Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Нижний Новгород-хорошо, что мы есть!


Рекомендуемые сообщения

Мариночка, с Днем рождения тебя! Всего-всего, чего желается, здоровья конечно и стабильности! И удачных урожаев на твоей даче! :thx: :thx: :thx: А еще очень жду тебя на форуме!
Ссылка на сообщение

Мариночка (Марина 55), я присоединяюсь ко всем поздравлениям и желаю тебе здоровья, счастья и исполнения всех желаний  :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Маришка, С Днём Рождения!!! :thx: :thx: :thx: Пусть все тревоги, переживания останутся в прошедшем году, а юбилейный год принесет тебе только счастье, успех, любовь, тепло, здоровье!!! Никогда не унывай, будь милой, красивой!!! :hey: :yep: :-*

Ссылка на сообщение

Девочки мои дорогие, спасибо Вам огромное за поздравления, пожелания и добрые слова в мой адрес.. :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Признаюсь,поприжало меня в последнее время..

но потихоньку жизнь налаживается ( ттт) и думаю. что в скором времени все встанет на свои места .

:-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Мои дорогие девчата! С наступающим Рождеством!!! :thx: :thx: :thx:  Желаю всем крепчайшего здоровья, безграничного счастья, семейного благополучия, прекрасного настроения, теплого урожайного лета, чтобы все,что вы посадите и посеете, выросло вам на радость и удовольствие!!! Пусть ваша жизнь будет полна яркими впечатлениями, светлыми помыслами и поступками!  С праздником!!!  :hat:  :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Дорогие нижегородцы, поздравляю всех с Новым годом и Рождеством!

Может есть желание открыть сезон встреч в 2018 году, если есть желание давайте обсудим дату и время, я думаю место встречи менять не надо, или как?

Ссылка на сообщение

 

А я новенькая, мне место встречи неизвестно... :-[

Цитата

Место встречи ТЦ Республика, встречаемся у центрального входа, а сидим и говорим на 4 этаже ресторан Едок

Ссылка на сообщение
Цитата Galinka

Дорогие нижегородцы, поздравляю всех с Новым годом и Рождеством!

Может есть желание открыть сезон встреч в 2018 году, если есть желание давайте обсудим дату и время, я думаю место встречи менять не надо, или как?

С Новым годом и Рождеством. Очень хочу попасть на встречу. Смогу 13 или 27.01. Место встречи мне кажется самое удачное, меня не нужно.

Ссылка на сообщение

Я к сожалению пока не смогу попасть на встречу. Болеет дочь-я за няньку,сиделку, домработницу и гувернантку. Будем ждать перемен к лучшему

Ссылка на сообщение
Цитата Petrofka

Я к сожалению пока не смогу попасть на встречу. Болеет дочь-я за няньку,сиделку, домработницу и гувернантку. Будем ждать перемен к лучшему

 

Наташа,поправляйтесь :thx:

Я тоже с сегодняшнего дня на больничном,с сыном младшим  :( ,но у меня не столь критично,если ему хуже не будет-смогла бы не надолго приехать ::)

Ссылка на сообщение

Наверно все таки  встрече быть, ведь народ уже планы грандиозные настроил, надо бы обсудить, перетереть, и утрясти перед посевной все семки. Итак! Давайте выбирать число пожалуйста :P Планируем на выхи, или будни? Выхи-13-14, 20-21 ,27-28.Голосуем кто когда могЁт :mail:

Ссылка на сообщение

Отлично. Голосуем за 27-е , субботу, 12-00 у Республики( Опоздавшие поднимаются на 4-й этаж, в Едок и ищут там "лежбище котиков" :D. )

Ссылка на сообщение
Цитата Маримьяна

Отлично. Голосуем за 27-е , субботу, 12-00 у Республики( Опоздавшие поднимаются на 4-й этаж, в Едок и ищут там "лежбище котиков" :D. )

Я за, если не будет форс мажора)

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...