Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подмосковная земля


Рекомендуемые сообщения

Цитата remko

Сереж, а он достаточно жесткий? Я так понимаю он пластиковый, пластик упругий или чуть тоньше пленки?

За лилиями приедите увидите, понравятся под многое, карошка земля и всё не перечислишь, ставятся этажеркой с проветриванием. Столбите у Лены заранее, или ищите на садоводе.

Ссылка на сообщение

Цитата remko

Материал, Сережа, какой материал? мягкая пленочка или все-таки жесткая?

Говорю понравятся, значит жёсткие, мягкие этажеркой не удержатся. Да видели Вы их не раз, на садовых торговых площадках.

Ссылка на сообщение

Не видела ни разу. На садоводе лилии чаще всего либо навалом в торфе либо в пакетах по паре штук. Видела бы, купила. Я бы действительно несколько штук себе взяла. Но из одной сделала бы такой маркер, суперски понравилось для оформления геометрического цветника. У меня как раз у дома каскадная клумба для этого.

Ссылка на сообщение
Цитата remko

Не видела ни разу. На садоводе лилии чаще всего либо навалом в торфе либо в пакетах по паре штук. Видела бы, купила. Я бы действительно несколько штук себе взяла. Но из одной сделала бы такой маркер, суперски понравилось для оформления геометрического цветника. У меня как раз у дома каскадная клумба для этого.

 

Цитата
либо навалом в торфе

 

А это в чём лежало?

Ссылка на сообщение

Цитата Сергей Праздничнов

А это в чём лежало?

В картонных коробках или глубоком деревянном ящике.

Ссылка на сообщение
Цитата remko

В картонных коробках или глубоком деревянном ящике.

В деревянных ящиках они в опилках, там не большой ассортимент. А вообще такую насыпь лучше обходить, там фокусников много, с одного сорта пять сделают, мировые селекционеры отдыхают.

Ссылка на сообщение
Дорогие мои и любимые подруги! С праздником вас,здоровья вам и вашим родным и близким,исполнения всех наших желаний,и конечно же огромных и вкусных урожаев!
Ссылка на сообщение

Каждой женщине сегодня,

Хочется тепла,

Ведь на улице гуляют:

Солнце и весна!

Словно мир вдруг завертелся,

Радостней, быстрей,

На 8 Марта, счастье,

Прячет у дверей.

  С ПРАЗДНИКОМ ВАС ВСЕХ, МОИ ДОРОГИЕ !!!

Ссылка на сообщение

Может вопрос и глупый, но все же как начинающий огородник все же спрашу :-[. У рассады перчиков листики вылезают как мятые,  это болезнь какая или они потом распрямятся?

Ссылка на сообщение

листики или семядольки? Понаблюдайте, может и такая особенность у ваших перчиков. У меня все листики гладкие и ровные.

Ссылка на сообщение

Всем спасибки за поздравдядки! Самая тематическая и вкусная :niam: у Оли! :yep:

Надеюсь, все отплясали-отгуляли :mail2:...продолжаем посевы и беседы...

Расскажите честно, кормите ли рассаду? Запуталась, читаю, кто да, кто категорически нет. У нас с ними только лезет 1 наст лист, низенькие,крепенькие. Завтра сфоткаю, напомните,как тут фотки вставлять...

Ссылка на сообщение
Цитата Империя

Расскажите честно, кормите ли рассаду? Запуталась, читаю, кто да, кто категорически нет. У нас с ними только лезет 1 наст лист, низенькие,крепенькие. Завтра сфоткаю, напомните,как тут фотки вставлять...

ну и зачем их кормить?  :dnt:
Ссылка на сообщение

Я подкармливаю, по немножечку, но все-таки кормлю. Обрабатываю кальциевой селитрой, вот сегодня полью под корень. Так они наращивают лучше корневую, крепчают и меньше тянутся в разрастании. Подкармливаю комплексными для рассады раз в две недельки. Но все это я делаю после того, как вылезают настоящие листья. Помидорки у меня разные, те которые посажены на ранние уже перевалены в стаканчики и у них по 2 листа. Есть слегка подзадержавшиеся, все никак не проклевывались, ну сейчас они в семядольках. И есть те, которые показывают только петельки, будет еще третья посадка, детов, после 15 марта.

Ссылка на сообщение
Цитата Империя

Как вставить фотку? Листья бледноваты, хоть земля питательная с добавлением биогумуса.

Бледноваты - это еще не диагноз, а возраст может быть или сорт. Фотку в альбом свой закачиваешь, потом по закачанной фотке кликаешь, откроются 2 ссылки, первая миниатюрка, вторая большая. Сюда принято вставлять ссылку с миниатюркой. На ссылку кликаешь правой кнопкой мыши, выбираешь выделить все, ссылка посинеет, копируешь ее и вставляешь в текст.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...