Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная покупка семян овощей и цветов (профупаковки).


Рекомендуемые сообщения


Цитата Olvika70

Олечка, семена лука для длительного хранения будут?

По луку так ничего не решили - Тетон хвалили - его нет, Полина борчаночка писала про лук - такого тоже нет в наличии.

Есть конкретные пожелания?????

Ссылка на сообщение

Сегодня отправила письма Есении и Tatiiyascha - номера в личке.

Кто ещё оплатил, но будет ждать что-то - тоже собрала и сложила в коробочку, ещё стала собирать коробочку в Питер и на Московскую встречу - в порядке очереди. :thx:

Сплошные коробочки  :P

 

Ссылка на сообщение

Оля,когда ты со всеми уже существующими заказами справишься-ты список остатков выложи.У меня уже народ подтягивается из отпусков-вопросы разные насчет моих заказов задает :)

Думаю,желающие на второй заказ наберутся.А я просто в отпуск собираюсь-поэтому пораньше заказывала ;)

Номерок получила-жду семушки :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Olvika70

Не, Оль, конкретных предложений нет, я думала что-то решили, а я пропустила.

Предлагайте пожалуйста, может кто-то удачные сорта лука попробовал - не молчите, а то у меня уже голова квадратная :P

У лука сейчас сортов и гибридов  :hey: :hey: :hey: , длинный день, короткий день, ранний, поздний (всё с точки зрения Европы, Испании) - не поймешь, как это всё для нашей полосы адаптировать. Нужны конкретные вести с полей. Пишите!!!

Если будут желающие - конечно возьму. Сейчас в Бейо Заден ожидается завоз свежих семян - зайдите на сайт, посмотрите.

Ссылка на сообщение

Оля, девушки, давайте закажем лук Ред Рей. Хочется красного лука, он вкуснее золотистых. И намного дороже.

Пишут, что и хранится хорошо.

Или севок не заказываем?

Если семена, то РЕД БАРОН. Остальные для южных районов.

Ссылка на сообщение
Цитата Елена БК

 

Если семена, то РЕД БАРОН. Остальные для южных районов.

Лен, а я Брунсвик прикупила. Ерунда? красный, однолетний, голландский, хранится....

Ссылка на сообщение

Цитата natko

Лен, а я Брунсвик прикупила. Ерунда? красный, однолетний, голландский, хранится....

Наташенька, я не знаю. Я и этот чисто по описанию предложила.

А ты семена купила или севок? Где брала?

Ссылка на сообщение
Цитата Елена БК

Оля, девушки, давайте закажем лук Ред Рей. Хочется красного лука, он вкуснее золотистых. И намного дороже.

Пишут, что и хранится хорошо.

Или севок не заказываем?

Если семена, то РЕД БАРОН. Остальные для южных районов.

Только семена

Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, подробности встречи в Москве для новичков. В аналогичную тему ходила, но не уверена, что место-время там актуальны (ясно, что они примерные, но я хочу узнать принцип). Записывалась на пересылку, но возможно и на встречу съездила бы:)

Ссылка на сообщение
Цитата Borelya

Подскажите, пожалуйста, подробности встречи в Москве для новичков. В аналогичную тему ходила, но не уверена, что место-время там актуальны

Все актуально! Му-му на Лубянке, обычно к 12 подтягиваемся, но можно и попозже подойти, кому как удобно. Как созреем - тема про встречу оживет.

Ссылка на сообщение

Добрый день,подскажите ,пожалуйста,если дыня амброзия в листе ожидания,то ее может так и не оказаться в наличии,или нужно просто подождать :-[

Ссылка на сообщение

 

Добрый день,подскажите ,пожалуйста,если дыня амброзия в листе ожидания,то ее может так и не оказаться в наличии,или нужно просто подождать :-[

Цитата

Ксюша, с листом ожидания ситуация такая - вы пишете заказ, как подойдёт очередь на комплектацию, может уже всё и есть (мечты :D).

По обстановке смотрим - будете подождать или высылаем без желаемого. Что-то будет, чего-то не будет, это не от меня зависит....

По Амброзии пока никакой конкретики. :dnt:

В прошлом сезоне Крон Принц так и не дождались...

Ссылка на сообщение

Вопрос к организатору закупки: Оля, скажите пожалуйста, если еще 1 пермячка собирается вам отправить свой заказ, а я отправила ранее но он еще не скомплектован, и нам можно выслать все вместе на один адрес, то как для вас удобнее:

1. Отправить от нее отдельный заказ, с присвоением ей номера и т.д. а вы потом их скомплектуете вместе

2. Написать дополнение к моему заказу, а мы тут уже сами разберемся.

Ссылка на сообщение
Цитата Елена59

Вопрос к организатору закупки: Оля, скажите пожалуйста, если еще 1 пермячка собирается вам отправить свой заказ, а я отправила ранее но он еще не скомплектован, и нам можно выслать все вместе на один адрес, то как для вас удобнее:

1. Отправить от нее отдельный заказ, с присвоением ей номера и т.д. а вы потом их скомплектуете вместе

2. Написать дополнение к моему заказу, а мы тут уже сами разберемся.

Лена, вы пишете Дополнение с пометкой "Сложить отдельно", чтобы вам потом не делить.

Ссылка на сообщение

По описанию на сайте Бейо, я так понимаю, что хороши из луков:

красный - Ред Барон (кол-во сухих веществ, каество чешуи, сохранность)

белый - Стардаст (вообще супер!)

обычный - Алонсо, Спирит

Нам нужны сорта/гибриды для длинного светового дня, чтобы не застрелковался. Короткий световой день на юге.

Ссылка на сообщение
Цитата elsa30

По описанию на сайте Бейо, я так понимаю, что хороши из луков:

красный - Ред Барон (кол-во сухих веществ, каество чешуи, сохранность)

белый - Стардаст (вообще супер!)

обычный - Алонсо, Спирит

Нам нужны сорта/гибриды для длинного светового дня, чтобы не застрелковался. Короткий световой день на юге.

Нужен кому лук  - отзовитесь????? Не пойму уровень "желаемости"

Упаковки лука по 250тыс шт - огромные, :hey: :hey: :hey:, разберёте?

Сегодня досчитала до 50 заказа - теперь буду готовить к отправке потихоньку :- :thx:

Чернила в принтере закончились - только в среду привезут.

Ссылка на сообщение

Цитата Золушка

Нужен кому лук  - отзовитесь????? Не пойму уровень "желаемости"

Сегодня досчитала до 50 заказа - теперь буду готовить к отправке потихоньку :- :thx:

Оль, отзываюсь  ;)  Желаю растить из семян, и что б был лежкий  :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Золушка

Нужен кому лук  - отзовитесь????? Не пойму уровень "желаемости"

Упаковки лука по 250тыс шт - огромные, :hey: :hey: :hey:, разберёте?

 

Оль, одну упаковочку, наверное, потянем.

Хотя, конечно, если не потянем, тебе расхлебывать. :-

Так что тебе и решать.  ::)

Я бы взяла штучек 150... 8)

Ссылка на сообщение

Оля,какой лук будет? Меня интересует желтый,для хранения :thx:

Не знаю,почему Тетон не устроил,Эксибишн тоже поздний лук,но мы ж выращиваем,однако он не хранится,а Тетон вроде должен  :dnt:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...