Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, Елизавета сказал(а):

куст без листвы, одна стена плодов.

Жаль, что не было описания, когда покупала семена у Svetikk, мне такой нужен - стена без листьев))

На сл. год буду заказывать, если не разберут.

Ссылка на сообщение

12 минут назад, Selena сказал(а):

Добрый вечер. Подготовила 4 письма-подарочка. Семена томатов все собраны в 2019 году. 

Здравствуйте.Елена,можно мне падарочек.

Ссылка на сообщение
20 минут назад, Selena сказал(а):

Добрый вечер. Подготовила 4 письма-подарочка. Семена томатов все собраны в 2019 году. 

Написала в личку.

Ссылка на сообщение

Так не честно!  Когда всей России подарки раздают во Владивостоке глубокая ночь и мы спим :cray2:

Ссылка на сообщение
Только что, Елена Иванова сказал(а):

Так не честно!  Когда всей России подарки раздают во Владивостоке глубокая ночь и мы спим :cray2:

В Волгограде:smile219: 1-30 ночи, если что

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Елена Иванова сказал(а):

Так не честно!  Когда всей России подарки раздают во Владивостоке глубокая ночь и мы спим :cray2:

ну давайте, я вам дарить буду:connie_25:

Ссылка на сообщение
13 часов назад, ворона сказал(а):

Жаль, что не было описания, когда покупала семена у Svetikk, мне такой нужен - стена без листьев))

На сл. год буду заказывать, если не разберут.

Могу прислать семена Солдатово, собирала в 2019 году.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Jacline сказал(а):

Могу прислать семена Солдатово, собирала в 2019 году.

Уже летит письмо. Вчера тут же предложили.

А Вам спасибо за отзывчивость.

 

Ссылка на сообщение

В 28.11.2020 в 17:03, Volchishka сказал(а):

Может кому нужны семена перца Aji Mango и Aji Ecuadorian Red

Здравствуйте! Можно попросить у вас эти семена? Могу обменяться на другие семена острого перца.

Ссылка на сообщение

Соберу 4 конверта (больше нет, покупать негде) хороших стабильных сортов томата, пару-тройку сладкого перца.

Томаты

Бабушкино

Яблочный липецкий

Королевская мантия

Гарри о Сена

Буракерские любимцы

Северюга

Топклипса

Сосулька черная

Африканская лиана

Знаменитая клубника м-с Шлаубах( тут потанцевать надо)

Перцы Семейный от Мечиславовны, Поланичко чудо, капии разные.

Острые могу посмотреть.

Томаты могу поменять при переговорах в личке))

Строго 4 помидорки или спасибки. Напишу в личку сама, как вернусь домой.

Допишу. Кстати, это хороший тест, читают ли люди весь текст. Не всем удается)

Все!!!

 

Screenshot_20201203-143848.png

Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Вопрос к тем, кто отправляет семена в подарок сразу больше 10 конвертов. Мне сегодня на почте сказали такое количество могут принять только после составления какого-то списка, за который дополнительно надо доплатить. Кто-нибудь с таким сталкивался?

Я специально решила собрать все разом письма и отправить,чтобы лишний раз на почте не толкаться. Было 12 писем.

Ссылка на сообщение
12 минут назад, Елизавета сказал(а):

Кто-нибудь с таким сталкивался?

Сталкивались))

В моем отделении очередь электронная. Операторы сами сказали взять два талончика, и тогда до 20 писем за раз удалось отправить. Либо с собой нужно брать сопровождающего, часть отправите вы, а часть помощник. 

Ссылка на сообщение

1 минуту назад, Евгения.com сказал(а):

Сталкивались))

В моем отделении очередь электронная. Операторы сами сказали взять два талончика, и тогда до 20 писем за раз удалось отправить. Либо с собой нужно брать сопровождающего, часть отправите вы, а часть помощник. 

В прошлом году отправляла такого не было. Теперь буду знать. А сколько доплачивали за список не помните? Просто очередь была, оператор особо не вдавался в подробности. Я оставила деньги, конверты. Сказала вечером зайду за сдачей и квитанциями.

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Елизавета сказал(а):

В прошлом году отправляла такого не было. Теперь буду знать. А сколько доплачивали за список не помните? Просто очередь была, оператор особо не вдавался в подробности. Я оставила деньги, конверты. Сказала вечером зайду за сдачей и квитанциями.

Елизавета, мне не пришлось доплачивать. Девочки-операторы сами подсказали про талончик второй, а по одному бы талончику составляли список. Они как-то обозвали это отправление, не помню, к сожалению. 

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Евгения.com сказал(а):

Елизавета, мне не пришлось доплачивать. Девочки-операторы сами подсказали про талончик второй, а по одному бы талончику составляли список. Они как-то обозвали это отправление, не помню, к сожалению. 

Да, жалко что у нас так не подсказали.

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Елизавета сказал(а):

собрать все разом письма и отправить,

Лиза, а почему простыми письмами не отправляешь? 

Ссылка на сообщение
2 часа назад, СветaР сказал(а):

Лиза, а почему простыми письмами не отправляешь? 

У меня в прошлом году 3 письма потерялось простых. Очень неудобно было, семян больше не было,а люди ждали. Не хочу рисковать. А до этого сестре мужа целая посылка потерялась. Писала заявление на розыск, не нашли. Потом через месяц она помятая вернулась как не врученная. Не знаю, на каком этапе пути теряются, но что есть то есть.

Ссылка на сообщение

Кстати, на будущее другим, может кому пригодится.  Составление списка обошлось в 140р. Получается одна позиция 10р 80к стоит. Полезла читать инфу на эту тему. Оказывается от 5 писем -уже список составляют. И вроде давно уже так. На каком то форуме нашла инфу аж за 2015 год. Не знаю,как в прошлом году мне удалось целую охапку отправить без всяких списков.

Тут только вариант или простым письмом или на почту несколько дней ходить и отправлять, чтобы не попасть на список.

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Елизавета сказал(а):

Кстати, на будущее другим, может кому пригодится.  Составление списка обошлось в 140р. Получается одна позиция 10р 80к стоит. Полезла читать инфу на эту тему. Оказывается от 5 писем -уже список составляют. И вроде давно уже так. На каком то форуме нашла инфу аж за 2015 год. Не знаю,как в прошлом году мне удалось целую охапку отправить без всяких списков.

Тут только вариант или простым письмом или на почту несколько дней ходить и отправлять, чтобы не попасть на список.

А про второй талончик, как Вам советовали, не уточняли? 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...