Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Беларуская хата.


Рекомендуемые сообщения

Цитата

Таня, эта проблема почти у всех в этом году, ничего не попишешь. У меня, правда, кисть коричневой не становится, но цветочки усыхают и отваливаются. Очень много замерших завязей. Обидно конечно, но что ж так расстраиваться?  ;)

Ссылка на сообщение

Цитата NATA-HA

Добрый день всем :hat:

Марина, у меня в этом году растёт Весенняя капель от Веры Томатинки, действительно очень урожайный и ранний сорт, высотой у меня в ог см 80 будет. Могу семками поделиться, пиши адрес в личку.

А у Веры Томатинки эта капель от меня ;)
Ссылка на сообщение

Так только в этом году купила сортов 80 томатов разных думала уух 😄

А тут все прахом и не понимаю что в следующем году сажать?

Буду половину гибридов сажать😥

 

Ссылка на сообщение
Цитата Volvacht

Так только в этом году купила сортов 80 томатов разных думала уух 😄

А тут все прахом и не понимаю что в следующем году сажать?

Буду половину гибридов сажать😥

У меня осыпаются и сохнут цветы и на сортах,и на гибридах.Разницы нет.
Ссылка на сообщение
Цитата Volvacht

Так только в этом году купила сортов 80 томатов разных думала уух 😄

А тут все прахом и не понимаю что в следующем году сажать?

Буду половину гибридов сажать😥

Ну да, гибриды намного устойчивее.  Хотя Комфорт один куст завершковался, второй отлично, у Благовеста та же история. А Интуиция -трудяжка. Проворонила пасынки и она в 4 ствола, 18 кистей. Ну да , не очень вкусная,  по сравнению с сортами, но на поддержание штановвсякий  случай пойдет. А на улице все гибриды просто отлично себя ведут : первый покраснел Иришка, сейчас остальные подтянулись_ Торбей, Жирдяй, Андромеды - розовая и красная, Ля-ля-фа. Ну и сорта не отстают. Помидорки грамм по 150 в среднем, но я их нещадно всех обдирала, (на всякий пожарный).

Ссылка на сообщение
Цитата Ната_бел

Ну да, гибриды намного устойчивее.  Хотя Комфорт один куст завершковался, второй отлично, у Благовеста та же история. А Интуиция -трудяжка. Проворонила пасынки и она в 4 ствола, 18 кистей. Ну да , не очень вкусная,  по сравнению с сортами, но на поддержание штановвсякий  случай пойдет. А на улице все гибриды просто отлично себя ведут : первый покраснел Иришка, сейчас остальные подтянулись_ Торбей, Жирдяй, Андромеды - розовая и красная, Ля-ля-фа. Ну и сорта не отстают. Помидорки грамм по 150 в среднем, но я их нещадно всех обдирала, (на всякий пожарный).

18 кистей на Интуиции-это круто! :yep:
Ссылка на сообщение

Цитата Инна

У меня осыпаются и сохнут цветы и на сортах,и на гибридах.Разницы нет.

Во-во, не угадаешь кого садить. У меня и сорта есть, которые не сбросили ни одного цветка.  :dnt:

Ссылка на сообщение

растет у меня Фаворит польской фасовки, сестра пакетик оттуда привезла . Просто Фаворит. Но где-то на форуме, может, не на этом читала, что он еще и с номерами есть. :ogo: Что тогда у меня?. Т.к. я его обдирала, то плоды не мелкие, в диаметре примерно см. 7-9, но потенциал неплохой.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Tomato

Во-во, не угадаешь кого садить. У меня и сорта есть, которые не сбросили ни одного цветка.  :dnt:

Сердце буйвола французское от Ксюши  cat2008  :yep: ,  генерал Корнилов и Де-барао-гигант. Остальные сбрасывали в разной степени - кто кисти, кто цветки в кисти.

Ссылка на сообщение
Цитата Volvacht

Девочки, простите чайника, никак не могу разобраться, как скопировать текст, а потом ответ написать, на что нажимать?????

Над нужным сообщением кноку цитировать, лишнее сможно убрать :)

Ссылка на сообщение

Цитата Ната_бел

растет у меня Фаворит польской фасовки, сестра пакетик оттуда привезла . Просто Фаворит. Но где-то на форуме, может, не на этом читала, что он еще и с номерами есть. :ogo: Что тогда у меня?. Т.к. я его обдирала, то плоды не мелкие, в диаметре примерно см. 7-9, но потенциал неплохой.

