Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


уДача в МалинЕ-4


brilliant

Рекомендуемые сообщения

20 минут назад, alexandra_21 сказал(а):

   Галя, привет! Торт замечательный, только жалко его резать...Такой симпатичный мальчик на торте.:thumb:

  

Привет Саша! Та не, не жалко, этот мальчик уже вырос.

После ДР приходит и говорит мне: "Ну ты мам звезда интернета. Так танцевала!" :cheesy:Я ему говорю: "Хоть не кверху ногами?!" :lol: Нет, все в рамках дозволенного :smile51: Ты не представляешь, как меня распирало от счастья, когда мы танцевали и сын оторвал меня от пола и закружил... Вот оно счастье, материнское... :cray2::cool:

Ссылка на сообщение

20 минут назад, brilliant сказал(а):

Привет Саша! Та не, не жалко, этот мальчик уже вырос.

После ДР приходит и говорит мне: "Ну ты мам звезда интернета. Так танцевала!" :cheesy:Я ему говорю: "Хоть не кверху ногами?!" :lol: Нет, все в рамках дозволенного :smile51: Ты не представляешь, как меня распирало от счастья, когда мы танцевали и сын оторвал меня от пола и закружил... Вот оно счастье, материнское... :cray2::cool:

Как здорово! Когда  сыновья с нами танцуют. Мой сынок тоже со мной танцевал на прошлый день рождения. Оторвать, конечно, меня от пола надо еще постараться...:lol:Не та весовая категория...Но я стараюсь в норму войти.

Ссылка на сообщение
1 минуту назад, alexandra_21 сказал(а):

Как здорово! Когда  сыновья с нами танцуют. Мой сынок тоже со мной танцевал на прошлый день рождения. Оторвать, конечно, меня от пола надо еще постараться...:lol:Не та весовая категория...Но я стараюсь в норму войти.

Я в тебе уверена! Мы кремЕНИ :goody::smile219:

Ссылка на сообщение
8 часов назад, brilliant сказал(а):

Ба, моя соба уже звезда :

Это она такую находку притащила?:09fp:

Ссылка на сообщение
В ‎08‎.‎12‎.‎2018 в 08:16, stounns сказал(а):

Это она такую находку притащила?:09fp:

Ну да, мой.

Ссылка на сообщение

В 29.11.2018 в 21:32, Ежевичка сказал(а):

Галь, привет. Пекла по твоему рецепту тортик из тыквы с грецкими орехами, очень вкусно. Спасибо . ?

 

Галина, добрый вечер, а где можно рецепт найти этого тортика, пролистала дневник  с сентября и не нашла, нашла только из тыквы и апельсинов.  Ткните меня носом пожалуйста :smile51:

Ссылка на сообщение
2 часа назад, Вкусняшечка сказал(а):

Галина, добрый вечер, а где можно рецепт найти этого тортика, пролистала дневник  с сентября и не нашла, нашла только из тыквы и апельсинов.  Ткните меня носом пожалуйста :smile51:

http://www.tomat-pomidor.com/forums/topic/7335-удача-в-малине-4/?page=37&tab=comments#comment-1422253

 

Ссылка на сообщение

А я все веду и веду свой бессмертный бой со снегом :dash1:и сыпет, и сыпет (а ведь кому-то снега не хватало из подмосквичек :hi:) Уже срослась с лопатой. До обеда чистила, после обеда чистила. А снег прекращаться и не думает. Уже и все три свои теплицы начинаю медленно ненавидеть (ползаю по ним как человек -паук :05hid:) А ведь зима только началась...

Ссылка на сообщение

Девушки привет. А у нас еще мало снега, только один раз позавчера чистили теплицу, дочь и муж ездили. Интересно, что он ей пообещал, что она согласилась ехать ЗИМОЙ НА ДАЧУ :1203:. На выходные тоже мороз передают. Вроде как и пора уже, зима все-таки. Вчера очень красиво сыпалось хлопьями, а когда по трассе ехали - как будто летели в космос. Такой бы снегопад в новогоднюю ночь, придать романтичности.  А на Рождество и Крещенье - мороз (ну и пельменей налепить):)

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, LenaV сказал(а):

Я на месяц Гисметео смотрела , так вся неделя перед НГ "плюс", 31 +1 обещают, а 2 января +12. Ваще. 

