у меня один только вид. А у вас ещё какие цветы растут?

Так что же у меня растет  ;D лилии, лилейник, ирисы, гладиолусы, георгины, хризантемы, камнеломка, хосты, гвоздика, ну и еще что-то  :-[ Однолетники сажаю бархатцы и астры, петуньки и еще какие понравятся в разные годы рассадой покупаю.
Ссылка на сообщение

 

Так что же у меня растет  ;D лилии, лилейник, ирисы, гладиолусы, георгины, хризантемы, камнеломка, хосты, гвоздика, ну и еще что-то  :-[

Цитата
Однолетники сажаю бархатцы и астры, петуньки и еще какие понравятся в разные годы рассадой покупаю.

Представляю, какая красота у вас летом. У меня дача, поэтому "спартанский" набор цветов, неженки тут не выживают. Времени на цветы особо не хватает, только помидоры - кабачки - клубника.

Ссылка на сообщение

много цветов - это хорошо, да, каждому цветку приходит свое время (в смысле полюбить или заболеть им), я с этого года буду вновь учится любить гладиолусы :)

 

А у Вас гладики в клумбах с кем растут?

Ссылка на сообщение

Доброго дня.Мы тоже раньше держали живность-куры брамы,ситцевые и кохинхины.А еще козочки и свиньи. Теперь из всей живности остался лишь песик.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...