Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


СП Фриго 2020 - покупаем рассаду клубники


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, asy сказал(а):

Вы прочитали мое сообщение про встречи 12 часов назад , в нем есть ссылка по которой нужно записаться на встречу ,а рассылала я его 13 апреля , форум не нужно перечитывать, достаточно прочитать личные сообщения, я максимально старалась всех информировать . Последняя встреча в эту субботу в 13.00

В таблице , которую Вы опубликовали , я не вижу , где место встречи .

Ссылка на сообщение

Только что, Notalya сказал(а):

Настя, позитивный человек. Ко мне на ты. Дача у меня км 100  от границы с Московской областью. Напрямую поменьше, дорог нет.:cray2:

Я от Тулы в 100км, ехать часок с копейками ,если на машине, если б из Тулы от Вас гонец приехал, было б побыстрее)) Из Тулы вас четверо по моему. 

Только что, Елена Евгеньевнa сказал(а):

В таблице , которую Вы опубликовали , я не вижу , где место встречи .

Запишитесь на встречу и в пятницу придут в личку все подробности,включая номер машины и номер телефона

Ссылка на сообщение
Только что, Елена Евгеньевнa сказал(а):

В таблице , которую Вы опубликовали , я не вижу , где место встречи .

м.Пролетарская, более подробно в пятницу

Ссылка на сообщение

Настя, спасибо огромное за закупку. 

Все супер! 💪🏻👍🏻🤝❤️

Извиняюсь , что чуть опоздала 😊

Приятно было познакомиться . 

Ссылка на сообщение
Только что, Flower Fairy сказал(а):

Настя, спасибо огромное за закупку. 

Все супер! 💪🏻👍🏻🤝❤️

Извиняюсь , что чуть опоздала 😊

Приятно было познакомиться . 

Взаимно)) Опоздавших не было, мы еще долго стояли общались))

Ссылка на сообщение
2 минуты назад, asy сказал(а):

Я от Тулы в 100км, ехать часок с копейками ,если на машине, если б из Тулы от Вас гонец приехал, было б побыстрее)) Из Тулы вас четверо по моему. 

Запишитесь на встречу и в пятницу придут в личку все подробности,включая номер машины и номер телефона

Знала бы , где соломку подстелить- сделала бы. Только прав нет у меня. Мужа просить-  не. А конечно правильно-  заказ лично забрать.

Ссылка на сообщение
Только что, Notalya сказал(а):

Знала бы , где соломку подстелить- сделала бы. Только прав нет у меня. Мужа просить-  не. А конечно правильно-  заказ лично забрать.

И быстрее и наверняка)) Я буду очень стараться, я обещаю, я 21го должна была в Тулу поехать, каждый год езжу, но в этом году все не по плану идет.

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение

7 минут назад, asy сказал(а):

м.Пролетарская, более подробно в пятницу

Настя , есть ли возможность , оформить доставку по Москве  ? И если да , то на какой день ? Никогда не сталкивалась с этим , поэтому не имею представление . 

Ссылка на сообщение
Только что, Елена Евгеньевнa сказал(а):

Настя , есть ли возможность , оформить доставку по Москве  ? И если да , то на какой день ? Никогда не сталкивалась с этим , поэтому не имею представление . 

Автокурьер по Москве в пределах Мкад 500-600 руб, забирает в субботу и привозит в субботу ,могу Сдэк отправить , но тут с датой доставки все от них зависит

Изменено пользователем asy
Ссылка на сообщение
3 минуты назад, asy сказал(а):

И быстрее и наверняка)) Я буду очень стараться, я обещаю, я 21го должна была в Тулу поехать, каждый год езжу, но в этом году все не по плану идет.

Ё мое, смогла б, конечно настоять про подъехать.

Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Автокурьер по Москве в пределах Мкад 500-600 руб, забирает в субботу и привозит в субботу

2 минуты назад, asy сказал(а):

Автокурьер по Москве в пределах Мкад 500-600 руб, забирает в субботу и привозит в субботу

13 минут назад, asy сказал(а):

м.Пролетарская, более подробно в пятницу

Настя , есть ли возможность , оформить доставку по Москве  ? И если да , то на какой день ? Никогда не сталкивалась с этим , поэтому не имею представление . 

