Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Учимся уменьшать и вставлять фотки


Рекомендуемые сообщения

Ой, Машунь, извини, вот я бестолковая! :- Вместо Новосибирская обл. прочитала Новороссийская. :D :D :D

Поэтому и решила, что южный цветочек.

Ссылка на сообщение

Цитата Галина П.

Ой, Машунь, извини, вот я бестолковая! :- Вместо Новосибирская обл. прочитала Новороссийская. :D :D :D

Поэтому и решила, что южный цветочек.

 

:thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Всем привет! Пропадашка учится вставлять фотки. Попытка намбэ ван...Грибы белые

 

Какие грибочки!! :yep: :yep: Обожаю грибы!!

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Всем привет! Пропадашка учится вставлять фотки. Попытка намбэ ван...Грибы белые

Ааааааа...какие грибочки! :-.С первой попытки-в нокаут :D.

Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Ааааааа...какие грибочки! :-.С первой попытки-в нокаут :D.

О, да! Я тоже люблю грибочки. Эти собирали с дочей осенью (вместе с профессиональным фотиком), грибной год был  :hid:. За 2 часа полный багажник (Помидоровед прости  8) не в теме, последний разик похулюганю)

Ссылка на сообщение

Девочки, я прям сейчас ощущаю, как разгребаю эти листочки, чтобы сорвать грибочки. :niam:

Ссылка на сообщение

Да,да,мы не только по помидорам маньячим :D Я в лес редко фотик беру- и так в карманах чего только нет :-.Надо себе жилетку как у Вассермана сшить-с 50-ю(или сколько там у него?) карманами :D.

Ссылка на сообщение

Девочки, а вот если у меня проблема со всякими там вложениями и прикреплениями ( ну Тупко моя девишья фамилия :D ),то,например, "Увеличение по клику"- возбраняется?

Ссылка на сообщение
Цитата Андреевна

Девочки, а вот если у меня проблема со всякими там вложениями и прикреплениями ( ну Тупко моя девишья фамилия :D ),то,например, "Увеличение по клику"- возбраняется?

Наверно, у меня тоже девичья фамилия была Оченьтупко, потому что я вопроса не поняла. :-[

Ссылка на сообщение

 

Наверно, у меня тоже девичья фамилия была Оченьтупко, потому что я вопроса не поняла. :-[

Цитата

Галь, вот я вчера в Процедурке вставляла фотки...Вставить получалось,но именно  Увеличение по клику. Это когда через Радикал или другие хостинги вставляешь- там есть куча строчек как то- ссылка,картинка в тексте,увеличение по клику.

Так вот,копируешь ссыску- в сообщении только набор букв,если на них ткнешь,только тогда фота открывается.

Картинка в тексте- копируешь,вставляешь, и в сообщении появляется сразу большое фото, а в Увеличении по клику- фоточка маленькая,а при нажимании на неё она увеличивается..

 

я просто так привыкла,а у девочек,смотрю, все фоточки со скрепочками,т.е. "прикреплённыё" У меня не всегда получается.

 

А про фамилии девичьи- видать сестры мы с тобой,двоюродные... :mail2:

Ссылка на сообщение

Так это очень проосто. Заходишь в ОТВЕТ, нажимаешь "Вложения и другие параметры", вставляешь фотку, только там вес фотографий ограничен, выбираешь, где будет находиться эта фотка и отправляешь сообщение.

Надеюсь, хоть ты-то меня поняла? :D

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Так это очень проосто. Заходишь в ОТВЕТ, нажимаешь "Вложения и другие параметры", вставляешь фотку, только там вес фотографий ограничен, выбираешь, где будет находиться эта фотка и отправляешь сообщение.

Надеюсь, хоть ты-то меня поняла? :D

буду попробовать.. опять же для меня может возникнуть проблема "облегшения"фот... :-[

Ссылка на сообщение

А ты попробуй вставь. Если не отправиться, значит, надо уменьшить.

Ссылка на сообщение
Не,Галь.. не получилось через "прикрепления"
А вот смотри, "увеличение по клику"

Это осенние "последышки",как мы называем-обирыши..

 

Так можно вставлять?



Ссылка на сообщение

Попробуй почитать здесь, может неоднофамильцы лучше подскажут: //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,11.0.html

Ссылка на сообщение

Уважаемый Помидоровед,а нельзя ли сделать в мобильной версии сайта функцию позволяющую вставлять фото из файловой системы телефона?

Ссылка на сообщение

Уважаемый Firs 75, дело в том, что функционал мобильной версии изначально ограничен, и в текущей версии скрипта форума он вот такой какой есть. Возможно в будущем грядут изменения.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
Девочки я нашла эту програмку: Paint и как там уменьшать фото надо? Зайти в Image потом resize и по горизонтали и вертикали сколько % ставить? Пытаюсь разобраться и никак пока  :-[

Ссылка на сообщение

Молодец, Леночка, все получилось!!!! :mail2:

Леночек, скажи у тебя у Германа Джонсона какие листья??? У меня один кустик и вылез картофельный лист, у тебя тоже так???

 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...