Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2018


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, ЮКА сказал(а):

Предлагаю Свету - Маму Антона. Она - человек взвешенный, объективный, с необходимым чувством юмора и репутацией. В темке появляется регулярно. У нас тут все спокойно,как в Багдаде. Так что приструнивать никого не надо будет.

 

57 минут назад, Шевячок сказал(а):

голосую-ЗА!

Может, лучше сначала саму Свету (МамуАнтона) спросить? :dnt:

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение

@Помидоровед

Я как уточнение. А в это раздел "Сибирь" вы все регионы соберете? Просто за подругу интересуюсь, модератором-то "всего" ей быть придется.

Изменено пользователем Оля Псковишна
Ссылка на сообщение

@Помидоровед

Я тоже с уточнением/вопросом: тема "Кузнецкий край - томатный рай" относится к "Сибири" или нет?

Ссылка на сообщение
6 минут назад, Оля Псковишна сказал(а):

А в это раздел "Сибирь" вы все регионы соберете?

По договоренности. Модераторов, кстати, можно нескольких назначать.

Пока начали с вот этой темы конкретно.

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение
1 минуту назад, неЛЕНтяйка сказал(а):

Я тоже с уточнением/вопросом: тема "Кузнецкий край - томатный рай" относится к "Сибири" или нет?

Лен, я примерно это и спрашивала))) :smile219:

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 минуту назад, неЛЕНтяйка сказал(а):

Я тоже с уточнением/вопросом: тема "Кузнецкий край - томатный рай" относится к "Сибири" или нет?

Вроде бы как относится. Но мне не принципиально. Как я вас насильно заставлю тут сосуществовать-то. :05hid:

Ссылка на сообщение

Выскажу своё мнение, сложившееся во время общения именно в этой теме.

Модератором могут стать Ирина @Iskorka, Ирина@Irina_Zg, Марина@Григ, Женя @Евгения.com, и многие другие. 

И не надо голосовать - не будем же мы уничижать кого либо. Главное чтобы кто-либо захотел, за того я обеими руками. :08thanks:

Изменено пользователем Irina4469
  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 2
Ссылка на сообщение
16 минут назад, Оля Псковишна сказал(а):

@Помидоровед

Я как уточнение. А в это раздел "Сибирь" вы все регионы соберете? 

А, у нас по-моему только один "Кузнецкий край" имеет свой дневник, а больше сибирских региональных нет.

Ссылка на сообщение

Да, но Кузнецкий край весьма популярен. Так чта, потом порешим постепенно - отдельно они хотят или можно сюда обе темы и тогда будет два модератора раздела. Мне второй вариант в принципе нравится.

Ссылка на сообщение
8 минут назад, Irina4469 сказал(а):

Выскажу своё мнение, сложившееся во время общения именно в этой теме.

Модератором могут стать Ирина @Iskorka, Ирина@Irina_Zg, Марина@Григ, Женя @Евгения.com, и многие другие. 

И не надо голосовать - не будем же мы уничижать кого либо. Главное чтобы кто-либо захотел, за того я обеими руками. :08thanks:

Услышала, что меня покричали. 

Ирочка, я страшна в гневе :cheesy:. Нельзя мне модером. А если серьёзно, я, бывает, выпадаю из жизни, читай из интернета, я просто не потяну, :smile51:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Евгения.com сказал(а):

я страшна в гневе

Понятно, я тоже не всегда владею эмоциями.:cheesy: Будем ждать ... Не скажу пока, эмоции потом. :)

Ссылка на сообщение
7 часов назад, АЛИАННА сказал(а):

 

 

 

7 часов назад, АЛИАННА сказал(а):

                786341360_2018-12-1613-54-06.thumb.JPG.918a17f765950583a789665009c90cdf.JPG 

 

 

В прошлом году кто-то из форумчанок просил меня поискать в наших магазинах семена томата Радиатор Чарли. Мои поиски были безуспешны. А тут смотрю на фото, вот они. И от Сибирского сада. Все, надо бежать в магазин, получается появились. @ольга Л. Оля, а Вы выращивали? Вот только не вспомню, кто же их спрашивал. 

 

Нет, по интернет каталогам посмотрела, нет его в продаже. 

Изменено пользователем ytanya
Ссылка на сообщение
11 минут назад, ytanya сказал(а):

семена томата Радиатор Чарли.

Таня, в Успехе есть. 

Ссылка на сообщение

А второй, который Бифселлер не смотрела? А то я уже родственникам в Новосибирск заказала, матерят меня наверное, что надо тащиться через весь город мне за семенами. 

Ссылка на сообщение

6 минут назад, ytanya сказал(а):

А второй, который Бифселлер не смотрела? А то я уже родственникам в Новосибирск заказала, матерят меня наверное, что надо тащиться через весь город мне за семенами. 

Есть! Красный и золотой. И Чёрный русский есть.

Изменено пользователем Irina4469
Ссылка на сообщение

Похоже Сиб сад скоро все продавать будет. Ты не собираешься в Успех?

Изменено пользователем ytanya
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, ytanya сказал(а):

Нет, по интернет каталогам посмотрела, нет его в продаже

Могу поделиться.

Ссылка на сообщение
20 минут назад, АЛИАННА сказал(а):

Могу поделиться.

Галина, спасибо! Попытаюсь поискать в магазинах и поближе для начала. Меня еще в прошлом сезоне заинтриговало название. Фото красивое. Я в этом году выращивала из старых америкосов томат Лихач Вилс. Пишут, что поздний. Я посеяла его правда раньше остальных. Он не был поздним, вообще очень понравился. Американцы себя хорошо у меня ведут, смирно.

Изменено пользователем ytanya
Ссылка на сообщение
10 минут назад, ytanya сказал(а):

Ты не собираешься в Успех?

Поеду в начале февраля.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...