Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Хроники "ленивой" дачницы, продолжение


LanaD

Рекомендуемые сообщения

Светочка, с новым домиком тебя!  Пусть он будет таким же щедрым на добро,  улыбки, интересные рассказы и замечательные фото как и предыдущий!

Ссылка на сообщение

      Светочка , с новосельем ! Пусть в твоём доме найдётся место для каждого ,дача радует замечательными урожаями , а работа приносит только радость . :thx:

Ссылка на сообщение

АХА,Усе как положено-сдал-принял-прОтокол...

Посмотреь -то можно это все будет...или только себе сделала? Дай списать... :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

Светочка, с новым домиком тебя!  Пусть он будет таким же щедрым на добро,  улыбки, интересные рассказы и замечательные фото как и предыдущий!

 

Светик, буду стараться, моё сердце всегда для вас открыто... а вот с рассказами... вот ведь печалька... ??? продолжение написАть на уровне первого тома ой как сложно... :-X :-X, а если учесть, что в этом году были яркие события...ой, не знаааююю... :-[ :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Zhuzha

      Светочка , с новосельем ! Пусть в твоём доме найдётся место для каждого ,дача радует замечательными урожаями , а работа приносит только радость . :thx:

 

Леночек, спасибо за пожелания, мой домик всегда открыт для вас! ( и виртуальный, и реальный, я гостям рада!) :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

АХА,Усе как положено-сдал-принял-прОтокол...

Посмотреь -то можно это все будет...или только себе сделала? Дай списать... :hid:

 

Нельчииик... :- :- Я ж нахватывала бессистемно, и из дневничков, и из ОК, и просто из Нэта.. :-X :-X. И, поскольку вроде как для себя писАла, то ссылки на авторов не делала, за редким исключением... Вот как теперь выложить - без ссылки на источник - вроде как и неловко... Если только как опыт применения чужого опыта на своих растюхах... :dnt:

Ссылка на сообщение

Свет, выкладывай как есть :)

тебе то ли не знать что значок (с)  - это универсальный источник  ссылки на авторов?:)))

Ссылка на сообщение

Цитата Семечка

Свет, выкладывай как есть :)

тебе то ли не знать что значок (с)  - это универсальный источник  ссылки на авторов?:)))

 

Светик, мы (юристы, то есть) иски пишем, жалобы, речи, договоры, а там ссылок нет  :-[ :-X Вот я как-то и комплексую, не привыкла я со ссылками работать... :-[ :-[

Ссылка на сообщение

та не наворачивай себе, публикуй и всё тут :)

 

у вас снежок есть? у нас вечером как повалил огромными хлопьями, так муж быстро баньку со снегом организовал :)

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

та не наворачивай себе, публикуй и всё тут :)

 

у вас снежок есть? у нас вечером как повалил огромными хлопьями, так муж быстро баньку со снегом организовал :)

 

Светииик :'( :'(  у нас вчера такой снежок выпааал... Кира так радовался, ему в школе снежколеп (да-да, и такое есть :- :-) подарили... А к утру от снега и следа не осталось :'( :'(

 

А  наблюдалками-подглядалками-списалками (вот тоже словов напридумала  ;D) буду потихоньку делиться, с комментами, что пробовала - и что из этого получилось!  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Света,думаю не привлекут тебя за бессылочье... ;D :-(во слово родилось... :P)

 

Классное слово! :yep: :yep: Да я уже решила - начну потихоньку выкладывать, в крайнем случае получу  :pom: :pom: ;D ;D

Ссылка на сообщение

у нас есть снегоступы  на всю семью, на них прикольно по снегу ходить, особенно в горах, когда понимаешь, что под тобой снега реально метров 5 :) а верхушки огромных елей смотрятся как кустики-карлики.

Ссылка на сообщение
Цитата Семечка

у нас есть снегоступы  на всю семью, на них прикольно по снегу ходить, особенно в горах, когда понимаешь, что под тобой снега реально метров 5 :) а верхушки огромных елей смотрятся как кустики-карлики.

 

Снегостууупыыы... Звучит, как песня!  ::) ::) ::) А у нас лужеступы и грязеступы всё актуальнее! :- :- ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата RNA



С новосельем :thx: Пусть в этом доме будет много света, тепла и гостей :thx:


Ух, какая киса!!! Нет реальной. так пусть хоть виртуальная будет! Спасибо за подарочек и пожелания!  :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Мариничка

Светулечка, с новосельем!  :thx: :thx: :thx:


Спасибо, Мариш, заглядывай почаще! :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Цитата LLL

И я поздравляю из-за забора. :thx:

 

Спасибо, Слав! :thx: А вот то, что из-за забора... стОит ли там, за забором, оставаться?  ??? ???

Ссылка на сообщение

Ой... :- была тут в гостях у Светика-Семечки... Столько вкусненьких рецептов... и на ночь... :- :- Одно спасение - пойти полистать кулинарный блокнотик, составить меню на НГ... я тоже 12 блюд готовлю, без учёта горячего и десерта, т.к. НА столе должны быть 12 блюд. И на ДР мужа...тоже рядышком, но туда уже блюд поменьше, а то после длительного "пищевого разврата" гости уже кушают вяло  ::) ::)

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Спасибо, Слав! :thx: А вот то, что из-за забора... стОит ли там, за забором, оставаться?  ??? ???

Так это зависит с какой стороны забора стоишь. :)

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Так это зависит с какой стороны забора стоишь. :)

 

Слав, не хочу с тобой, на ночь глядя, полемизировать, но если мои гости у меня в домике, а ты из-за забора...  ??? :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Слав, не хочу с тобой, на ночь глядя, полемизировать, но если мои гости у меня в домике, а ты из-за забора...  ??? :dnt:

Да, я за забором. :dnt:

Ссылка на сообщение
Светочка, принимай поздравления с переездом в новый домик! Пусть будет по-доброму тепло, светло, уютно, много друзей, интересных встреч и бесед! Удачи в новом сезоне! :thx: :thx: :thx: 
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...