Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Домик в деревне


ya_lubov

Рекомендуемые сообщения

Цитата ya_lubov

других сортов не оставлять?

Наверное, пока мне хватит. А дальше видно будет. А то весь огород луком засажу.  ;D
Ссылка на сообщение

Цитата Люда Ка

Любушка и гости дневника,здравствуйте! Купила сегодня лук Берёзовский Аристократ,шалот. Продавец сказала,что его можно садить под зиму,прошу вашего совета ???

я считаю, что любой шалот, мелкие луковицы можно сажать под зиму, я его выращиваю из весенней посадки, хороший сорт

Ссылка на сообщение

Люба, только сейчас увидела урожай лука! Ух ты, восторг!  :yep:

А как перчики острые, слабоострые? Выросли, вызрели?

Ссылка на сообщение
Цитата ya_lubov

я считаю, что любой шалот, мелкие луковицы можно сажать под зиму, я его выращиваю из весенней посадки, хороший сорт

Любушка,спасибо! Мне тоже жалко стало под зиму сажать,хоть есть и мелкие луковки.Лишь бы сохранился зимой.Как у вас погода? Заморозков не было?

Ссылка на сообщение
Цитата LenaV

Люба, только сейчас увидела урожай лука! Ух ты, восторг!  :yep:

А как перчики острые, слабоострые? Выросли, вызрели?

Выросли, зреют! :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Люда Ка

Любушка,спасибо! Мне тоже жалко стало под зиму сажать,хоть есть и мелкие луковки.Лишь бы сохранился зимой.Как у вас погода? Заморозков не было?

Заморозков не было, но сегодня первый день очень холодно

Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...
Цитата ya_lubov

Привет! Все еще в загуле :D

Что-то не так? Ты на неделю собиралась ???.
Ссылка на сообщение

Цитата ya_lubov

я им понравилась ;D

Ну тогда будь там пока не выгонят ;) . Им виднее. :-X
Ссылка на сообщение

Девочки, спасибо всем за встречу! Ехала в метро и как дура улыбалась! Столько приятных воспоминаний, жаль быстро летит время! Всем спасибо за подарки и кучу положительных эмоций! :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата ya_lubov

Девочки, спасибо всем за встречу! Ехала в метро и как дура улыбалась! Столько приятных воспоминаний, жаль быстро летит время! Всем спасибо за подарки и кучу положительных эмоций! :thx: :thx: :thx: :thx:

Любочка, значит ты уже дома?  :thx:  :-*
Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

Любочка, значит ты уже дома?  :thx: :-*

я дома, в ЕКБ встретились с девочками, тебе привезла подарочки, но не отдам, я жадина :D

Ссылка на сообщение
Цитата ya_lubov

я дома, в ЕКБ встретились с девочками, тебе привезла подарочки, но не отдам, я жадина :D

;)Да, ладно?! А так прилично выглядишь, что сразу и не подумаешь  ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Iskorka

;) Да, ладно?! А так прилично выглядишь, что сразу и не подумаешь  ;D

а я маскировалась раньше ;D Ирина, лук , наверное холодно уже высылать, вышлю в апреле, а помидоры еще не все выложила :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

Скажи хоть, что за подарочки были :D .

неа, мучайся ;D А ведь могла сказать, ну если хочешь-оставь себе и меня бы совесть замучила :-*

Ссылка на сообщение
Цитата ya_lubov

неа, мучайся ;D А ведь могла сказать, ну если хочешь-оставь себе и меня бы совесть замучила :-*

Ну, так, почти так и сказала.  :D :D :D :D :D
Ссылка на сообщение
  • 2 months later...

Люб,ты прости меня ,пожалуйста ,за самовольство,я без твоего разрешения унесла эту фотку в бесилку,там очень активно обсуждается работа почты,а на этой фотографии уж больно  всё наглядно,работа почтовиков под таким девизом,многое объясняет.... :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата ивановочка

Люб,ты прости меня ,пожалуйста ,за самовольство,я без твоего разрешения унесла эту фотку в бесилку,там очень активно обсуждается работа почты,а на этой фотографии уж больно  всё наглядно,работа почтовиков под таким девизом,многое объясняет.... :thx:

да ради бога! :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...