Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Беларуская хата.


Рекомендуемые сообщения

Цитата Амазонка

Наташенька, спасибо  :thx:

Что ж  у них доставки-то нет, только самовывоз. Девчоночки-минчанки, если кто-нибудь может помочь купить эту штуку и переслать мне, буду очень благодарна, естественно, все расходы оплачу.

Лен, мне кажется, тебе проще и дешевле будет самой смотаться в Минск и купить. Пощупаешь, потрогаешь, по Минску прогуляешься. Они и в субботу работают.

Девочки, видео как выращивают тюльпаны в Голландии. Я в шоке от масштабов и от автоматизации!

Ссылка на сообщение

Цитата Cherry

Лен, мне кажется, тебе проще и дешевле будет самой смотаться в Минск и купить. Пощупаешь, потрогаешь, по Минску прогуляешься. Они и в субботу работают.

Девочки, видео как выращивают тюльпаны в Голландии. Я в шоке от масштабов и от автоматизации!

Скоро и выставка будет -это чудо праздник тюльпанов в Голландии )))

Ссылка на сообщение
Цитата Cherry

Лен, мне кажется, тебе проще и дешевле будет самой смотаться в Минск и купить. Пощупаешь, потрогаешь, по Минску прогуляешься. Они и в субботу работают.

Девочки, видео как выращивают тюльпаны в Голландии. Я в шоке от масштабов и от автоматизации!

Нет, Оль, точно не проще и не дешевле, на маршрутке в одну сторону 10 руб.  :(

Ссылка на сообщение
Цитата Амазонка

Нет, Оль, точно не проще и не дешевле, на маршрутке в одну сторону 10 руб.  :(

И 10руб+ приспособа стоит.

Лена, я тут еще и коллегу соблазнила сушилкой, оказывается, это самая большая необходимость для него. Если все сложится, поеду, с тобой свяжусь. На всякий пожарный телефон напиши в личку.  это же  пока не очень горящий вопрос? ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Cherry

 

Девочки, видео как выращивают тюльпаны в Голландии. Я в шоке от масштабов и от автоматизации!

Оля! Я тоже в шоке :o  теперь понимаю, что мне есть к чему стремиться ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Ната_бел

Ой, на 4-й минуте их перемолачивают - жалко красоты :(.

Девочки -это конвеер , бизнес и все , жесткая конкуренция . Выталкивают слабых , остаются сильнейшие

Ссылка на сообщение

Цитата Ната_бел

Ой, на 4-й минуте их перемолачивают - жалко красоты :(.

Наташ, их не перемолачивают полностью, это проводят декапитацию - удаляют цветки... так вырастет более крупная луковица и больше деток ;)

Ссылка на сообщение
Цитата cat2008

Наташ, их не перемолачивают полностью, это проводят декапитацию - удаляют цветки... так вырастет более крупная луковица и больше деток ;)

Вот цветки мне и жалко. Столько красоты. Ясно, что бизнес.

Мне даже в букеты жалко резать цветы. Кажется они тогда и пахнут меньше.

Ссылка на сообщение
Цитата Амазонка

Нет, Оль, точно не проще и не дешевле, на маршрутке в одну сторону 10 руб.  :(

Дааааа, уж  :( Посмотрела расписание поездов от вас до Минска. Не думала, что так печально все. Из Барановичей куда больше, проще и дешевле! Удивлена  ::)

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

Скоро и выставка будет -это чудо праздник тюльпанов в Голландии )))

Когда и где будет выставка? Как называется?

Ссылка на сообщение
Цитата cat2008

Девчонки, знакомьтесь - моя новая жилица (четвертая по счету :P) - Мура..



Красотуля! :-* А лапочку её Величество тянет для поцелуя! :-*
Ссылка на сообщение

Цитата Амазонка

Ксюша, мать-героиня, откуда котейка, вроде не малышка.

Лен, приблудилась на работу - ну не смогла я её бросить... :-[  кошка взрослая, молодая...умная - в горшок пошла с первого раза...на улицу пока не пускаю - боюсь, чтобы не ушла.. Ну а так - чувствует себя хозяйкой :D

Ссылка на сообщение

 

Лен, приблудилась на работу - ну не смогла я её бросить... :-[

Цитата
  кошка взрослая, молодая...умная - в  пошла с первого раза...на улицу пока не пускаю - боюсь, чтобы не ушла.. Ну а так - чувствует себя хозяйкой :D

Оксана - :yep: Теперь у тебя 2 котика и 2 кошечки ?
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...