Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Кузнецкий край - Томатный рай


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, SVETLA сказал(а):

А я в субботу в Омск еду на неделю,жалко что к ним на тусовку не попаду,не успею!!!!

Может, соберутся ради тебя? Нет?

Ссылка на сообщение

3 часа назад, неЛЕНтяйка сказал(а):

Может, соберутся ради тебя? Нет?

Света чуть-чуть к нам не успевает...у нас давно запланирована встреча на  16 февраля. Все планируют собраться!

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Оля Псковишна сказал(а):

Лена @неЛЕНтяйка такой? :06yes: По мужниному заказу третий год сеять буду.

Такой, такой!!! :06yes: Ага!  Нам прям ОЧЕННО понравился!

Из знакомых добрых рук?! :grin:

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на сообщение
Только что, натуся64 сказал(а):

Добрый вечер всем !Нам Король тоже по вкусу пришёлся :03niam:
Рос в теплице ,крупный ,вкусный ,семенами поделился сосед по дачи .

Спасибо, возвращаю Короля в список:grin:

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Шевячок сказал(а):

Света чуть-чуть к нам не успевает...у нас давно запланирована встреча на  16 февраля. Все планируют собраться!

Я потом напишу!!!С кем нибудь все равно встречусь!!!!Омичи все молодые,им со мной неинтересно будет!!!

Ссылка на сообщение

6 минут назад, Оля Псковишна сказал(а):

14861-201017101302.jpeg

Лена @неЛЕНтяйка такой? :06yes: По мужниному заказу третий год сеять буду.

Ааааааааа!!!Очуметь можно от красоты,Оля это Королище!!!!!

  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
3 часа назад, SVETLA сказал(а):

Я потом напишу!!!С кем нибудь все равно встречусь!!!!Омичи все молодые,им со мной неинтересно будет!!!

во сказанула...по моему наш форум  и наши интересы к возрастным ограничениям никак не привязаны...Все мы одинаково сдвинутые  "помидорнутые":cheesy:

Изменено пользователем Шевячок
  • Соглашаюсь! 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, SVETLA сказал(а):

Лена,спасибо не откажусь!!!!Пусть будет!!!

4 минуты назад, вероника57 сказал(а):

Спасибо, возвращаю Короля в список:grin:

Девочки, вот скажите, такого красавца, как Оля Псковишна показала, НЕОБХОДИМО сажать и желать!!! :crazy:

3 минуты назад, SVETLA сказал(а):

Ааааааааа!!!Очуметь можно от красоты,Оля это Королище!!!!!

Вот, Свету уже "торкнуло"! :05hid:

Поняла, что я тебе предлагаю?

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Шевячок сказал(а):

во сказанула...по моему наш форум  и наши интересы к возрастным ограничениям никак не привязаны...Все мы одинаково сдвинутые  "помидорнутые":cheesy:

Да шучу я!!!Еще надоем!!!!! Попрошу экскурсию по городу!Правда я уже много раз в Омске была и все мои прогулки были в районе Музыкального театра!!!

Ссылка на сообщение

21 минуту назад, неЛЕНтяйка сказал(а):

Из знакомых добрых рук?

А то! 

Хочу обратить внимание, что Королей Сибири - два. И по описанию на форуме - невысокий. А вот из ваших краёв - суперсорт!

  • Нравится 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение

Я тут "пошарилась в чужом огороде"... (Света, @Мама Антона прости!)

Смотрите, какой красавец:

13311-080816213700.jpeg 13311-200816062231.jpeg

Света @Мама Антона@Оля Псковишна, скажите, а у вас Король Сибири был болявым? А то тут наговаривают на нашего любимку... :angry:

У меня ничем не болел и даже вершинку не схватил. :dance:

  • Нравится 3
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
22 минуты назад, неЛЕНтяйка сказал(а):

Света @Мама Антона@Оля Псковишна, скажите, а у вас Король Сибири был болявым? А то тут наговаривают на нашего любимку... :angry:

У меня ничем не болел и даже вершинку не схватил. :dance:

Нет, не был, не участвовал Не болел. Зимним летом 2017 был одним из выдержавших все катаклизмы. Ну и нормальным летом 2018 не подвел.