а у меня ...............фиговый он ( ударение ставьте как вам нужно ), вот фортуна на много лучше , чем он и малиновый гигант тоже неплохой

 

Ссылка на сообщение
Цитата Volvacht

Девочки, простите чайника, никак не могу разобраться, как скопировать текст, а потом ответ написать, на что нажимать?????

ВЫбрать сообщение, там на нем кнопочка цитировать. Ее нажать, появится окно с этим текстом, после него можно будет написать.

Немного вам завидую, что не знаете, значит не такой интернет-маньяк как я, любитель поболтать на многих форумах...

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

У меня осыпаются и сохнут цветы и на сортах,и на гибридах.Разницы нет.

эй эй !!! перестать ныть, я тут  на тебя ровняюсь , уже уся у мыле , язык на бороду, если ты мне еще раз напишешь, что они у тебя плохие, то я тогда на себе крест поставлю .

так что , давай, держи планку тьфу марку .. или что там, для моего воспитания надо -палку ,  :Dзаболталась, совсем..короче кола мне дай на след год  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Ната_бел

Но размерчик немного не тот ;D ;D ;D

Мелочь наросла?У меня в ОГ в 2 ствола 7 кистей,так я довольна.Размер нормальный.
Ссылка на сообщение
Цитата galka68

эй эй !!! перестать ныть, я тут  на тебя ровняюсь , уже уся у мыле , язык на бороду, если ты мне еще раз напишешь, что они у тебя плохие, то я тогда на себе крест поставлю .

так что , давай, держи планку тьфу марку .. или что там, для моего воспитания надо -палку ,  :Dзаболталась, совсем..короче кола мне дай на след год  ;D

Галочка,почему плохие?Помидоры хорошие.Это погода и что то я упускаю.
Ссылка на сообщение
Цитата Сережа М81

ВЫбрать сообщение, там на нем кнопочка цитировать. Ее нажать, появится окно с этим текстом, после него можно будет написать.

Немного вам завидую, что не знаете, значит не такой интернет-маньяк как я, любитель поболтать на многих форумах...

Сережа, ты мне ещё спой и я пойду домой гордая и счастливая  :), потомучто мужчина мне позавидовал и даже при этом спел  :mail2:

я до сих пор не умею сюда воткнуть фотку  ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Инна

Мелочь наросла?У меня в ОГ в 2 ствола 7 кистей,так я довольна.Размер нормальный.

В баночки как раз замечательно, зажралась я  ;)
Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Галочка,почему плохие?Помидоры хорошие.Это погода и что то я упускаю.

и я говорю-у тебя они очень хорошие  :-*

я такие хочу  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Ната_бел

В баночки как раз замечательно, зажралась я  ;)

ну не без этого  ;D, но я Покусу больше не посажу, семки отдам      вам  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Ната_бел

Сердце буйвола французское от Ксюши  cat2008  :yep: ,  генерал Корнилов и Де-барао-гигант. Остальные сбрасывали в разной степени - кто кисти, кто цветки в кисти.

    А мой Де Барао (и гигант и розовый) вышли по 1,5 метра и по ходу все, завершковались. В то время как Балконное Чудо в ОГ в место положенных 40 см уже 80 см... Что-то не порядок с огородом моим :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Сережа, ты мне ещё спой и я пойду домой гордая и счастливая  :), потомучто мужчина мне позавидовал и даже при этом спел  :mail2:

я до сих пор не умею сюда воткнуть фотку  ;D

В рельной жизни не пою, мне арбуз на ухо упал. :)

 

Хотя тут мне иногда вспоминается песня Винокура, переделанная Серова, он (Серов) к нам приезжает скоро.

 

Я люблю себя до слез!

Этот лоб и этот глаз,

Этот профиль, этот фас,

Этот рот и этот нос!

Лепестками алых роз

В небо губы устремлю,

Я люблю себя до слез,

Без ума люблю!

Ты меня любишь,

Но я себя люблю больше!

 

Фотки втыкать я только через альбомы умею. Завел альбом, туда гружу, а потом на форум, достаточно мутороно...

Ссылка на сообщение
Цитата Сережа М81

Фотки втыкать я только через альбомы умею. Завел альбом, туда гружу, а потом на форум, достаточно мутороно...

            И я только таким макаром наловчилась и то,  пока дошло как это сделать.

Ссылка на сообщение
Цитата Лара

            И я только таким макаром наловчилась и то,  пока дошло как это сделать.

Да я фоткаю сейчас меньше. Да и особо не чем похвастаться из урожая.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...