 

3 минуты назад, asy сказал(а):

Автокурьер по Москве в пределах Мкад 500-600 руб, забирает в субботу и привозит в субботу

да , я готова заплатить . Как мне это сделать ? И еще один вопрос : дома саженцы на умрут за пару дней ? Куда мне написать адрес доставки и кому перечислить деньги ?

  • Грустно... 1
Ссылка на сообщение
Только что, Елена Евгеньевнa сказал(а):

Настя , есть ли возможность , оформить доставку по Москве  ? И если да , то на какой день ? Никогда не сталкивалась с этим , поэтому не имею представление . 

 

да , я готова заплатить . Как мне это сделать ? И еще один вопрос : дома саженцы на умрут за пару дней ? Куда мне написать адрес доставки и кому перечислить деньги ?

В личку адрес доставки, оплата курьеру при получении. Клубнику положите в холодильник, саженцы в ведро с водой .

Ссылка на сообщение

1 час назад, Sofy25 сказал(а):

Настя, добрый вечер! Хотела бы узнать сдек ст.50 не отправляли ? боюсь пропустить. от сдек не приходят смс о поступении заказа.

Вы форму с контактами не заполнили, кому отправлять? Ни номера телефона ни ФИО

Ссылка на сообщение
Только что, Елена Евгеньевнa сказал(а):

Нвстя , извините , понимаю , что ночь . Получили личное сообщение с адресом доставки ?

Да, но я не знаю про не Фриго)) Лучше у девочек спросить, что делать с не фриго

Ссылка на сообщение
Только что, asy сказал(а):

Да, но я не знаю про не Фриго)) Лучше у девочек спросить, что делать с не фриго

да теперь уж забрать главное , потом дальше будем думать, что  с этим добром делать 

Ссылка на сообщение
7 часов назад, asy сказал(а):

Долго)) У меня ей там недели две жить теперь

Печальные вести с полей, у нас не хватает ровно половины Пшехибы(( Много кому не достанется, будьте к этому готовы. 

Настя, у меня 2 шт. и заказывала я в не в последних рядах... Можно хотя бы 1 шт.?:cray2:

Ссылка на сообщение
6 часов назад, asy сказал(а):

Да, но я не знаю про не Фриго)) Лучше у девочек спросить, что делать с не фриго

 

6 часов назад, Елена Евгеньевнa сказал(а):

да теперь уж забрать главное , потом дальше будем думать, что  с этим добром делать 

Там НЕ фриго совершенно ничем не отличается от фриго. Поэтому буду делать все то же самое, что с фриго.

Ссылка на сообщение

Настюнь, а по Москве же есть еще один способ доставки - ЕСП-логистик, или он хуже, чем курьерская служба?

Ссылка на сообщение

 Девочки, ну расскажи тогда и про виноград. Какой он,? Малыш совсем раз вы его хотите в горшки. .

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, корманова сказал(а):

Девочки, ну расскажи тогда и про виноград. Какой он,? Малыш совсем раз вы его хотите в горшки.

Виноград очень даже не маленький. С большими корнями. Я в горшок хочу сажать в основном потому,что место для него пока не готово. А потом просто перевалку сделаю.

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Notalya сказал(а):

Настя, не хочу быть навязчивой, Тула когда поедет?  Приблизительно.

Судя по таблице, дальние города уехали. И в Смоленск и Белгород - тоже. Ко мне, в Курск, еще не поехала, хотя по расстоянию я между Смоленском и Белгородом. Жду...

Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Yurken сказал(а):

Судя по таблице, дальние города уехали. И в Смоленск и Белгород - тоже. Ко мне, в Курск, еще не поехала, хотя по расстоянию я между Смоленском и Белгородом. Жду...

в смоленск еще неуехала.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...