Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Выбор баклажанов для посадки в 2017 году


Рекомендуемые сообщения


С перцами можно. От каларада за день до высадки,  полейте рассаду актарой. 4 гр на 3 литра.  По 50 гр на стаканчик

Ссылка на сообщение
Цитата Tina

remko, а "махровые" буквально? Ни когда махровых не было.

Валентина, да нет конечно, просто цветок крупный, лепесточки цветочка в разные стороны торчат, пестик с тычинками пушистые и впечатление объемности цветочка. Все-таки согласитесь девочки, цветет баклажан очень красиво.
Ссылка на сообщение
Цитата elena0508

Сейчас как раз перед выбором стою,где посадить баклажаны.В теплицу или на улицу?Так как это первый мой опыт будет,боюсь что лето может быть холодным.С другой стороны,многие советуют в ОГ сажать,тем более у меня высокая грядка.

У меня теплица одна и я давно уже пренебрегла всеми увещеваниями о раздельной посадке. В теплице у меня все растет вместе, по одной стороне помидоры, по другой баклажаны, перцы и огурцы. Чтобы огурцы не лезли куды им не следует, я ограничила их сеткой от пола до потолка. Никто у меня не конфликтует, за высокой влажностью для огурцов я не гонюсь, они и так растут как миленькие, только успевай срывать. Ориентируюсь я на создание климата для помидор, а режим полива для огурцов, перцев и огурцов вполне подходящ один, грунт всегда должен быть влажным, но мне в теплице это удается при поливе раз в 5 дней, хорошо проливаю в выходные и до пятницы. Солома в помощь.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...