Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Алматы город помидоров и яблок 5


Синьер

Рекомендуемые сообщения



В Алматы весна идёт полным ходом то жара стоит до 30 градусов то мороз. Вот и сегодня 8 мая утром было минус 1. И как тут высаживать томаты. А я ведь высадил. Но укрыл агроспаном. Слава богу всё осталось живое. А высадил не мало 300 корней. И почти все выбросили цвет.

  И вообще в этом году весна совсем тяжёлая . Хоть и ранняя но затяжная холодная. Очень много дождей Очень сыро Это совсем не южная погода. Скорей напоминает мне Ленинград когда служил.
Ссылка на сообщение

Привет Виталий!

Рассказывай, давай, почитаем.

Погода у нас тоже чудит. То жарища стояла, до +40 в теплице. А теперь второй день солнца нет и дождик временами начинается. И такую погоду на 10 дней нарисовали, с понижением температуры до +5+7 ночью и +15 днем.

Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Привет, Виталий!

У меня растут твои волшебные помидоры. :ogo:

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Привет, Виталий!

У меня растут твои волшебные помидоры. :ogo:

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thx: :thx: :thx:

Привет Люд. Какие именно????
Ссылка на сообщение
Цитата Синьер

Привет Люд. Какие именно????

Сердце столицы, Заилийский Алатау, Золотые горы Медео, Радуга вкуса. Еще Черный принц растет, мощный такой куст у него. Самый мощный из всех сортов этого года. На нем пока еще небольшие помидорки. А на Сердце столицы и Заилийском Алатау вот такие растут  :hey:.

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Заилийский Алатау, Золотые горы Медео

Людмил,в очередь уже можно вставать,если семена собираете ? :-[

Виталий,Ваш Чёрный Принц у меня тоже растёт,только уже из Галиных семян,землячка прислала потомство.  :D

Ссылка на сообщение

 

Людмил,в очередь уже можно вставать,если семена собираете ? :-[

Цитата

Юлия, семена пока еще не собираю. Записала. :mail:

Ссылка на сообщение

Виталий,я тоже хочу сказать спасибо за семена.Заилийский Алатау вяжет уже четвёртую кисть,нижние крупные.Золотые горы Медео третью,пока помельче .Завязали одни из первых. Спасибо!

Ссылка на сообщение

Девочки Вам огромное спасибо что выращиваете мои томатики  :appl: :appl: :appl: :thx: :thx: :thx:Пусть они Вас  радуют всегда. А на подходе ещё два новых сорта. Пока без названия.

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Сердце столицы, Заилийский Алатау, Золотые горы Медео, Радуга вкуса. Еще Черный принц растет, мощный такой куст у него. Самый мощный из всех сортов этого года. На нем пока еще небольшие помидорки. А на Сердце столицы и Заилийском Алатау вот такие растут  :hey:.

Люд Ты не жалей Черный принц. Крамсай ему листья. Иначе плоды будут мелкие. и сплошь листва будет. Листья можно половинить.
Ссылка на сообщение

Добрый день!

Виталий, из ваших семян рискнула посадить только Черного Бычка (теплица 1й год, осваиваюь)

Зато их 2  получилось - с обычным и картофельным листом. Завязи точечные, цвета много. И кусты такие широченные, особенно у картофельного. Может, у Бычков тоже листву почикать?

Ссылка на сообщение

                        Доброе время суток.

    Конечно нужно листочки нижнее убирать Тем более в теплице. Я не убираю много потому что в открытом грунте у нас томаты горят.

  Я в этом году посадил 6 кустов бычков черных. Их них 3 с обычным листом и 3 с кортофильным. Посмотрим что будет Давно его не сеял Подзабыл.

 

Ссылка на сообщение

Цитата SVETLA

Здравствуйте Виталий,а можно бычка посмотреть?Дайте ссылку пожалуйста.
Это бычок этого года . Ещё не поспел но уже красавец. А вообще смотрите на сайте моём . Есть же ссылка под автаркой


Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Я Не помню кто мне прислал этот сорт Но он мне очень понравился Чем??? во первых очень красив по форме и цвету Во вторых нет томатной кислоты Вкус очень замечательный. Средне спелый и обильно урожайных Гурманы его оценят

Ссылка на сообщение
Виталий, здравствуйте! Я с отчетом. Сажала ваши Золотые горы Медео и Заилийский Алатау. Очень понравились. Красивы и вкусны. Спасибо большое!

Ссылка на сообщение
Цитата Белка

Виталий, здравствуйте! Я с отчетом. Сажала ваши Золотые горы Медео и Заилийский Алатау. Очень понравились. Красивы и вкусны. Спасибо большое!


      Леночка Я рад что Вам понравились. Хотелось чтоб они всегда вас радовали. Не только красотой и вкусом а ещё обилием урожая.
Ссылка на сообщение

  • 3 months later...
8 часов назад, Синьер сказал(а):

??????????

Да, новый форум полон сюрпризов.
Здравствуйте, Виталий

Хожу по форуму, читаю дневники, и уже на автомате по наличию или отсутствию репутаций отмечаю кто на новом форуме есть, а кого нет. Хотела зайти в профиль Ардак, что-то она не пишет совсем, набрала вызывалку для этого, но то что получилось сообщение, даже не заметила. И вы тоже на новом форуме не частый гость. Надеюсь и у вас и у Ардак всё хорошо, и вы вернётесь на форум. 

s1200

 

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

   ВИТАЛИЙ! 

И ВСЕХ  ТВОИХ ГОСТЕЙ, С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!   

   ПУСТЬ БУДЕТ ДОБРЫМ НОВЫЙ ГОД, КАК МАМИН ГОЛОС!

    ПУСТЬ БУДЕТ СЫТНЫМ НОВЫЙ ГОД, КАК ХЛЕБНЫЙ КОЛОС!

    ПУСТЬ БУДЕТ ЧИСТЫМ НОВЫЙ ГОД, КАК ГОЛОС СКРИПКИ!

    ПУСТЬ БУДЕТ НЕЖНЫМ НОВЫЙ ГОД, КАК СВЕТ УЛЫБКИ!

    ПУСТЬ БУДЕТ СЛАДКИМ НОВЫЙ ГОД - НА МЁД ПОХОЖИМ!

    ПУСТЬ БУДЕТ СЧАСТЛИВ НОВЫЙ ГОД... И МЫ С НИМ ТОЖЕ!

                   04e3c905c07b249fdd7993ba30bd8e0c.jpg

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...