Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Нижний Новгород-хорошо, что мы есть!


Рекомендуемые сообщения


Цитата Вероника08

Галина Михайловна, с Днем рождения Вас. Долгих лет цветения, Вам  :thx:

Спасибо, вероника, большое! :thx:

Ссылка на сообщение

Дорогие мои, милые девчата-форумчаночки и все гости форума! От всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом! :thx: Пусть весь 2018 год принесет вам только приятные новости, пусть все ваши дела будут удачными, а урожаи богатыми и вкусными! Пусть в ваших домах будет тепло и уютно, а вы сами, ваши близкие и родные здоровы! Оставьте все грустные мысли и неудачи в уходящем году и вступайте в новый 2018 год с новыми желаниями и мечтами! Я желаю вам огромного счастья и исполнения всех желаний, даже самых сокровенных и кажущихся несбыточными! Пусть все, о чем вы мечтаете , обязательно сбудется, а рядом всегда будут надежные и верные друзья! Поздравляю вас!!!  :hat: :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Форумчане-нижегородцы, с наступающим Новым 2018 годом вас! Пусть он будет добрым, удачным, мирным, счастливым, благополучным, позитивным и урожайным!

Ссылка на сообщение
Нинуля, Машенька, Галинка, Наташа и все девочки - нижегородки, с наступающим вас Новым годом!Пусть он подарит вам много счастья, исполнение мечты, отличное здоровья, благополучие!

Ссылка на сообщение
Мои дорогие земляки! С наступающим вас новым годом! Хорошей нам всем погоды, обильных урожаев и всегда прекрасного настроения!
Ссылка на сообщение

Девочки нижегородочки и гости нашего дневничка, от всей души поздравляю вас с наступающим Новым 2018 годом. Желаю всем здоровья, счастья, исполнения желаний, теплого лета и отличных урожаев.
Ссылка на сообщение
Дорогие Нижегородочки и Нижегородцы, от всей души поздравляю вас с наступающим Новым годом!
Ссылка на сообщение

С Наступающим  Новым Годом дорогие друзья!!!  :appl: А я желаю всем , чтобы сегодня снежку хоть немного подсыпало, чтобы в нашу жизнь пришла стабильность ,чтобы был мир во всем мире, чтобы наши близкие и родные были здоровы. Чтобы мечты сбывались, лето чтобы было теплым и плодородным, урожаи обильными. Всего-всего нам всем самого мечтательного!!! :-*

Ссылка на сообщение

Дорогие земляки! С наступающим Новым годом! счастья, здоровья, удачи на даче и везде!

Ссылка на сообщение
Дорогие мои подруги-нижегородочки!Поздравляю вас с наступающим новым годом!Желаю всем крепкого здоровья,счастья семейного и личного!Пусть у каждой из вас будет множество планов  и в следующем году все они осуществятся!Трепетно вас люблю! :-* :-* :-*
Ссылка на сообщение

Девочки-Нижегородочки! Поздравляю вас с Новым Годом!

 

Пусть не будет жизнь собачьей,

Всем желаю я удачи!

Пускай радость и успех

Впредь преследуют вас всех!

И пусть хозяйка года

Повернётся  к вам всей мордой,

Мило хвостиком вильнёт

Под защиту вас возьмёт!  :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

В новый год за окном тихо падает снег,

Пусть за вашим столом будет радость и смех,

Пусть завидный успех ждет вас в доме любом,

И войдет без помех счастье в светлый Ваш дом!!!!

 

 

С наступающим!!!!

Ссылка на сообщение

Девушки-нижегородочки! Всех с Наступающим, осталось совсем чуть-чуть и мы будем в новом году! Вот каким он будет? Хочется чтобы у всех все было только хорошее, доброе, чтобы все мечты и желания исполнились! И  чтобы здоровье позволило нам всем общаться ну и, конечно, выращивать на своих садах-огородах вкусные и удачные урожаи! :thx: :thx: :thx: Веселого Нового года!!! :thx: :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
Ну вот, и наступил Новый 2018 год, с чем вас всех и поздравляю! Надеюсь, что это будет хороший, удачливый и счастливый год для нас! Правда. погода какая-то странная, на Рождество обещают до +7  :o , говорят, такой погоды не было за все 140 лет наблюдений :dnt:  Скоро посевная , а может быть у кого-то уже началась. Дорогие мои подруги, будьте поактивнее в нашей теме, просыпайтесь! alt="" />
Ссылка на сообщение

С наступившим Новым годом!

Надеюсь, у всех нас он будет хорошим. Мы постараемся приложить к этому побольше усилий. А погода...  Странная, конечно, но помните у Пушкина "Зимы ждала, ждала природа, снег выпал только в январе"  :) 

Ссылка на сообщение
Цитата Ария

С наступившим Новым годом!

Надеюсь, у всех нас он будет хорошим. Мы постараемся приложить к этому побольше усилий. А погода...  Странная, конечно, но помните у Пушкина "Зимы ждала, ждала природа, снег выпал только в январе"  :)

С наступившим!  :thx:

Но у Пушкина то в январе, но на третье в ночь, а у нас и на четвертое не предвидится ;) Но правды для это все же наверно на 16 января было :D

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

С наступившим!  :thx:

Но у Пушкина то в январе, но на третье в ночь, а у нас и на четвертое не предвидится ;) Но правды для это все же наверно на 16 января было :D

По современному календарю это было бы 15-е  ( 18 век нужно прибавлять не 13, а 12). Может, к тому времени снег и выпадет. А вот если мороз без снега, то хуже...

Ссылка на сообщение
Цитата Ария

По современному календарю это было бы 15-е  ( 18 век нужно прибавлять не 13, а 12). Может, к тому времени снег и выпадет. А вот если мороз без снега, то хуже...

Мария, озадачила меня... ;) Пошла я рыть и действительно- в 19 веке разница в юлианском и григорианском была 12 дней, а ведь в голове то засело именно про 13... а патамушта в России то перешли на григорианский только в 20 веке, и разница уже была в 13 дней, в 22 уже и 14 будет... жаль только... не увидим мы те даты :D
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

в 20 веке, и разница уже была в 13 дней, в 22 уже и 14 будет... жаль только... не увидим мы те даты :D

Нинуляяяяя!!! Действительно, жаль! :D :D

Ссылка на сообщение
Сегодня у нашей Марины55 День рождения! Поздравляю Мариночку :-* :-* :-*  и желаю всего самого хорошего, здоровья, успехов во всём, высоких урожаев  и счастья в личной жизни!!! :)

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...