Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Томаты в Сибири и не только 2019 - 2020


Irina4469

Рекомендуемые сообщения

 Царствие небесное Оксаночке. Соболезнование родным и близким. Такое горе и огромная утрата.

Ирочка, @Искорка, ты все знаешь.

Спойлер

Можно как то материально поддержать сына и мужа? Кинь в личку карту или телефон

 

Изменено пользователем Sasha55
  • Грустно... 13
Ссылка на сообщение

1 час назад, Вишня сказал(а):

Этот год был такой страшный, ко многим пришло горе в дом. И мне так хочется, как в детстве, верить в чудо, что все беды закончатся с боем курантов и все проблемы останутся позади.

 

42 минуты назад, VictoryCat сказал(а):

чтобы Всё плохое, нежеланное, больное ушло вместе с 2020г.

Осталось всего два дня этому ужасному году. Предлагаю Новый год начать с чистого листа, с новой темы - Томаты в Сибири и не только 2021

Согласны? Будут какие предложения? 

  • Нравится 2
  • Соглашаюсь! 23
Ссылка на сообщение
47 минут назад, VictoryCat сказал(а):

а в марте я похоронила мужа...

Виктория, мои соболезнования... :cray2:

  • Грустно... 1
  • Соглашаюсь! 6
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
8 минут назад, Irina4469 сказал(а):

 

Осталось всего два дня этому ужасному году. Предлагаю Новый год начать с чистого листа, с новой темы - Томаты в Сибири и не только 2021

Согласны? Будут какие предложения? 

Очень даже согласна!!! Перевернуть этот трудный год и с оптимистичным посылом во Вселенную переступим в новый год и в новый форумский дом!

Изменено пользователем Iskorka
  • Нравится 6
  • Соглашаюсь! 9
Ссылка на сообщение

Девочки, какие страшные вести... Соболезнования родным, близким, всем кто знал Оксану... 

  • Грустно... 12
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Девочки, жуть какая, сама знаю, что такое, когда горит твои дом, мои соболезнования родным и близким и сил пережить эту утрату. Слов нет..... 

  • Грустно... 13
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

1 час назад, Sasha55 сказал(а):

ты все знаешь.

Пока ни чего не можем сказать. Сами ждём. 

Ссылка на сообщение
5 минут назад, Irina4469 сказал(а):

Пока ни чего не можем сказать. Сами ждём. 

Ириш, напиши потом в вотсапе, пожалуйста.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

Девочки, родные, Сибирячки!

Очень страшно терять тех кого знаешь, кто рядом, близких, родных, друзей. Примите искренние соболезнования кого коснулось горе потери. 

Желаем вам все самое плохое и ужасное оставить в этом году.

В Новом   же году пусть у вас будет в самые лютые морозы теплый дом, полный   Радости и Любви!  Каждая из вас заслуживает Счастья, будьте счастливы и берегите своих близких. Здоровья вам сибирского и долголетия!!!!!

Мы Вологодские-череповчанки, у двух нас мужья сибиряки, а у Галины сын уже целый год Сибиряк, поэтому вы нам очень близки. 

Сибиряки, вы особенные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

image.thumb.png.15bca8ac9cc85cb9fe6016d24ef35304.png

  

  • Нравится 15
  • Спасибо 15
Ссылка на сообщение

Всем  ,добрый вечер.

Зашла на форум, хотела кое что спросить, а тут такое горе. Камок в горле встал и не могу понять как же так ,вроде недавно же была с нами.

Прошу близких , принять от меня соболезнования

otkrytka-primite-soboleznovaniya-8132.gif

  • Грустно... 16
Ссылка на сообщение

3 часа назад, Irina4469 сказал(а):

Пока ни чего не можем сказать. Сами ждём. 

 

3 часа назад, Sasha55 сказал(а):

Ириш, напиши потом в вотсапе, пожалуйста.

Девочки, здесь, на форуме напишите. Думаю наши форумчане не останутся в стороне и окажут хотя бы материальную помощь семье Оксаны. 

Горе горькое!:cray2:

  • Соглашаюсь! 20
Ссылка на сообщение
3 часа назад, Галина П. сказал(а):

 

Девочки, здесь, на форуме напишите. Думаю наши форумчане не останутся в стороне и окажут хотя бы материальную помощь семье Оксаны. 

Горе горькое!:cray2:

Давайте может в закрытом форумском разделе напишем, а по домикам региональным  ссылку на то сообщение дадим. Непорядочно чужую карту выкладывать, хоть даже и в такой ситуации!

  • Соглашаюсь! 7
Ссылка на сообщение

Девочки - Красноярочки соболезную вам :sad: 

Оксане царствия небесного ,какой тяжелый год ,не может спокойно уйти ,по тихому ,  в последние деньки старается побольнее ударить .........