  • Спасибо 3
Ссылка на сообщение
27 минут назад, неЛЕНтяйка сказал(а):

Я тут "пошарилась в чужом огороде"... (Света, @Мама Антона прости!)

 

У меня тоже семена от Светланы @Мама Антона, подписаны от Алены А.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
4 минуты назад, вероника57 сказал(а):

У меня тоже семена от Светланы @Мама Антона, подписаны от Алены А.

Тем более - сажать! :grin:

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

А так это Аленки Андреевой!!!!Тогда суперский,у нее громадные были,я помню её помидорины больше кг.!!

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение
15 часов назад, SVETLA сказал(а):

А так это Аленки Андреевой!!!!Тогда суперский,у нее громадные были,я помню её помидорины больше кг.!!

У меня с первой нашей встречи семена КС от Алёнки лежат . Ты Света всем раздавала. И ещё из другого источника есть семена.  Каждый год включаю его в список. Потом вычёркиваю.  Сама выращивала в 2014 из семян Сибсада. Но вырос не сердце, а плоско-округлый. Тоже неплохой, вкусный, но на фото с пачки не похож. У Алёнки на фото огромный плоскоокруглый, а у девочек из её семян сердца. Хорошо бы сравнить, но мест мало. У меня ещё семена есть от Сибсада: из М-чемпиона выросли крупные вкусные жёлтые сердца? Может КС сыпанули? 

 Это мой КС, а ниже Алёны Андреевой. У меня был 250-300 гр. Корявые я не люблю, даже крупные! 

196992762_-0189.thumb.jpg.774282b3e6658c7ad117e4efd11c2bc9.jpg70-070814035922.jpeg

Изменено пользователем Татьяна Кемерово
  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

Девочки, доброго дня. С потепление вас (нас:)) и с началом нового сезона. Я пока только  петунии посеяла, перчики на очереди. Очень понравились тесты по ссылке  @Татьяна Кемерово , особенно "Какую зарплату вы должны получать!" - прям порадовал, жаль только, что его результаты нельзя к резюме прилагать в качестве веского доказательства:)  По результатам теста моя заработная плата должна составлять 90 тыс. руб.:cheesy:волшебно конечно, но где ж такую найти:rolleyes:   Я еще с новостюхой, грустной, но и  так бывает:)  Закрываю семенной отдельчик, распродаю остатки.  Сделала альбом по остаткам овощей, есть немного цветов и по мелочи удобрений осталось. В альбоме все проставлено, некоторые остались со сроком до 12.2018 - такие фото подписаны. Каких-то сортов по  1-2 пачки, каких-то чуть больше. Если для кого-то предложение интересно, пишите в личку, скину ссылку на альбом, в общей теме не вижу смысла публиковать. Ну вот, как-то так:) 

Изменено пользователем K@r@melk@
  • Нравится 1
  • Грустно... 2
Ссылка на сообщение

Таня,как я раздавала???У меня его нетути!!!!!

В Жадину нпвезли всяких Китайских семян,большие упаковки,я взяла редьку,фиолетовый черри,лук ,тыкву,огурцы,но там еще всякой травы ,капусты полно.

  • Нравится 3
Ссылка на сообщение

IMG_20190213_151230.jpg

Там еще редиска всякая,дайкон,морковь,баклажаны может Кемеровчан это заинтересует!!!

Изменено пользователем SVETLA
  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

А я не могу найти капусту Ярик ! Очень хочу !

Где смотрела нет. А в ИМ лезть, это значит опять до минималки лишнего набрать. Девочки (мальчики), сейчас все по семенным ходим, если где увидите, скажите ! 

Ссылка на сообщение

А я давно хотела капусту позднюю Коляf1,Краутманf1 это поздние голандцы ,сегодня в Арбузе купила цена отличная!

Изменено пользователем SVETLA
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...