Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Нашему форуму 5 лет!


Рекомендуемые сообщения

С Юбилеем любимый форум



Процветания! Роста аудитории и вечного места в топах поисковых систем)
Ссылка на сообщение

Поздравляю  с Юбилеем!

Спасибо Всем за  доброжелательность, дружественную и теплую атмосферу :thx:

Процветания, удачи и отличных урожаев!

Ссылка на сообщение
Форум, с днем рождения! Будь счастливым, любимым, успешным, здоровым, веселым, молодым душой. Желаю форумчанам обрести здесь друзей, понимающих и помогающих. С праздником всех!  :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Всех форумчан и читателей поздравляю с юбилеем!!! Хочется сказать  СПАСИБО всем кто щедро и открыто делится знаниями и опытом, всем кто своим юмором поднимает настроение, всем кто создает атмосферу дружелюбия своими постами!!! :thx: :thx: :thx:

Спасибо форуму, что познакомил и сплотил с таким количеством добрых и отзывчивых людей!!!!

Всем процветания на долгие-долгие года!!!

Ссылка на сообщение

            ВСЕХ НАС С ПРАЗДНИКОМ, С ЮБИЛЕЕМ!!!  Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО "ЛЁГКАЯ" ЗАНЕСЛА МЕНЯ В ОДИН ПРЕКРАСНЫЙ МОМЕНТ  НА ФОРУМ!!! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, ПРИЯТНОГО ОБЩЕНИЯ, КРЕПКОЙ ДРУЖБЫ ВИРТУАЛЬНОЙ И ЖИВОЙ, НАСТОЯЩЕЙ, Я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ!!! :-* :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение
С Днем рождения, с  Юбилеем, дорогие форумчане!!!
Счастья, здоровья, радости, пусть исполняются все наши желания!!!


Ссылка на сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ФОРУМЧАН С ПЕРВЫМ ЮБИЛЕЕМ!



ОГРОМНОЕ СПАСИБО ПОМИДОРОВЕДУ ЗА СОЗДАНИЕ ЧУДЕСНОГО ФОРУМА!

Здесь в кругу единомышленников отдыхаешь душой, находишь новых друзей, открываешь для себя много нового и интересного. Процветания и долгих плодотворных лет нашему сообществу, любящих природу и все живое на этой планете!

Я рада, что нахожусь среди вас - увлеченных, добрых, щедрых, с открытым сердцем. Людочке-  большое спасибо за ее " Историю любви"!
Ссылка на сообщение

Всех с юбилеем! Дальнейшего процветания форуму,здоровья админу и форумчанам!

Как вовремя мы выпивали за форум. ;) :yep: :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане!

Какое счастье, что есть такой форум и такие интересные люди, которые делают его  насыщенным, разнообразным, я бы даже сказала многопрофильным. Делятся своим опытом и навыками, вдохновляют на новые открытия. Ура!!! Спасибо тому человеку, который его создал!  С юбилеем!!!

Ссылка на сообщение

Поздравляю всех форумчан с Юбилеем! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Хочу поблагодарить основателей и старожил форума. Как хорошо, что есть такой форум, и мы все можем друг с другом обсуждать объединяющие нас темы.

Ссылка на сообщение

Друзья дорогие! :hat:Жаль,конечно,что пять лет назад этот форум не попался мне на просторах интернета!Но лучше поздно,чем никогда!С юбилеем,любимый форум! :thx: :thx: :thx: :hat:

Ссылка на сообщение
С Днём Рождения, дорогой форум!!! СПАСИБО, что ты есть! СПАСИБО уважаемому , мудрому, лояльному, дальновидящему  ПОМИДОРОВЕДУ!!!  :thx: СПАСИБО всем участникам форума, пишущим, читающим и просто заходящим в гости!  :thx:  :thx:  :thx:
Долгих лет жизни и дальнейшего процветания нашему ФОРУМУ!!!
    :appl: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение

Всех с праздником!!!!Спасибо -Всем за такой прекрасный форум!!!За щедрость и доброту!!!Желаю всем здоровья и отличных урожаев!!!!!Удачи во всем!!!

Ссылка на сообщение

С Юбилем!!!! Всех нас поздравляю.Столько всего хорошего написано'  подписываюсь под каждым словом

.Наш форрум это такая отдушина и родной для нас уголок.Ура'' Ура' Урааааааааааа нашему ПОМИДОРОВЕДУ.

Ссылка на сообщение

Поздравляю всех форумчан с Юбилеем!!! :thx:  :thx: :thx:Желаю всем здоровья, успехов во всех начинания и огромных урожаев!!!! :hey: :hey: :hey: :thx:

 

Ссылка на сообщение
Дорогие форумчане! Всех нас с юбилеем!
 


Спасибо форуму, что объединяет нас, таких разных - пишущих и читающих, просящих совета и советы дающих, делящихся достижениями и горюющих о своих неудачах - всех, всех, всех, кто делает этот форум НАШИМ форумом, независимо от того, когда мы пришли на этот форум! Спасибо уважаемому Помидороведу и всем модераторам за мудрость и терпение ;) и за огромную работу!  :yep: :yep:

Ссылка на сообщение
С юбилеем дорогие форумчане!!!
Если бы не вы - не было бы в моей жизни такой красоты!!!

ДОЛГИЕ ЛЕТА НАМ, а значит и ФОРУМУ!!!
Ссылка на сообщение

Всех С юбилеем!!!! :appl:Спасибо -Всем за такой прекрасный форум,за щедрость и доброту!Желаю всем здоровья и отличных урожаев,удачи во всем! :hat: :hat: :hat: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

"Каждому нужен какой-нибудь дом. Чтобы уходить из него и снова возвращаться. И мне кажется, чем старше становишься, тем труднее уходить и приятнее возвращаться",-говорила великая М.Стюарт.

Посмотрела,я не была здесь почти 4 года и попала прям к праздничной годовщине. Много новых людей,но всё та же добрая,домашняя обстановка.

С Юбилеем всех !!! :thx:

 

Ссылка на сообщение
И я присоединяюсь к поздравлениям! К таким хорошим и добрым :thx: :thx: :thx:! Всех и форумчан, и гостей с нашим юбилеем! :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...