Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Подмосковные посиделки


Рекомендуемые сообщения


Цитата galka68

Надо что б он с каким крупноплодом переспал  :D, совокупи его с некосмосом

Госпади,  :o, шо делается на ночь глядя :D

Ссылка на сообщение

Я бы написала Блаш, но я им объелась, ЛЕДНИКОВАЯ ЗЕБРА.

 

А моя банка не получилась. Оказались огурцы длинноваты. Я хотела внизу колечко из стоячих огурчиков, потом Канарейку, потом Тарасенку.  И хотела идеально ровно. В общем  получилось обыкновенное Ассорти.

 

Еще и открылась с утра. Пришлось перекручивать  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Надо что б он с каким крупноплодом переспал  :D, совокупи его с некосмосом

А че, Блаштяня не сложился, может Блашнекосмос получится
Ссылка на сообщение
Цитата Белка

Я бы написала Блаш, но я им объелась, ЛЕДНИКОВАЯ ЗЕБРА.

 

А моя банка не получилась. Оказались огурцы длинноваты. Я хотела внизу колечко из стоячих огурчиков, потом Канарейку, потом Тарасенку.  И хотела идеально ровно. В общем  получилось обыкновенное Ассорти.

я такие банки тоже делаю, называю их светофор  :D
Ссылка на сообщение
Цитата Белка

Я бы написала Блаш, но я им объелась, ЛЕДНИКОВАЯ ЗЕБРА.

 

А моя банка не получилась. Оказались огурцы длинноваты. Я хотела внизу колечко из стоячих огурчиков, потом Канарейку, потом Тарасенку.  И хотела идеально ровно. В общем  получилось обыкновенное Ассорти.

То не огурцы длинные, а банка низкая )

Ссылка на сообщение

Цитата Наталья_Сем

я такие банки тоже делаю, называю их светофор  :D

Видала я ети банки..... Там просто клондайк радугой.
Ссылка на сообщение
Цитата Ludmila474

Интересно, это в трёхлитровую не поместилось? :o

огурцы надо было по линейке обрезать  :-X :-[
Ссылка на сообщение
Цитата ТатьянаШ

Девочки и мальчики, вот что я придумала. Давайте назовем самый вкусный для вас томат этого года. Вот сидите вы такие перед горой сортов что вы вырастили в этом году, и страсть вам как захотелось съесть помидор.  Какой вы выберете? Только один! Самый вкусный для вас.  :niam:

 

Оранжевый из России

Ссылка на сообщение

Цитата LenaVt

А мы все, начиная от прабабушки, кладём корень и листья, и кусочек острого перца. Там "сверху" об этом знают и нам досталось "хреновое поле"  ;D  Вот на самом деле, газон из хрена на 10 сотках практически. А у соседки через небольшой овражек - ни одного корешка нет!  :D

 

Я ща почти померла от зависти  :'( :'(  Потому как я - соседка, хоть и не через овражек! :'( :'( :'( Ну не растёт хрен!! >:( >:( Столько сажала - три былины, и усё! :'( Хожу, по полям побираюсь! :-X

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Я ща почти померла от зависти  :'( :'(  Потому как я - соседка, хоть и не через овражек! :'( :'( :'( Ну не растёт хрен!! >:( >:( Столько сажала - три былины, и усё! :'( Хожу, по полям побираюсь! :-X

Светочка! Могу надрать тебе молодых хренков. Каким-то образом попали в огородную зону. Теперь торчат везде по грядкам. Может, молодые приживутся?

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Я ща почти померла от зависти  :'( :'(  Потому как я - соседка, хоть и не через овражек! :'( :'( :'( Ну не растёт хрен!! >:( >:( Столько сажала - три былины, и усё! :'( Хожу, по полям побираюсь! :-X

Точно! Не хочет хрен в тех краях расти. Много раз  я его на даче в Загорново  сажала, так и сидел доходягой, а потом тихонько загибался.

А на Дмитровке зато  как он сразу же развернулся! Даже зацвел очень красиво

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

Я ща почти померла от зависти  :'( :'(  Потому как я - соседка, хоть и не через овражек! :'( :'( :'( Ну не растёт хрен!! >:( >:( Столько сажала - три былины, и усё! :'( Хожу, по полям побираюсь! :-X

Дык в бочку посади , если в грядке не хочет , и захренишься

Ссылка на сообщение

И у меня хрен хреново растет :D Я наверное в ту же область что и Света попадаю, да и Загорново недалеко от меня. Вот почему так?

Посадила его в самый угол, думала если будет разрастаться то пусть с краю. Только и хватает листьев на огурцы надрать. Не разрастается. :dnt: А мне этот хрен с Белоруссии привозили как супер-пуперский.. Ближе то ни у кого нет.. :D

Ссылка на сообщение

Яркий самоцвет, вот только сейчас он раскрыл свой вкус, пробовала раньше не впечатлил, но в эти дни очень вкусный :yep:Svetikk огромное спасибо за семена :thx:

Ссылка на сообщение

В Раменском районе, по крайней мере в районе Кузнецово, почва супесчаная. Песок моментально прогревается, но влагу не держит.  Видимо, хрен этого не любит, любит глинистую почву.

Ссылка на сообщение
Цитата RNA

А хрен любит с утра солнце, а потом полутень :yep:

У меня в тени сидит,  :hey: :hey:лопухами растёт)

У меня с Украины корешки

Ссылка на сообщение
Цитата Olik

И в Раменском районе хрен растет! Но только лопухи....

Меня пугали, что заполонит весь участок. Фигушки. Сидит чинно кустиком.

Если его корневище не трогать, то и будет аккуратной куртинкой, стоит начать выкапывать и перекапывать, держись, начнет завоевывать пространства. В Наро-Фоминском прекрасно растет хрен
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...