Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только


Рекомендуемые сообщения

Наталья, завидую снегу, тоже хочу  :yep: А то уже который день сподряд ветрище дует, все лицо сухое, крем не помогает. Еле еле на ветру сегодня клубнику укрывным укрыла, из рук вырывается, уложить не возможно

Ссылка на сообщение

Ох и заметает нас!!!  :-  Уже ни проехать, ни пройти. И всё метет и метет.

 

Вот будем теперь раслачиваться за длинное лето длинной зимой в пол-года!!!  :( 

Хочу весну....  :-X  сильно хочу...

Ссылка на сообщение
Цитата NATA-HA

Добрый день! Нас решило снегом завалить, метет, да такие хлопья крупные :ogo:

Светлана76, добро пожаловать на форум, здесь очень уютно, интересно и познавательно-заразительно :P

Света, а можете поподробней про сорт Куум, он у меня в планах на следующий сезон ::)

 

Добрый вечер всем . а у нас сегодня ветер ледяной прям. Наташ про Куум-выписывала у Редько, помидор не высокий но сами плоды достаточно крупные( для роста куста прям впечатлил) учитывая что рос на улице, томатики плотные ровные, для заготовок где помидорки слоями и кусочками думаю самое то, к болезням устойчивый до последнего целые ровные плоды, не трескался. По вкусу для меня просто помидорный,я люблю сладкие салатные, но  не безвкусный. если надо могу семенами поделиться в этом году свои собрала

Ссылка на сообщение

И у нас метель. По прогнозу обещали -4, про ветер ни гу-гу. Народ, не ожидая такой подляны от синоптиков, вышел еще в осеннем. А на улице метель, на дороге стекло и ледяные валы. А еще вчера весь день снег валил, дворников выгнали его убирать. По всему городу горы снега. В общем, не солнечная Хакасия, а блокадный Ленинград  :ogo:

Ссылка на сообщение

Цитата Светлана76

Добрый вечер всем . а у нас сегодня ветер ледяной прям. Наташ про Куум-выписывала у Редько, помидор не высокий но сами плоды достаточно крупные( для роста куста прям впечатлил) учитывая что рос на улице, томатики плотные ровные, для заготовок где помидорки слоями и кусочками думаю самое то, к болезням устойчивый до последнего целые ровные плоды, не трескался. По вкусу для меня просто помидорный,я люблю сладкие салатные, но  не безвкусный. если надо могу семенами поделиться в этом году свои собрала

Света, спасибо за такое подробное описание, семена есть, с прошлого года ждут своей очереди ;D, а может у тебя какие хотел очки имеются?

Ссылка на сообщение

Я решила сегодня свою хотелку подразнить (не подумайте что - «хочувсе» на семена). Проезжали мимо большого семенного магазина, уговорила мужа заглянуть. Заглянула - за сердце схватилась и бежать обратно. Картина такая: все полки пустые, вАААще все! Остатки семян по ящикам распиханы. Продавцы на меня с вылупленными глазами - Вам чего? Семена только в ноябре завозить начнем. Вот тебе и похотела!  :dnt:

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

Картина такая: все полки пустые, вАААще все! Остатки семян по ящикам распиханы. Продавцы на меня с вылупленными глазами - Вам чего? Семена только в ноябре завозить начнем. Вот тебе и похотела!  :dnt:

всем привет!! Юль,а это они специально,что бы  ближе к сезону, уже мы будем с вылупленными глазами скупать семки,как ни разу таких не видевшие,аппетит нам нагуливают..... коварные..... :D

Ссылка на сообщение

Света, спасибо за такое подробное описание, семена есть, с прошлого года ждут своей очереди ;D, а может у тебя какие хотел очки имеются?

спасибо за предложение, вроде все что хотела приобрела на этот год с большим запасом чую часть тоже останется на след.год:-\
Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

Семена только в ноябре завозить начнем. Вот тебе и похотела!  :dnt:

ну вот тоже хотела на выходных посетить магазинчик  :D :D :D
Ссылка на сообщение

Цитата Светлана76

ну вот тоже хотела на выходных посетить магазинчик  :D :D :D

 

Не, Света,слабонервным туда лучше незаходить  :ogo:

Ссылка на сообщение

Всем здравствуйте!

Цитата ЮКА

Я решила сегодня свою хотелку подразнить... Проезжали мимо большого семенного магазина, уговорила мужа заглянуть. Заглянула - за сердце схватилась и бежать обратно. Картина такая: все полки пустые, вАААще все! Остатки семян по ящикам распиханы. Продавцы на меня с вылупленными глазами - Вам чего? Семена только в ноябре завозить начнем. Вот тебе и похотела!  :dnt:

Как мне нравится фраза "хотелку подразнить"...  :P  Причём, посторонний то подумает....не  о семенах, конечно...  ;D

Юль, а может, здесь похотеть? А мы поможем сбыче мечт!  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Мама Антона

Всем здравствуйте!Как мне нравится фраза "хотелку подразнить"...  :P  Причём, посторонний то подумает....не  о семенах, конечно...  ;D

Юль, а может, здесь похотеть? А мы поможем сбыче мечт!  ;)

 

Света, так я же только подразнить. А то все планы строят, хотелками обмениваются. Одна пока ничего не хочу. Подумала, может, со мной что-то не так?  :P

Ссылка на сообщение

Цитата Мама Антона

Всем здравствуйте!Как мне нравится фраза "хотелку подразнить"...  :P  Причём, посторонний то подумает....не  о семенах, конечно...  ;D

Юль, а может, здесь похотеть? А мы поможем сбыче мечт!  ;)

Светлана, вроде сидишь и думаешь, ну ничего ведь не нужно, все есть, ан нет, потащил меня муж утром за подборной лопатой и запасными черенками, и вот как не купить каких-нить семян, если они висят и подмигивают тебе. А вечером зашла на родной форум, а там закупка, ну ёлки палки, как не заказать детов в ОГ, это ведь не порядок, натыкалась в заказы,. У меня уже коробка из-под обуви не вмещает все семена, скоро в новую буду складывать  :hid:
Ссылка на сообщение
Цитата NATA-HA

Кошмар, ну уж если у вас...

 

Девчонки, как начинающему огороднику - а если много снега, это хорошо?

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

Света, так я же только подразнить. А то все планы строят, хотелками обмениваются. Одна пока ничего не хочу. Подумала, может, со мной что-то не так? :P

Юля, это передоз. Пройдёт к февралю. И там с новыми силами, горящими глазами...

Я тоже ничего не строю и не хочу, и не думаю даже. И в порядок добро имеющееся привести не могу(не хочу). Пироги -пиццы пеку.  Сегодня - сливовый.  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

Девчонки, как начинающему огороднику - а если много снега, это хорошо?

хорошо,это одеяло для земли  :yep:
Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

Девчонки, как начинающему огороднику - а если много снега, это хорошо?

вообще мороз на голую землю это плохо

Ссылка на сообщение
Цитата Ольга_из_Пскова

Где? (Выглядывая в окно) Мы ж севернее!!!

Вы ещё газоны косите, вам рано!

И стаканчики не привезли...  :P

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...