Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Пермско-Удмуртское огородное собрание 2017-2019


Февралина

Рекомендуемые сообщения


ТЕЗКА!!!  Поздравляю с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!!!                                        

 

Будь самой веселой и самой счастливой,

 

Хорошей, и нежной, и самой красивой

 

Будь самой внимательной, самой любимой,

 

Простой, обаятельной, неповторимой,

 

И доброй, и строгой, и слабой, и сильной!!! :thx:

 

 

Ссылка на сообщение
Леночка, с Днем Рождения!
Здоровья тебе, благополучия и достатка для исполнения всех хотелочек!
Благоприятной погоды и отличных урожаев!



:thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Елена, в этот день чудесный

Тебя спешим поздравить мы.

Желаем, чтобы неизбежно

Сбывались все твои мечты.

 

Елена, наша дорогая

Пусть для тебя цветут сады

И сердце счастьем наполняя-

Твори, живи, люби!

 

 

 

Ссылка на сообщение

 

Машенька, здравствуй. Могу еще подсказать один масленистый сорт  :-[. У меня был желтый томат Медовый спас. Каждый год хочу его посеять, все вспоминаю маслянистый вкус, да откладываю уже года четыре  :-.

Да,да девушки (втиснусь в ваш диалог),Медовый спас это оочень шикарный томат и еще Золотой кинегсберг. Разрезаешь и словно масло! Семок оч мало в томате.

Ссылка на сообщение

 

И еще!

Света 555 ты обещала рассказать свою агротехнику помидор    ;)

Светлан,я помню  об этом.Еще чуток подождите,нужно с учебой дела закончить и все... Сейчас на минутку зашла ,почту проверить.В четв.напишу.

Ссылка на сообщение

Уважаемая Елена- Февралина!!! С прошедшим Вас Днём рождения!!! Здоровья, счастья, прекрасного настроения, легкой руки, обалденного урожая!!! :thx:

Ссылка на сообщение

Лена Февралина присоеденяюсь к поздравлением девочек.

Здоровья, счастья , благополучаея и больших урожаев.

Ссылка на сообщение
Всем добрый день! Елена наша Февралина, прими поздравления с прошедшим Днем рождения!



Здоровья, хорошего лета, богатого урожая и радостных моментов во всём!
Ссылка на сообщение

Девочки, Инна, Света, Таня, Оля, Наташа! Спасибо за пожелания. Так хочется, чтобы они сбылись!  :-[

 

Всем-всем-всем в ответ мои пожелания успехов и процветания, и на грядках,  и по жизни!

И спасибо, что вы есть  :-*

Ссылка на сообщение

Добрый вечер, девчонки!  4 года назад был у меня семейный лук золотинка. Очень он мне нравился по всем показателям. И крупный и в гнезде достаточно,и по вкусу очень-очень. Обстоятельства сложились так,что 3 года подряд лето на юге проводила, оставила на сохранение и разведение,,а мне его похерили. В том году весной бабушка продавала,я не успела- разобрали.

К чему я это? Может кто-нибудь садит его?

Ссылка на сообщение

Цитата Елена Кохендерфер

Добрый вечер, девчонки!  4 года назад был у меня семейный лук золотинка. Очень он мне нравился по всем показателям. И крупный и в гнезде достаточно,и по вкусу очень-очень. Обстоятельства сложились так,что 3 года подряд лето на юге проводила, оставила на сохранение и разведение,,а мне его похерили. В том году весной бабушка продавала,я не успела- разобрали.

К чему я это? Может кто-нибудь садит его?

Лена, твои тезки в прошлом году угощались (на встречу Лена1999 приносила свой) - если развели, то может и поделятся.  :hid:

Ссылка на сообщение
Цитата Елена Кохендерфер

Добрый вечер, девчонки!  4 года назад был у меня семейный лук золотинка. Очень он мне нравился по всем показателям. И крупный и в гнезде достаточно,и по вкусу очень-очень. Обстоятельства сложились так,что 3 года подряд лето на юге проводила, оставила на сохранение и разведение,,а мне его похерили. В том году весной бабушка продавала,я не успела- разобрали.

К чему я это? Может кто-нибудь садит его?

 

Елена, у меня свекровь садит его, а у меня он не вырос толком, может, не хватило моей заботы. Если никто не откликнется, я попрошу для вас штук 10-15. Сама я больше голландский севок уважаю  ;)

Ссылка на сообщение

Я тоже не сумела развести эту Золотинку.

Но по правде из семейных мне синий кудымкарский больше нравится  :-[

Ссылка на сообщение

Девочки, все кому отправляла заказные 16.02, печалька :(

Все 3 письма покинули место приема 17.02 и ушли в никуда  :(

Ждемссс...

Ссылка на сообщение
Цитата Февралина

Девочки, все кому отправляла заказные 16.02, печалька :(

Все 3 письма покинули место приема 17.02 и ушли в никуда  :(

Ждемссс...

 

 

Не волнуйтесь, на Почте России идёт смена программы, обновление программы у меня посылка из интернет магазина так живенько передвигалась до 17 и все теперь стоит 6 дней без движения. И случайно увидела объявление что все встало из за смены программы по всей России.

Ссылка на сообщение
Цитата Apio

Елена, у меня свекровь садит его, а у меня он не вырос толком, может, не хватило моей заботы. Если никто не откликнется, я попрошу для вас штук 10-15. Сама я больше голландский севок уважаю  ;)

 

Мне он то и нравился, что посадила,убрала лишние головки вот и весь уход мой за ним.  И садить на расстоянии 40-50 см друг от друга .

Ссылка на сообщение

Леночка, с днем рождения!

Радости! Здоровья! Удачи! Любви! Урожаев!

И очень надеюсь снова увидеться  :thx:
Ссылка на сообщение
Прямо один день рождения Елены плавно перетекает в другой)))



Лена, цвети, как букет! Пусть детки радуют, муж много денег зарабатывает, все близкие будут здоровы и бодры! Хорошего сезона огородного!
Ссылка на сообщение

я купила в магазине Золотинку - сравнила с моим семейным - один в один. у мамы он всегда хорошо хранится и нынче у меня много семенного материала - поделюсь.

 

http://www.tomat-pomidor.com/uploads/newforum/galleries/193/19201-200917120753.jpeg

 

Золотинка - круглый

продолговатый очень схож

хранится в квартире - не мерз ни разу. обычно стрелок нет.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...