Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Учимся уменьшать и вставлять фотки


Рекомендуемые сообщения




К фотоаппарату должен быть USB-шнур. Или через Card reader ("установка" подсоединяется к компу, в нее карту из фотика вставляют 8) )

Ссылка на сообщение
Цитата Vesna

У меня две мыльницы .... провода там тоже имеются , видимо один из них нужный .... надо у дочери спросить ...

У тебя цифровой фотоаппарат? Карта памяти есть?

Ссылка на сообщение

Цитата galia

Нету у меня Изображения.Надо сына ждать,куда он их дел.

Галочка, тогда когда нажимаешь "Поиск", набери в строке слово "Изображения" (там, где написано "Найти программы и файлы")

Ссылка на сообщение

Пишет Поиск не дал результатов.Я когда нажимаю этот шарик в уголке,там вообще очень мало строчек,а знаю было больше.Даже куда-то делся Интернет Эксплоер..Что-то он видно намудрил,сыночек...

Ссылка на сообщение
Цитата galia

Пишет Поиск не дал результатов.Я когда нажимаю этот шарик в уголке,там вообще очень мало строчек,а знаю было больше.Даже куда-то делся Интернет Эксплоер..Что-то он видно намудрил,сыночек...

Если строчек стало меньше, это не значит, что программы удалились. Просто достаточно навести курсор на одну из этих строчек, щёлкнуть правой кнопкой мыши и нажать левой "Удалить из этого списка". По идее поиск должен был выдать "Изображения". Попробуй зайти через "Мой компьютер". Обычно на локальном диске C можно через пользователя найти необходимые папки и программы.

Ссылка на сообщение

Лидочка,спсибо тебе огромное.Все очень понятно,даже мне,но у себя я ничего этого не могу найти.Попробую завтра.А то голова наверное не варит. Завтра на работу. Спок.ночи! :thx:

Ссылка на сообщение

Большое спасибо, Лидия!!! :thx: :thx: :thx: все просто и понятно чайнику :) Уменьшать и раньше получалось, а вот вставлять  самой никак.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...