Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Совместная покупка семян овощей и цветов (профупаковки).


Рекомендуемые сообщения

Цитата борчаночка

Оля,какой лук будет? Меня интересует желтый,для хранения :thx:

Не знаю,почему Тетон не устроил.

Оля ,писАла,что Тетона нет.

Ссылка на сообщение

Оля, получила письмо :mail2:, всё упаковано по высшему разряду.  :yep:

Разноцветные семена радуют глаз и передают сигнал ручкам, которые начинают чесаться при виде такого богатства. Хочу новый сезон побыстрее.

Спасибо за проделанную работу. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Оля,какой лук будет? Меня интересует желтый,для хранения :thx:

Не знаю,почему Тетон не устроил,Эксибишн тоже поздний лук,но мы ж выращиваем,однако он не хранится,а Тетон вроде должен  :dnt:

Полин, пока не знаю  :dnt: Тетона нет в наличии.

Цитата amarant

Оля, получила письмо :mail2:, всё упаковано по высшему разряду.  :yep:

Разноцветные семена радуют глаз и передают сигнал ручкам, которые начинают чесаться при виде такого богатства. Хочу новый сезон побыстрее.

Спасибо за проделанную работу. :thx: :thx: :thx:

Цитата iriskaskv

Оленька, получила твоё письмо. Спасибо большое за "радугу"  ;)

УРА :mail2:

Пока новые письма не отправляю - жду картридж для принтера, подождите немного.

Ссылка на сообщение

Цитата Светлана-Кр

На украинском форуме в СП берут лук Седона F1 (Bejo). Посмотрите.....

Лук Седона-лук короткого дня

Ссылка на сообщение

Выращивала репчатый лук Санскин и Стэмфорд, как и Эксибишен через рассаду. Золотистого цвета, сочные, полуострые, ничем не болели, вес от 200 до 300 грамм, все ровные,  Стэмфорд более округлый. Хранились до мая, остатки высажены на перо.

Семена достались в подарок из фермерского хозяйства, в мелких упаковках не видела.

Если такие семена можно найти,  то с удовольствием куплю. :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Полосатик

Оля, а я не пропустила оплату своего заказа ( N65), в личке ничего нет  :dnt:

Женя, пока считаю 50-е номера, сейчас буду отправлять №№18-50 (кто ждёт какие-то позиции -складываю пока то, что есть и откладываю подписанный конверт в коробочку "Ожидание"  :D).

Как отправлю эти письма - буду считать следующие 25 заказов. Ты в этой партии. Как дойду - напишу в личку.

Пока всё согласую, посчитаю, оплату получу, распечатаю, настригу бирки, соберу в конверт, взвешу, наклею марки, отправлю, напишу каждому номер отправления :P :P :P

:hat:

 

Ссылка на сообщение
Цитата щур

Оля, я не нашла ничего про томаты

Лидер (КазНИИ)

Мечта, (КазНИИ).

можешь описать их

Олечка, это деты не ранние - подходят для низких парников. На форуме у нас есть описание - поищи - мне некогда, извини.

Ссылка на сообщение
Цитата Mila

Выращивала репчатый лук Санскин и Стэмфорд, как и Эксибишен через рассаду. Золотистого цвета, сочные, полуострые, ничем не болели, вес от 200 до 300 грамм, все ровные,  Стэмфорд более округлый. Хранились до мая, остатки высажены на перо.

Семена достались в подарок из фермерского хозяйства, в мелких упаковках не видела.

Если такие семена можно найти,  то с удовольствием куплю. :thx:

Мила, а кто производитель семян?

Ссылка на сообщение
Цитата Амазонка

Stamford F1 Производитель: S&G (Syngenta Seeds) (Голландия)

Санскин F1 тоже Syngenta

 

Все верно! :)

Лук от этих производителей.

 

Ссылка на сообщение

Цитата Mila

Все верно! :)

Лук от этих производителей.

Да, я посмотрела уже.. в Сингенту надо звонить. Когда свежий урожай семян получат, будут ли там они.

Ссылка на сообщение
Цитата Золушка

Женя, пока считаю 50-е номера, сейчас буду отправлять №№18-50 (кто ждёт какие-то позиции -складываю пока то, что есть и откладываю подписанный конверт в коробочку "Ожидание"  :D).

