Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


уДача в МалинЕ


brilliant

Рекомендуемые сообщения

Цитата Семечка

А у Вас гладики в клумбах с кем растут?

эти живут сами с собой на отдельной клумбе.
Ссылка на сообщение

Цитата Милаша

Доброго дня.Мы тоже раньше держали живность-куры брамы,ситцевые и кохинхины.А еще козочки и свиньи. Теперь из всей живности остался лишь песик.

доброго! Живность конечно дополнительный труд. Но яичко и мяско своё - что может быть лучше.
Ссылка на сообщение

Галина, красота какая. А на последнем фото лилия? А лилейники какого цвета у вас, может и фото найдётся?

Ссылка на сообщение
Цитата Лора - Пассифлора

Галина, красота какая. А на последнем фото лилия? А лилейники какого цвета у вас, может и фото найдётся?
Ага, лилия. Потом еще фотки поищу другого цвета. А лилейник оранжевый, наследство от предыдущих хозяев, им лет эдак 50. Фото не очень удачное, они в еще не раскрылись, может и есть у меня еще где, особо сил нет искать (болею немного гриппом) Но вот что нашла:

Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

Ага, лилия. Потом еще фотки поищу другого цвета. А лилейник оранжевый, наследство от предыдущих хозяев, им лет эдак 50. Фото не очень удачное, они в еще не раскрылись, может и есть у меня еще где, особо сил нет искать (болею немного гриппом) Но вот что нашла:



Спасибо, Галина. У меня такой же оранжевый. Наверное, растёт везде, так как неприхотлив.Мечтаю и другие виды посадить, надеюсь на их неприхотливость.
Поправляйтесь. Вирус повсеместно, у меня заболели дети тоже. Сама ещё держусь, кто-то должен всех лечить.
Ссылка на сообщение

Цитата tomik

Ничего себе  :o Это у вас в квартире? Вы дома его выращтваете?

выращиваю в горшке. На зиму в дом занесла, а он вишь как меня порадовал.
Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

выращиваю в горшке. На зиму в дом занесла, а он вишь как меня порадовал.

Здорово :yep: а он у вас из корневища растет или может сеяли?

Ссылка на сообщение
Цитата tomik

Здорово :yep: а он у вас из корневища растет или может сеяли?

покупала я сортов пять корневищами, остался только этот.
Ссылка на сообщение

Цитата tomik

А почему сразу не высадили в ОГ? Может им там лучше бы было? ::)

написано что могут у нас вымерзать.  Я лентяйка, так бывает и другие цветы сажаю, розы , рододендрон, хризантему.
Ссылка на сообщение

Тоже хочу древовидный пион, у соседки очень красивый белый растет.Но она его не выкапывает на зиму, укрывает сухими листьями только.

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

Тоже хочу древовидный пион, у соседки очень красивый белый растет.Но она его не выкапывает на зиму, укрывает сухими листьями только.

я не выкапываю, он у меня так в горшке и растет, весной выношу на улицу, осенью заношу. А вам можно и в землю садить, теплее у вас.
Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

написано что могут у нас вымерзать.  Я лентяйка, так бывает и другие цветы сажаю, розы , рододендрон, хризантему.

В нашем климате отлично зимуют ! И у вас думаю должны, У меня лет 5 рододендроны растут, я их даже не прикрываю, бывали морозы и до -30, ничего, не вымерзли, только почки обмерзали.

Цитата Джина

Тоже хочу древовидный пион, у соседки очень красивый белый растет.Но она его не выкапывает на зиму, укрывает сухими листьями только.

Вот и я древовидный очень хочу, все никак не попадается на глаза, чтобы купить. Со мной семенами белого поделились, я их закопала, посмотрю, может что-то получится вырастить. Начиталась, про них, что и через два года могут взойти. :o

Ссылка на сообщение

Тамара, по поводу семян ничего не могу сказать. Попробуйте, может и получится. А рододендрон у меня рос пару лет в земле, как-то он после зимы мне не нравился, долго восстанавливался. Было два вида, один зачах. А один остался.

Ссылка на сообщение
Цитата Джина

Рододендроны тоже хочу... Но я ленивая, сейчас сажаю многолетники в основном, все силы-на огород, семья большая.

Женя, как я вас понимаю :) Рододендрон он же ж многолетний, да и листву даже не сбрасывает. Красивый цветок.
Ссылка на сообщение
Цитата Джина

Рододендроны тоже хочу... Но я ленивая, сейчас сажаю многолетники в основном, все силы-на огород, семья большая.

Женя, так рододендрон как раз для ленивых :D и многолетник :D Посадил-и ничего с ним делать не надо- только поливать и чем-нибудь кислым подкармливать-я кефиром иногда поливаю :) Его никакие болячки и жучки не берут :D

Ссылка на сообщение
Цитата tomik

Женя, так рододендрон как раз для ленивых :D и многолетник :D Посадил-и ничего с ним делать не надо- только поливать и чем-нибудь кислым подкармливать-я кефиром иногда поливаю :) Его никакие болячки и жучки не берут :D

ага, я им еще иголок с лесу ношу в ноги.
Ссылка на сообщение

Сегодня вылезли все два семечка помидорные и три из четырех остроперечные, посаженные обработанные в аэросаде 29.01.

Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

Сегодня вылезли все два семечка помидорные и три из четырех остроперечные, посаженные обработанные в аэросаде 29.01.

И у меня сегодня пара острых вылезло. Петельки торчат :-*

Ссылка на сообщение
Галя, со мной на "ты" проще :) Томочка, про рододендрон знала, конечно, что многолетник, но всегда считала его капризным. Поищу тогда, заинтриговали вы меня.
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...