Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты от Томатинки.


tomatinka

Рекомендуемые сообщения


Верочка, с новосельем! ;) Пусть в твоем домике всегда горит огонек желаний, надежд и свершений задуманного!!! :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Natalia61

Верочка,здравствуйте!!! С прибытием.А то уже волноваться начали.Лидушка,хоть на том форме зависает еще. Боится, что не все получат хотелки по эксперименту. :) :) :)

Наташа, давай на ты?

Лен, мы запросто, Помидоровед знает ... ;) :D

Ссылка на сообщение

Девочки ,забыла сказать, на радостях,скачу по больничке, как лошадь Пржевальского. Сегодня открыла маринованные помидоры. Минигольд ,при всех остальных достоинствах,маринованный не очень... :(

Мы вот по этой ложечке...попробуем...Вкуснючий дессерт!

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Девочки ,забыла сказать, на радостях,скачу по больничке, как лошадь Пржевальского. Сегодня открыла маринованные помидоры. Минигольд ,при всех остальных достоинствах,маринованный не очень... :(

Мы вот по этой ложечке...попробуем...Вкуснючий дессерт!

 

Вера,  а  что  значит  ,скачу  по  больничке?

Ссылка на сообщение

Друзья мои ,прекрасен наш союз,

Палат становиться всё больше.

В шестой палате остаюсь...

Как можно дольше...

И хорошо не там, где нас нет.

А там, где собираются друзья.

И пусть наш интерес не гаснет.

Хороших урожаев,всем желаю я!

Ссылка на сообщение

Веруша, тук-тук- тук!! Можно в гости? У тебя, я смотрю,  уже пир горой и веселье в самом разгаре!!!  :D Прими и мои поздравления!!! Желаю тебе рекордных урожаев и успеховво всех твоих начинаниях!

.

Ссылка на сообщение

 

Смена места жительства —

Почти что как правительства.

Из обшарпанных квартир

В новый дом — как в новый мир!

Все с нуля освоите,

Новый мир откроете.

Новых встретите друзей,

Чтоб жилось вам веселей:

Ведь на новом месте

Жить вам долго вместе,

Счастье в доме умножать,

Нас почаще в гости звать.

С переездом! С новосельем!

Встретим новый мир весельем!

Ссылка на сообщение

Ой, ой...я опоздавшая, давайте мне штрафную наливайте  ;)

Верочка, поздравляю с переездом! У тебя так уютно в домике, пусть твоим растюхам так-же будет уютно на огороде и в теплице! И чтоб они тебя только радовали!

Ссылка на сообщение

Ой, я рано ушла!Но и рано встала.что-то не спиться.Проснулась в пять,пролежала до семи..не уснуть...решила побродить по форуму.Ушла ведь полтретьего.Передалось возбуждение,и показалось...где - то  мелькнула весна...Как же раньше я жила без вас...Даже не подозревая, сколько родственных душ, во  всех уголках света!!! :-* :-* :-*
Ссылка на сообщение

Вер, а зебры ведь они все мелкие, но не черри, а какой у них средний размерчик? И по-плодовитости они все одинаковые?

Ссылка на сообщение
Цитата Sweet

Вер, а зебры ведь они все мелкие, но не черри, а какой у них средний размерчик? И по-плодовитости они все одинаковые?

Очень нужный вопрос!

Ссылка на сообщение

Верочка, не помню где начинался разговор о сорте Кремовая сосиска, поэтому спрошу у тебя в теме. Как она по вкусу и годится ли для консервации?

Ссылка на сообщение

Вкус у неё у свежей нормальный ,а в консервах...надо поискать.Всё банки скоро повскрываю... ;)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...