Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Выбор сортов для посадки на 2016 год


Рекомендуемые сообщения

А я бы не отказывалась от Заржавевшего сердца Эверетта. Очень мне он нравится. и вкусом и урожайностью и красивый.

Ссылка на сообщение

Вера (tomatinka), добрый вечер! Помогите,пожалуйста , отбросить лишнее. У Вас очень большой опыт по выращиванию и сорта Вы хорошо знаете. Надо с 63 уменьшить до 50

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

А я бы не отказывалась от Заржавевшего сердца Эверетта. Очень мне он нравится. и вкусом и урожайностью и красивый.

 

:mail2: :mail2: У меня ещё одно попадание! :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Tiffany

Вера (tomatinka), добрый вечер! Помогите,пожалуйста , отбросить лишнее. У Вас очень большой опыт по выращиванию и сорта Вы хорошо знаете. Надо с 63 уменьшить до 50

Ответила в личку. :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Светлан, этот сорт  рос у меня в теплице, индет крупноплодный  :mail: :mail: :yep:

Мила спасибо,вот млин :),я его теперь точно в теплицу посажу.

Ссылка на сообщение

Цитата Nadia

В прошлом году Тяжеловеса Сибири растила в теплице, его можно и в ОГ, стоящий сорт, одно мясо, семян не было вообще.

Надя а какая высота у него и размер плода?

Ссылка на сообщение
Цитата мамаГаля

Первый раз нынче сажала Казацкий (от Редько). Очень понравился на вкус. Буду однозначно повторять.

Галина,ты(можно на ты? :)) его подвязывала?

Ссылка на сообщение
Цитата Lana_s_Kavkaza

Кто-то сажал томат Болгарский изумруд? Не могу найти описание сорта. Помогите, плиз  :)

Свет, а вот в альбоме у форумчанки фото есть, наверняка она и выращивала  :)

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=gallery&id=75147&sa=view

Ссылка на сообщение

Цитата garnet

Свет, а вот в альбоме у форумчанки фото есть, наверняка она и выращивала  :)

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=gallery&id=75147&sa=view

УУУУУ,я думала,что он зеленый,уже и уши навострила усвоить инфу.

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

УУУУУ,я думала,что он зеленый,уже и уши навострила усвоить инфу.

Вот и я шоке от Изумруда. :(

Ссылка на сообщение

Свет и радость в каждый дом! Поздравляю с Рождеством!! Пусть удача сопутствует всем нашим затеям!!! :hey: :hey:

Ссылка на сообщение
Цитата Lana_s_Kavkaza

Кто выращивал Болгарский изумруд? Ничего не найду...  :(

Вот тут тоже немного есть http://ok.ru/irina.moskalevaklachkova/album/453329070251/453331340203
Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

УУУУУ,я думала,что он зеленый,уже и уши навострила усвоить инфу.

Я его первый раз увидела на ок у одной дамы ( она у меня в друзьях), он там зеленым сфоткан, думала приобрести, а он красным оказался...почему изумруд тогда 8) непонятно :dnt:
Ссылка на сообщение
Цитата НатаНата

Я его первый раз увидела на ок у одной дамы ( она у меня в друзьях), он там зеленым сфоткан, думала приобрести, а он красным оказался...почему изумруд тогда 8) непонятно :dnt:

Спасибо, посмотрела! Крупнноплодный сорт, хотя и не зеленый. Попробую вырастить, может вкуснющим окажется.

Ссылка на сообщение

Добрый день девочки и мальчики. Посоветуйте убрать самые неурожайные. Эти пойдут в ОГ. В теплице уже нет места. На улице грядка на 10-12 шт.

Алсу

Алтайский оранжевый

банан розовый

баттерфляй

better boy - разгибридизирован

бычий лоб

воловье сердце розовое 

воловьи уши

де барао королевский

де барао царский

казацкий

коготь медведя

король сибири

мишка косолапый оранжевый

розовый изюм

чудо лентяя

И еще Куум и Кума это одно и то же? По описанию похожи.

Ссылка на сообщение

 

Оля, из твоего списка сажала Де Барао, в теплице они высокие и поздние. Не думаю, что для ОГ подойдут

 

Де Барао в теплице у меня не поздние, но мало плодов, а все пишут, что очень урожайные. Купила семян от 3 человек. Буду испытывать. Да, наверное вы правы. Посажу только в теплице.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...