Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2019 - 2020


Irina4469

Рекомендуемые сообщения

Девочки, добрый день и с наступающим! :08thanks:

Помогите мне опознать Снегурочку, чей неожиданный сюрприз я сегодня вытащила из почтового ящика. Кто у нас Паршина Л.В., пос. Колывань, Новосибирская область? Адрес знакомый, но некогда в личке искать! :dash1:

  • Нравится 8
Ссылка на сообщение

С наступающим Новым годом! Пусть наступающий год будет лучше, добрее, спокойнее, пусть  он станет годом, радости, везения, счастья. Пусть не будет тревог и печалей, пусть все плохое останется в прошлом. Желаю всем здоровья, долгой жизни, наполненной приятными событиями,  чтобы рядом всегда были любимые, родные люди и настоящие верные друзья!  

дмороз на тройке.jpg

НГ синий.gif

  • Нравится 12
  • Спасибо 8
Ссылка на сообщение

Галя @deva Извини, что с опозданием отвечаю:rose:

Спойлер

Галя, я все просто сделала, тыкву почистила нарезала, кусочками произвольной формы, толщиной примерно 5 мм, помыла лимон и нарезала дольками, косточки убрала, засыпала сахаром, на 1 кг тыквы – 300 г сахара, перемешала и убрала на лоджию, у нас утепленная, можно в холодильник, на ночь. Утром на огонь, довела до кипения и 2-3 минуты покипело. Быстро остудила и убрала опять  на лоджию,  примерно через 6 часов снова на огонь и опять 2-3 минуты покипятила. Остудила ( в раковине с холодной водой), кусочки разложила на противнях, застеленных пергаментом и в духовку, выставила температуру около 100 градусов, дверцу приоткрыла и так сушила, потом посыпала сахарной пудрой, чтобы не слиплись и в банку. А сироп в холодильник, потом куда-нибудь понадобится.  Но на форуме есть рецепт цукатов, там рекомендуют подержать  в содовом растворе, чтобы кусочки не расползались, были плотными, но я решила ускорить процесс))

 

  • Нравится 4
Ссылка на сообщение

Дорогие сибиряки!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом! Желаем в наступившем году поменьше огорчений, побольше радости, исполнения желаний и творческих планов! пусть всё получится!

Артельцы.

novogodnie-otkrytki-2021-23.jpg

  • Нравится 10
  • Спасибо 10
Ссылка на сообщение

Девочки СИБИРЯЧКИ И НЕ ТОЛЬКО))) 

 С Наступающим)) пусть уходящий забирает все невзгоды и печали, а новый приносит новые надежды)) здоровья вам и вашим близким))) радости счастья и сбычи мечт))) 

IMG-5f41c119e172ce025620c306d0a3390d-V.jpg

  • Нравится 11
  • Спасибо 6
Ссылка на сообщение

Катя @Horn1051 Спасибо за поздравление.

Ирина открыла нам новую страницу.  2021 с чистого листа.

Изменено пользователем Sasha55
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...