Как отправлю эти письма - буду считать следующие 25 заказов. Ты в этой партии. Как дойду - напишу в личку.

Пока всё согласую, посчитаю, оплату получу, распечатаю, настригу бирки, соберу в конверт, взвешу, наклею марки, отправлю, напишу каждому номер отправления :P :P :P

:hat:

Олечка,  :thx:  :thx:  :hey:

Мне главное не попасть в черный список :) А уж подождать своей очереди - не проблема :)

Ссылка на сообщение

Добрый день!!!

 

Оля, заказ № 9 получен (вырван из лап почты)!

С огромным уважением и благодарностью за проделанную работу! :thx: :hat:

Пакетиками пошуршала, Все на высшем уровне!!!  :-*

Ссылка на сообщение
Заказ №5 получен.  :mail2: Все семена целые, раздробленных нет.
Огромное спасибо за отличную организацию, быструю отправку и идеальную упаковку  :thx:
Красота!  :-*
Ссылка на сообщение

Мой заказ.Олечка,ответь я могу ждать?

Виола амп.  "Кул Вейв" Голден Йеллоу, PanAmerican, ф4.2016-15р/шт 5шт. Виола амп. Freefall® Purple & White,  FloraNova, ф2016-12р/шт 5шт.Виола амп. Freefall® Marina,  FloraNova, ф2016-12р/шт 5шт. Пеларгония зональная Ringo 2000 Rose , Syngenta, ф2016- 12р/шт 5шт Пеларгония зональная Moulin Rouge, FloraNova, ф2016-14р/шт 5шт Петуния ампельная Easy Wave® Yellow, PanAmerican, ф7.2016- 14р/шт  5шт.Петуния крупноцветковая Limbo GP blue veined, Hem Genetics,25р-10шт Петуния многоцветковая Picobella Mix, Syngenta, ф2016- 22р/10шт Торфотаблетки Джиффи 33мм-6,5р/шт 50щт Огурец САЛИНАС F1, Сингента, ф10.2015 – 3,2р/шт 10шт 

Ссылка на сообщение
Цитата растюха

Мой заказ.Олечка,ответь я могу ждать?

Виола амп.  "Кул Вейв" Голден Йеллоу, PanAmerican, ф4.2016-15р/шт 5шт. Виола амп. Freefall® Purple & White,  FloraNova, ф2016-12р/шт 5шт.Виола амп. Freefall® Marina,  FloraNova, ф2016-12р/шт 5шт. Пеларгония зональная Ringo 2000 Rose , Syngenta, ф2016- 12р/шт 5шт Пеларгония зональная Moulin Rouge, FloraNova, ф2016-14р/шт 5шт Петуния ампельная Easy Wave® Yellow, PanAmerican, ф7.2016- 14р/шт  5шт.Петуния крупноцветковая Limbo GP blue veined, Hem Genetics,25р-10шт Петуния многоцветковая Picobella Mix, Syngenta, ф2016- 22р/10шт Торфотаблетки Джиффи 33мм-6,5р/шт 50щт Огурец САЛИНАС F1, Сингента, ф10.2015 – 3,2р/шт 10шт

В личку ответила :thx:

Ссылка на сообщение

Олечка,  можно  мне заказать:Баклажан БИБО F1, Seminis, ф08.2015 - 1,8р/шт –  10шт – 18руб

Баклажан ЭПИК F1, Seminis, ф07.2015 – 1,5руб/шт –    10 шт    15руб

Лук –порей КОЛАМБУС, Bejo Zaden, до11.2017 –20р/50шт –    50шт - 20руб

Огурец ГЕРМАН  F1, Seminis, ф08.2015 – 4,5 р/шт -      20шт  -  90 руб

Огурец ПАРАТУНКА F1, Семко, до12.2018 – 5 р/шт -  20шт – 100руб

Огурец САЛИНАС F1, Сингента, ф10.2015 – 3,2р/шт -    10шт – 32 руб

Перец сл. СТЕНЛИ f1, Bejo Zaden, ф12.2015- 4р/шт –  10шт – 40руб

Свёкла КЕСТРЕЛ  F1, Sakata, фр.4-4,4мм, ф08.2015 - 6,7р/1гр -  10гр – 67руб

Свёкла ПАБЛО f1, Bejo Zaden, ф12.2015-  9р/1гр ,  10гр – 90руб ?

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...