Ну да, +12 это ваще :cheesy:

Ссылка на сообщение

Привет девочки. Конечно красиво когда снег и очень вкусный воздух. Я люблю этот вкусный воздух! И так всегда хочется чтобы на Новый год была ЗИМА!  Но так тяжело чистить этот снег. А еще когда спина больная и руки совсем криворуки... (я не жалуюсь, просто констатирую факт :smile368:). Муж меня сегодня поругал, что я снег гребла, сказал чтобы ему оставляла. А я вот не слушаюсь. а потом вам тут плакаюсь :lol: 

Ссылка на сообщение

**********

Снег пушистый на землю ложится, вытанцовывая свой путь,
Словно в вальсе он снежном кружится, предлагая к нему примкнуть.
Все снежинки разные очень: есть и крупные и малышня –
Пролетели «папины дочки», в хороводе кружит «семья».
Пес соседский радостно лает и снежинкам пасть раскрывает,
Пролетающих мимо хватает, пританцовывает, играет…
Но поднялся порывистый ветер, снежный вальс набирает силу,
И по танцу тому, как в балете - кульминация наступила!
Хаотичность, метанье снежинок - в этом есть красота своя,
И за это отдельно спасибо хореографу декабря.

Вадима Галар

large.image97GFU4X4.jpg.65d5a8ac58bebabfa452b1c11524e3f2.jpglarge.imageWIF1UEBO.jpg.73d496c87a006766ee402d31432d3a0c.jpg

large.DSC04677.JPG.77fa06da075e98e7e80b3a665ebbe2c9.JPGlarge.DSC04676.JPG.fbda2ce9a2b7a9c77cddaccb1864d505.JPGlarge.DSC04675.JPG.d0c3017e04bbb9931d5d6d4ed5ae19f9.JPGlarge.DSC04679.JPG.3383578eaad6f69ddca134cd5d8105e9.JPG

 

Ссылка на сообщение

Галочка привет. Какой вкусный у тебя кебаб. А ты курдючное или свиное сало добавляешь? Готовишь в духовке? Сколько по времени запекаешь?

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Ежевичка сказал(а):

Галочка привет. Какой вкусный у тебя кебаб. А ты курдючное или свиное сало добавляешь? Готовишь в духовке? Сколько по времени запекаешь?

Приветики. Наташ, все от мяса зависит. Если готовлю из баранины, то стараюсь другие виды мяса не добавлять, если жирная баранина, то не добавляю ничего, если нет, то курдюк добавляю. Вчера не добавляла курдюк, хватило того жира что на мясе было. Кроме баранины, лука, черного молотого перца, зиры и петрушки больше ничего не добавляла. Выкладывала на решетку и запекала в духовке сначала на 200 градусах, потом довела быстро до зарумянивания при 250. Время я не засекаю, смотрю по внешнему виду. 

Ссылка на сообщение

 Я готовлю так же кебабы . Каждый раз только  боюсь пересушить мясо . А у тебя и корочка классная и мясо получилось сочное. У меня на шпажке не получается побольше мяса надеть. 

Ссылка на сообщение
3 часа назад, Ежевичка сказал(а):

 Я готовлю так же кебабы . Каждый раз только  боюсь пересушить мясо . А у тебя и корочка классная и мясо получилось сочное. У меня на шпажке не получается побольше мяса надеть. 

От мяса много зависит конечно. Лучше охлажденка. Но я и из подмороженного делаю. Мясо надо хорошо вымесить и отбить после порубания и поставить на некоторое время в холодильник. Можно на решетку положить фольгу. Но я этого не делаю  (лишний жир -лишние складки на животе:cheesy:). Готовлю где-то минут 30-40 наверное. Один раз переворачиваю. Как то так... :smile219:

Ссылка на сообщение

Оладьи из творога с овсяной и рисовой мукой. Вкусно :03niam:

Творог мягкий обезжиренный, яйцо, кефир, сода, овсяная мука, рисовая мука, щепотка соли, немного сахарозаменителя, цукаты. Выпекать на сухой сковороде без масла.

large.DSC04680.JPG.bf11b2208e932a2e782b77e6f8d94535.JPG

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...