Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Избушка на курьих ножках))


Баба-Яга

Рекомендуемые сообщения


Цитата Баба-Яга

Юля, а ты что рукоделила?))

 

Вышивка бисером, шелком, поделки разные из кожи-замши - этника, в основном. Лет пять как забросила. На последней беременности зрение село, астигматизм, иголку не вижу. А в чулане целая коробка всего. Одного бисера несколько сотен цветов и сортов.

Теперь семена сортов собираю и выращиваю-тоже и удовольствие и польза

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

Юличка,ты в Обжорках тоже поставь салатик.Очень вкусный,на фото смотрю и понимаю-надо повторить..

это надо новую тему там открыть или есть какая-то общая?

 

Цитата ЮКА

Вышивка бисером, шелком, поделки разные из кожи-замши - этника, в основном. Лет пять как забросила. На последней беременности зрение село, астигматизм, иголку не вижу. А в чулане целая коробка всего. Одного бисера несколько сотен цветов и сортов.

Теперь семена сортов собираю и выращиваю-тоже и удовольствие и польза

классно! А есть фото посмотреть?

 

У меня тоже со зрением проблемы и со спиной, пока могу - шью, но понимаю, что это ненадолго(((

Ссылка на сообщение

Я вчера неожиданно свою машину продала - два года в гараже простояла, летом только пару раз за грибами на ней ездили. С одной стороны - радостно, что больше не придется налог за "мертвую душу" платить, а с другой - грустно...столько воспоминаний связаны с ней - на целую жизнь)))

Ссылка на сообщение

Юлечка здравствуйте! Хорошо у Вас в Домике! :yep: :yep: :yep: Детки- рыжие огоньки! Куклы классные! Вместе с сыном смотрели, нам очень понравилось :yep:! Вы просто умничка! Буду к Вам захаживать!

Ссылка на сообщение
Цитата Баба-Яга

Я вчера неожиданно свою машину продала - два года в гараже простояла, летом только пару раз за грибами на ней ездили. С одной стороны - радостно, что больше не придется налог за "мертвую душу" платить, а с другой - грустно...столько воспоминаний связаны с ней - на целую жизнь)))

 

Юль, не жалей, отпусти ее (машину в смысле). Продала и замечательно, теперь нужно идти дальше.

Фотки поделок только для себя. Выкладывать не буду.

Ссылка на сообщение

Елена, добро пожаловать)))

 

Юля, я не жалею - к хорошим людям ушла моя старушка))) У меня теперь один вопрос - мне самой надо в налоговую сообщать о продаже или они сами узнают, когда машину с учета снимут новые хозяева?

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Баба-Яга

Елена, добро пожаловать)))

 

Юля, я не жалею - к хорошим людям ушла моя старушка))) У меня теперь один вопрос - мне самой надо в налоговую сообщать о продаже или они сами узнают, когда машину с учета снимут новые хозяева?

 

Юль, лучше с налоговой сразу разобраться. Они как-то три года пытались налог с мужа содрать за машину. Кое-как доказал свою правоту

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

Юль, лучше с налоговой сразу разобраться. Они как-то три года пытались налог с мужа содрать за машину. Кое-как доказал свою правоту

ох, как я это не люблюююююю((

Ссылка на сообщение
Цитата Баба-Яга

 

У меня теперь один вопрос - мне самой надо в налоговую сообщать о продаже или они сами узнают, когда машину с учета снимут новые хозяева?

 

Юля, лучше самой в ГИБДД договор купли-продажи показать, чтобы с Вас регистрацию на машину снять.

Ссылка на сообщение
Цитата Баба-Яга

 

У меня теперь один вопрос - мне самой надо в налоговую сообщать о продаже или они сами узнают, когда машину с учета снимут новые хозяева?

Юля, я тоже неделю назад продала машину.В налоговую данные передает ГИБДД ,тоже жду когда покупатель снимет с учета, если за 10 дней не снимет,тогда с копией ПТС и договором купли - продажи пойду в ГИБДД . Сама еще не поняла весь механизм,у тебя проще раз знаешь покупателей, а я сдавала в салон в счет новой машины.На сайте ГИБДД смотрю,еще не сняли машину с учета.

Ссылка на сообщение

Цитата Ольга70

Юля, лучше самой в ГИБДД договор купли-продажи показать, чтобы с Вас регистрацию на машину снять.

я подожду наверное 10 дней, вроде как в течении этого времени новые владельцы должны снять/поставить машину, если не снимут - сама поеду.

Ссылка на сообщение
Цитата ЮКА

А новую покупать будешь?

нет, на новую денег нет((( Вот еще бы землю продать - тогда и машину можно купить новую...или ипотеку закрыть, хотя бы частично...мЯчты-мЯчты))

 

Но у нас есть служебная машинка, пока ее никто не забирает и это хорошо))

Ссылка на сообщение

  Юля, если вы снимете с учета авто до 15 числа, допустим 13-го, то налог за этот месяц уже будет начислен новому владельцу. Так что не затягивайте.

Пока машина числится на вас, все приходит на вас- штрафы, дтп и другие неприятности вплоть до преступлений. Это серьезно.

Ссылка на сообщение
Юля! Поздравляю тебя С Днём Рождения !!!!
Здоровья и счастья тебе и твоим деткам, творческих идей, и богатых урожаев !!!!
Ссылка на сообщение

                              ЮЛЕЧКА!
   
Пусть Бог хранит Твою семью, Твоих близких, Твои Дела!
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...