Svetlaya_pamyat_2_15080636-768x576.jpg

Kartinki_Svetlaya_pamyat_i_vechnyy_pokoy_6_15080518-768x768.jpg

  • Грустно... 16
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Пожар - это страшно. Светлая память Оксане  @Шелковая 

хочу сказать спасибо своей Снегурочке. получила сегодня новогодний подарок

968205408_.thumb.jpg.7781c3c3f4162105ffcf0745c4d845ed.jpg

  • Нравится 10
Ссылка на сообщение

Царствие небесное Оксане... Соболезнование родным и близким...Svetlaya_pamyat_10_15080646.jpg

Изменено пользователем Рольга
  • Грустно... 10
Ссылка на сообщение

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRCXwxUQ4gEDbF4L-NLRzj4A

Оксана...
Ещё накануне мы все общались, строили планы на новогоднее меню, ругали ковид и мечтали о встрече...
Утро принесло чёрную весть - оглушённые, мы не поверили, сознание отказывалось верить, мы цеплялись за каждое слово - а может быть, а вдруг, а наверное...
Не случилось...
И осталось нам на память то, что делали твои золотые ручки: целое мышиное царство - всем по мышке на предыдущий Новый год.
Фото твоих вышивок, с любовью сделанных твоими прилежными ручками...
Не перечислить всего того, что ты умела - и умела классно!
Семена твои помидор с простыми негромкими названиями... Мы посадим их, чтя твою память.
Цветы - о, их была целая оранжерея, зимний сад. К каждому цветочку ты находила время, старание, правильный уход - и цветы знали это - они одаривали тебя и окружающий мир таким пышным и долгим цветением, что равнодушных этому зрелищу не было. Окрестные кошки знали , кто их покормит-приголубит - всем в твоём сердце находилось место.
С юных лет с мужем рука об руку, не сводя восхищённых глаз друг с друга  и светясь от счастья... 
Сынок - любовь безграничная, счастье материнское, гордость за успехи.

Хочется проснуться, хочется вычеркнуть вчерашний день..
Но мы не боги
И нам остаётся вспоминать красавицу-украиночку с  мягкой улыбкой, добрую, деликатную, тактичную, что так безвременно и по обидному рано и трагично  ушла из этой жизни.


Царствие тебе небесное и вечный покой...

PS:  Сын в очень тяжелом состоянии в Ожоговом центре....

Спойлер

Кто хочет помочь, пишите в ЛС, обязательно ответим, Ирина @Iskorka и Ирина @Irina4469.

 

 

Изменено пользователем Irina4469
  • Нравится 2
  • Грустно... 37
  • Соглашаюсь! 1
  • Спасибо 7
Ссылка на сообщение
18 минут назад, Iskorka сказал(а):

Оксана...
Ещё накануне мы все общались, строили планы на новогоднее меню, ругали ковид и мечтали о встрече...

Грусть и печаль, нет слов. Девочки  держитесь.....

  • Грустно... 8
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Царствие небесное рабе Божьей Оксане. Какое горькое окончание  этого нехорошего года! Бедный муж, жену потерял, сын в тяжелом состоянии, помоги им Господи.

  • Грустно... 15
Ссылка на сообщение
17 часов назад, Iskorka сказал(а):

Очень даже согласна!!! Перевернуть этот трудный год и с оптимистичным посылом во Вселенную переступим в новый год и в новый форумский дом!

Доброе утро.

Я тоже за, пусть от этого года не останется в нашем домике ничего плохого, пусть все плохое уйдет.

IMG-20201229-WA0003.jpg

  • Нравится 8
  • Соглашаюсь! 5
Ссылка на сообщение

слов нет! какое горе  в семье  Оксаны ! смерть уносит лучших

  моя дочка собирает подарки подругам , ВОРЧИТ, все не так  ей ,хотела купить дорогие , а получились  скромные

  а я ей повторяю - это не главное - ЖИВИТЕ  сегодняшним днем...пусть не коснется вас беда и горе

У меня  тоже 3  месяца  последних  сильно болел муж ,обошли все больницы , тонны уколов  и таблеток ,улучшений  очень мало , в больницу не  попасть - он совсем пал духом , не верит врачам ...кое как вышел на работу

считаю часы до 31 декабря , надеюсь все плохое останется в  старом году

  • Нравится 6
  • Грустно... 12
  • Соглашаюсь! 4
Ссылка на сообщение
22 часа назад, Iskorka сказал(а):

У всех красноярских девушек горе.... Вчера, утром 28 декабря 2020 года погибла наша Оксаночка Шелковая...  

 

Беда и горе большое.. Мои искренние соболезнования семье и всем друзьям, в том числе и девушкам  на форуме, которые знали Оксану. Я не знала ее лично, но всегда поражал ее НИК, такой мягкий, такой нежный, такой ШЕЛКОВЫЙ.  И еще обратила внимание, что живу с ней в одном городе. У нас вчера в семье был тоже очень морально тяжелый день, хоронили племянника супруга. И я сегодня с утра  зашла на форум, чтобы немного отвлечься , помечтать о томатиках, цветочках,  которые (БОГ ДАСТ) скоро начнем сажать. И тут такое скорбное известие. Меньше двух суток осталось, чтобы этот 2020 выгнать из нашей жизни.  Скорее бы. Пусть БЫЧОК принесет в наши семьи  добро, здоровье, счастье. 

Изменено пользователем Rostochek
  • Грустно... 4
  • Соглашаюсь! 15
Ссылка на сообщение

Ирочка @Iskorka, спасибо тебе за коллаж и рассказ об Оксане!

Накануне еще она строила планы на праздник, отбирала сорта для выращивания, в июне планировали

семьей поехать на озера в Хакасию. В голове не укладывается! Как такое могло произойти!???

Мои соболезнования семье, родным, близким, всем её знакомым. Царствие небесное Оксане.

Дай Бог сил мужу пережить страшное горе, а сыну только выздоровления!

  • Нравится 3
  • Грустно... 12
  • Соглашаюсь! 6
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...